Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Не модерируемое. » Мир царьков: Кощея и Аргентино


Мир царьков: Кощея и Аргентино

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

До свидания, безумный ваш мирок. Покидаю, как и когда-то покинул не демократичную и авторитарную Россию.
Совет на последнее. Хотя... Хрен с вами.
Покедова

0

2

куда двинул то? в маньяне воще уроды!!!!

0

3

Denisap написал(а):

До свидания, безумный ваш мирок.

Покидаешь форум, или Аргентину?

0

4

Denisap,
Не знаю, какая муха тебя укусила, или какую свободу тебе обрезали...

Не приснилось ли тебе какое-то преследование в течение delirium'а?

0

5

Koshchey написал(а):

Denisap,
Не знаю, какая муха тебя укусила

Жалко конечно, когда нормальные люди уходят. В иммиграции тем более первой всё случается. Очень большая психологическая нагрузка... Особенно ответственость за семью очень тяготит за всякие проблемы адаптации. Тяжело в иммиграции бывает.

0

6

Danila написал(а):

Жалко конечно, когда нормальные люди уходят. В иммиграции тем более первой всё случается. Очень большая психологическая нагрузка... Особенно ответственость за семью очень тяготит за всякие проблемы адаптации. Тяжело в иммиграции бывает.

Реально, это имеет совсем другой вид:
Господин, который уже прошёл практику, что такое есть честность, обман, (между прочим, против честности Кощея или Argentino, за 20 лет никакого вопроса не было поднято, ни в Украине, ни в России, а тем более в Аргентине), знает, что такое «пирамиды».
По нашим (читайте, аргентинским) законам, пирамидальные схемы запрещены с 1949г.
Далее, мы называем себя «Наша Аргентина», потому что чувствуем эту страну своей. Мы, как и все граждане имеем на неё право. А также, имеют на неё право, те, кто хотят быть гражданами этой страны.

В итоге: Пирамидальные схемы, в Аргентине являются противозаконными. Наш форум подчиняется аргентинским законам, как исказанно в «Правилах».
Не нравится, — извините. А что объявление Denisapa было заморожено, не проблема авторитаризма администраторов, а проблема неадекватности поместителя.

0

7

Koshchey написал(а):

Господин, который уже прошёл практику, что такое есть честность, обман

Koshchey, я понимаю твои имоции, не хочу его защищать. Скажу, что ты не прошёл взрослым необходимость в иммиграции без языка отвечать за семью, когда деньги заканчиваются и не знаешь, где их взять. Крыша едет у самых сильных людей.

0

8

Denisap написал(а):

До свидания, безумный ваш мирок. Покидаю, как и когда-то покинул не демократичную и авторитарную Россию.
Совет на последнее. Хотя... Хрен с вами.
Покедова

Демократия не значит анархия увы.

Danila написал(а):

Покидаешь форум, или Аргентину?

Думаю Аргентину он вряд ли покинет, насколько я знаю в России его давно ждут, чтобы яйца в тиски зажать, след его деятельности тянется оттуда, да плюс этому деятелю еще и Шапито славы добавил.

Danila написал(а):

лко конечно, когда нормальные люди уходят. В иммиграции тем более первой всё случается. Очень большая психологическая нагрузка... Особенно ответственость за семью очень тяготит за всякие проблемы адаптации. Тяжело в иммиграции бывает.

Данила, как бы тяжело не было в иммиграции, это не дает право человеку накалывать других и не является оправданием, ты насколько я знаю этой хренотенью не занимаешься.

Поэтому тему я закрыл, потому что не хочу чтобы в нас с Кощеем потом пальцем тыкали, что мы тут пирамиды строить позволяем.

И последнее, его заметьте с форума никто не гнал, он сам ушел, поэтому через 24 часа я закрою его доступ(не бан), как говорится уходя уходи.

0

9

argentino написал(а):

как бы тяжело не было в иммиграции, это не дает право человеку накалывать других и не является оправданием,
.

Полностью поддерживаю, не удержался, приведу цитаты с соседнего форума:
Denisap: " Вот лично мое мнение, что пирамида, это хорошо. И кинуть людей, можно, если забрать деньги и не отдать."
"Кто до сих пор не верит в возможность заработать в интернете, а ходят на работу, и батрачат.Дикий народ, что еще можно сказать."
И так далее  развивая тему, что у тех, кто ходит на работу мышление раба. А сам с семьей лечится в интернете или в больницу ходит? Или хлеб из интернета берет? Или все же оскорбляет всех, кто занимается производительным трудом? Вроде уехал из страны, где каждый друг другу волк, и здесь такого же хочет?

