Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Аргентинский быт » центры планирование семьи


центры планирование семьи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Существуют ли центры планирование семьи в аргентине, и насколько дороги могут быть их услуги?

0

2

vale1487 написал(а):

Существуют ли центры планирование семьи в аргентине, и насколько дороги могут быть их услуги?

Существуют везде.
Бесплатно.

0

3

vale1487 написал(а):

Существуют ли центры планирование семьи в аргентине, и насколько дороги могут быть их услуги?

Какие именно, неплохо бы уточнить, что конкретно вас интересует предохранение от нежелательной беременности или искуссттвеное оплодовотрение?

0

4

.

Отредактировано canadian (2010-10-12 01:28:30)

0

5

argentino написал(а):

искуссттвеное оплодовотрение?

Что-то в вашей Канаде с такими ценами совсем с ума сошли 1-20-30 тыс.долларов??

canadian написал(а):

В Канаде это легко стоит 10-20-30 тысяч долларов. HCC, это не брехня, я знаю это не с чужих слов.

Вроде в Аргентине это удовольствие стоит около тысячи долларов в ценах двух летней давности.

Может сейчас цены изменились. х.з.

P.S.
Но если чё! У меня есть белый халат и комфортная кушетка:-))))))))))))

0

6

BigFish написал(а):

Что-то в вашей Канаде с такими ценами совсем с ума сошли

А 700-800 долларов, если нет страховки, за коронку не хотите? Я платил ещё 10 лет назад. Сейчас дороже. Страховка тоже не особенно спасает. Со страховкой всё равно долларов 300 придётся выложить.

0

7

canadian написал(а):

А 700-800 долларов, если нет страховки, за коронку не хотите?

Дружище, этому есть простое и логичное объяснение.  Все дантисты США и Канады сливают эти деньги на бирже, вот поэтому тебе такой прайс и выкатывают:-)

То то я думаю, почему новые канадцы через пару лет возвращаются в Аргентину свои зубы лечить.

0

8

.

Отредактировано canadian (2010-10-12 01:27:16)

0

9

argentino написал(а):

Какие именно, неплохо бы уточнить, что конкретно вас интересует предохранение от нежелательной беременности или искуссттвеное оплодовотрение?

Искусственное оплодотворение это не планирование семьи. А этим являются различные виды контрацепции.
Нужно сказать нашему уважаемому посетителю, что здесь аборты запрещены.

0

10

Koshchey написал(а):

Искусственное оплодотворение это не планирование семьи. А этим являются различные виды контрацепции

И то и другое, есть планирование семьи, плохо что тот кто спрашивал не уточнил, что он имел ввиду.

0

11

argentino написал(а):

И то и другое, есть планирование семьи, плохо что тот кто спрашивал не уточнил, что он имел ввиду.

Откуда такая информация?

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Аргентинский быт » центры планирование семьи