Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Недвижимость » Inmobiliaria - риэлторское агенство, занимающееся вашей недвижимостью.


Inmobiliaria - риэлторское агенство, занимающееся вашей недвижимостью.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

0

2

Daniela написал(а):

Inmobiliaria

Отличный вариант, но не зная языка, даже с ними общаться нужно через переводчика.. или у них на этот случай имеется свой штатный переводчик?

0

3

Мухоко написал(а):

не зная языка, даже с ними общаться нужно через переводчика.. или у них на этот случай имеется свой штатный переводчик?

Не зная языка, Мухоко, эмигрировать вообще тяжело. Увы!  :dontknow:
Но ведь у вас еще есть время для того чтобы подучить некоторые обязательные слова....А уж что вы этим хотели сказать мобилиарщики сделают все возможное чтобы понять вас, поверьте мне!  :D

0

4

Это хорошо, что люди дорожат своей работой.))) Я учу, надеюсь на лучшее.

0

5

У нас в москве тоже есть "Инмобилярии"- агенства помогающие лоховатым провинциалам "снять" квартиру.  Работает так: приглашается в офис человек ищущий квартиру, и за 100 долларов с ним заключается договор, по которому агенство обязуется сыскать человеку квартиру. Дальше агенство  даёт клиенту несколько телефонов, по которым квартиры либо уже сданы, либо никто не отвечает. В итоге агенство ничего ему ничего не находит, а когда разгневанный провинциал начинает требовать деньги взад, ему показывают подписанный им же договор, где агенство обязуется оказывать ему ИНФОРМАЦИОННЫЕ услуги, которые оно исправно оказывало: давало телефоны квартир, которые сдаются. В москве, я так понимаю 90 % агенств по аренде работают так.  Вопрос: а в Аргентине есть такие возмутительные случаи? и стоит ли так доверять инмубиляриям, и разве так уж мало объявлений от хозяев, с которыми всегда легче договорится в плане всяких гарантов, задатков и справок с работы :mybb:

Отредактировано Активен 2 минуты (2010-04-07 17:10:07)

0

6

Активен 2 минуты написал(а):

Вопрос: а в Аргентине есть такие возмутительные случаи? и стоит ли так доверять инмубиляриям, и разве так уж мало объявлений от хозяев, с которыми всегда легче договорится в плане всяких гарантов, задатков и справок с работы

Я о таких случаях не слышала. Наверное потому что местные инмобилиарии работают по другому. Они не дают информацию клиентам о том где можно поискать себе квартиру. Они сами занимаются поисками и тебе уже показывают несколько вариантов  в день. К примеру мы  живя в Б.А. пришли вечером в такую контору с заявкой. Объяснили что хотим снять, наши условия , район и т.д. и ушли оставив свой телефон. Через 2 часа нам уже позвонили и мы договорились на утро о просмотре. К обеду следующего дня мы уже нашли то что искали.
С хозяевами дешевле но не все на это идут так как риску больше. Либо хозяина надо знать лично или по рекомендации.

0

7

Daniela написал(а):

Агенства как правило работают "со своими" эскрибанами и адвокатами.

но надо знать всем, кто хочет купить недвижимость (на рынке вторичного жилья), то покупатель назначает нотариуса, при резервировании и подписании Болето надо обратить внимание, чтобы в предложенном тексте не было никаких условий про нотариуса. Как правило, нотариус предложенный агентством может оказаться раза в 2-3 дороже любого другого.

0

8

приветствую народос...подскажите пожалуйста нормальный сайт где можно предварительно посмотреть жильё и что по чём....заранее мерси.

0

9

если кто знает агенство по недвижимости  серьёзное ну или с которым уже имели дела(успешно конечно)....поскажите адресочек и телефон....

0

10

mi11ion написал(а):

приветствую народос...подскажите пожалуйста нормальный сайт где можно предварительно посмотреть жильё и что по чём....заранее мерси.

Если понимаете по-испански — http://www.argenprop.com (объеденяет несколько десятков крупных риэлторских агентств).

mi11ion написал(а):

если кто знает агенство по недвижимости  серьёзное ну или с которым уже имели дела(успешно конечно)....поскажите адресочек и телефон....

С удовольствием, но здесь риэлторы специализируются на своём районе.
Если Вас интересует район, где я живу (Villa Ballester), то пожалуйста.

0

11

спасибо Nick-Name....да цены смотрю подскочили.....как туда бабки везти ...не знаю.

0

12

U$S 118.000.....вот цены пишут ....это вот что такое 118.000 зелени или что?

0

13

$ 45........а это вот что за еденица измерения..

0

14

mi11ion написал(а):

U$S 118.000.....вот цены пишут ....это вот что такое 118.000 зелени или что?

В Аргентинских объявлениях или сайтах:
U$S Американский Доллар
$ Аргентинское Песо

Курс — внизу страницы.

0

15

Здравствуйте!
Подскажите на русском: средняя стоимость 1  - 2 комнатной квартиры в Буэнос Айресе и примерно в каких либо более менее развитых провинциях. По качеству жилья - ну чтоб не хуже российского, типа хрущевка в ее нормальном состоянии (без дорого ремонта). В долларах США. Точности не жду, просто хочу понять ценовой коридор. Благодарна всем ответившим заранее  8-)

0

16

В Буенос Айресе 1-комантная, 20кв.м. общей площади минимум 40000 долларов, и выше
В других городах чуть дешевле
Качество с российским не возможно сравнивать, здесь все по другому

0

17

natashav написал(а):

В Буенос Айресе 1-комантная, 20кв.м. общей площади минимум 40000 долларов, и выше
В других городах чуть дешевле
Качество с российским не возможно сравнивать, здесь все по другому

На Люгано за эти деньги можно двушку купить.

0

18

Arkadio написал(а):

На Люгано за эти деньги можно двушку купить.

Ну почему же 2-х комнатную? Можно даже и 3-х или 4-х комнатную купить, Но НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТь
http://www.buscainmueble.com/Propiedade … deral?hb=1

0

19

Активен 2 минуты
Меня интересует покупка квартиры в Аргентине мой скайп yurinatalia Канада Юрий

0

20

Koshchey
Меня интересует покупка квартиры в престижном районе Аргентины мой скайп yurinatalia Канада Юрий

0

21

Юрий написал(а):

Меня интересует покупка квартиры в престижном районе Аргентины мой скайп yurinatalia Канада Юрий

Спрашивайте меня, у меня есть опыт покупки, гы!

0

22

Сообщения перемещены в отдельную тему Кооператив "Атлантика" или лохотрон по-аргентински!

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Недвижимость » Inmobiliaria - риэлторское агенство, занимающееся вашей недвижимостью.