0

10

Dimos написал(а):

Полностью поддерживаю, не удержался, приведу цитаты с соседнего форума

Администрация соседнего форума когда-нибудь доиграется, что придут не яйца, а соски в тиски зажимать.

0

11

Не понимаю как у человека нет чувства самосохранения, афера рано или поздно закончится и придут не к далекому устроителю, а лично к нему, Denisap и его семье. И даже все, что сейчас наварит потом отберут, а бежать уже не куда. Я уж молчу про испорченную репутацию.

0

12

Dimos написал(а):

Не понимаю как у человека нет чувства самосохранения, афера рано или поздно закончится и придут не к далекому устроителю, а лично к нему, Denisap и его семье. И даже все, что сейчас наварит потом отберут, а бежать уже не куда. Я уж молчу про испорченную репутацию.

А что вы хотите от человека с менталитетом вижжеро, кинуть и сорвать сейчас, а потом уже не важно, просто иногда такие поползновения заканчиваются трагически, как случай в Бажжестере, когда застрелили мужа с женой, а ребенка оставили сиротой,потому что родители хотели также кинуть своего земляка, точнее почти кинули.
Он только одного не учел, это в России он по русски разводить людей мастак, а здесь во первых русскоязычных не очень много, вот  вторых дебилы конечно есть которые будут в этом учавствовать, но ему этих денег не хватит даже на выжить, а вот геммороя можно заработать вагон, от своих же.

0

13

Dimos написал(а):

Не понимаю как у человека нет чувства самосохранения, афера рано или поздно закончится и придут не к далекому устроителю, а лично к нему, Denisap и его семье.

Произвёл такое хорошее впечатление на меня. Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся компьютеры.

0

14

Danila написал(а):

Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся компьютеры.

А мне собаки.

argentino написал(а):

от геммороя можно заработать вагон, от своих же.

У меня сложилось впечатление, что человек любит наступать на грабли.

0

15

argentino написал(а):

Администрация соседнего форума когда-нибудь доиграется, что придут не яйца, а соски в тиски зажимать.

пусть покрепче зажмут, я лет через пять приеду помогу!!

0

16

Нездоровые сексуальные фантазии :rofl:

0

17

Ну, а вот и логический конец данной организации.

http://news.rambler.ru/13205999/

0

18

argentino написал(а):

Ну, а вот и логический конец данной организации.

А пусть валят на меня, что я авторитарный...
Конечно, это — несправедливо и даже больно.

0

19

Дело МММ живет и побеждает, уже в Латинской Америке, лохам в очередь.

http://mmm-latina.com/index.php/ru/glavnaya/

0

20

argentino написал(а):

Дело МММ живет и побеждает, уже в Латинской Америке, лохам в очередь.

Этот раздел для Высера или для Срача

0

21

Ну вот и закономерный конец МММ-2012, а как все начиналось, не могу понять чем так Аргентина притягивает проходимцев и мудаков со всего света, может их пора начинать вешать на столбах?

http://www.kp.ru/daily/25898/2856498/

0

22

Прошу администрацию удалить мой аккаунт... Можно и сообщения тоже.

0

23

А кто вообще такие, эти кащеи , злобные иммигранты??? Цензура что ли? Если так, то на фиг он нужен- такой форум,если я не могу свободно высказаться? Пусть цензурят, чтобы не матерились, не оскорбляли, аферистов, но высказывание- нет, я против...

0

24

Vagabundo написал(а):

А кто вообще такие, эти кащеи , злобные иммигранты??? Цензура что ли? Если так, то на фиг он нужен- такой форум,если я не могу свободно высказаться? Пусть цензурят, чтобы не матерились, не оскорбляли, аферистов, но высказывание- нет, я против...

Наш форум — самый свободный из всех.
Терпим неадекватов, без проблем.
Что не терпим, это разводил. То есть тех, кто хочет нажиться на человеческой нужде.
А вот чего здесь нет, это цензуры.
Мы — фанатики свободы.
Что я не позволяю, это выход из темы в информационном разделе.
Мы стараемся подавать бесплатную достоверную и проверенную информацию для пользователей форума. А если в информационном разделе начинают флудить и/или выступать не по теме (читайте: пиздеть) то фруд отправляем в раздел пиздежа. Но цензура и бан у нас не использовании.
Так что...

0

25

Согласен на все сто. Из всех форумов по Латинской Америке, которые мне довелось читать ваш - самый свободный из всех.

0

26

Благодарен за комплимент.

0

27

Koshchey написал(а):

Благодарен за комплимент.

Рассматривайте это, как данность.

0

28

Koshchey написал(а):

Наш форум — самый свободный из всех.
Терпим неадекватов, без проблем.
Что не терпим, это разводил. То есть тех, кто хочет нажиться на человеческой нужде.
А вот чего здесь нет, это цензуры.
Мы — фанатики свободы.
Что я не позволяю, это выход из темы в информационном разделе.
Мы стараемся подавать бесплатную достоверную и проверенную информацию для пользователей форума. А если в информационном разделе начинают флудить и/или выступать не по теме (читайте: пиздеть) то фруд отправляем в раздел пиздежа. Но цензура и бан у нас не использовании.
Так что...

А в теме "Трибунал" Кощей написал:
"Можно их отправить в дебри, в тёплое Эгейское море...
Ну, этот гебист Матсков.... можно было бы и поразвлекаться.
Ладно, забаню пидора,
Если, реально, хотите банить Адода — на Вашей совести
Я — против. А если Адод наберёт 10 голосов, чтоб его простили, пустим."

Знаете, уважаемый Кощей, вы и меня, помнится, кагебешником обозвали месяца три тому назад. Ну ладно, я не обиделся - вы же меня не знаете - Бог вам судья, но тут прочитал такое ваше уважительное обсуждение пользователей и офигел! Да вы сами сильно на гебиста смахиваете. Прямо какое-то совещание гебистов - кого казнить, а кого пока обождать! Ах да! Тема-то "Трибунал", ну а форум-то самый демократический...
Вы тут нас русских обсуждаете - вы там в России и такие, и сякие, и быдло, кто остался - чего я тут только не начитался. А сами-то - ТАКИЕ ЖЕ! Потому что из СССР и только дети ваши будут другими, аргентинцами будут. А вы все равно останетесь в своей сущности украинцами, русскими и пр., а короче  - советскими.
Вы, уважаемый Кощей, хоть и живете в Аргентине с 1974 года, но вот такие высказывания выдают в вас вашу далеко не иностранную (читай демократическую в представлении многих тут) сущность. Да и ещё детишек чугрейских не любите - ножки им вырвать грозитесь из одного места. Как это всё по-нашему, как вы пишете по-совковому!

0

29

Vasilich написал(а):

А в теме "Трибунал" Кощей написал:
"Можно их отправить в дебри, в тёплое Эгейское море...
Ну, этот гебист Матсков.... можно было бы и поразвлекаться.
Ладно, забаню пидора,
Если, реально, хотите банить Адода — на Вашей совести
Я — против. А если Адод наберёт 10 голосов, чтоб его простили, пустим."
Знаете, уважаемый Кощей, вы и меня, помнится, кагебешником обозвали месяца три тому назад. Ну ладно, я не обиделся - вы же меня не знаете - Бог вам судья, но тут прочитал такое ваше уважительное обсуждение пользователей и офигел! Да вы сами сильно на гебиста смахиваете. Прямо какое-то совещание гебистов - кого казнить, а кого пока обождать! Ах да! Тема-то "Трибунал", ну а форум-то самый демократический...
Вы тут нас русских обсуждаете - вы там в России и такие, и сякие, и быдло, кто остался - чего я тут только не начитался. А сами-то - ТАКИЕ ЖЕ! Потому что из СССР и только дети ваши будут другими, аргентинцами будут. А вы все равно останетесь в своей сущности украинцами, русскими и пр., а короче  - советскими.
Вы, уважаемый Кощей, хоть и живете в Аргентине с 1974 года, но вот такие высказывания выдают в вас вашу далеко не иностранную (читай демократическую в представлении многих тут) сущность. Да и ещё детишек чугрейских не любите - ножки им вырвать грозитесь из одного места. Как это всё по-нашему, как вы пишете по-совковому!

Я считаю ,что вы совершенно правы, как говорится слова из песни не выкинешь. Однако хочу выступить и в защиту нашего Коши, одно то , что мы обсуждаем это на форуме, наши сообщения не удаляют и нам дают свободно высказаться, вызывает уважение, его терпимость к инакомыслию на форуме не идет не в какое сравнение с подобными форумами по -соседству.

0

30

Правильно будет "мир чмырьков".
До царьков это обиженное жизнью быдло никак не дотягивает.
:crazyfun:

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Не модерируемое. » Мир царьков: Кощея и Аргентино