Здравствуйте!

Прошу помощи в розыске моих родственников в Аргентине (Буэнос Айрес, провинция Балкарче).

Моя семья до войны проживала на территории Румынии. Семья раскололась, часть уехала в Аргентину, часть в Молдавию. Моя мама была из тех, кто попал в Молдавию. Позже мама переехала в Украину, в Одессу.

Ее бабушка и дядя, которые уехали в Аргентину, переписывались с моей мамой, поддерживали отношения, пока к маме не пришли "люди из органов", и прямым текстом сказали, что если она будет общаться с родственниками из заграницы, ей и всей нашей семье будет очень плохо. Переписка прекратилась, и мама потеряла все контакты.

В постсоветское время мама пыталась вохобновить связь, но, к сожалению,  забыла точный адрес, и думала, что Балкарче - это название улицы, а №13 - это номер дома. На письма не приходили ответы.

После смерти моей мамы я обнаружила в ее документах утерянный адрес. Пыталась писать письма, искать в интернете, но никаких результатов не добилась. Может кто-то может подсказать, что делать дальше. Очень хотелось бы найти родственников в память о моей маме, она до конца своих дней надеялась кого-то разыскать.

Адрес, который я нашла:
Pedro Banar.
calle 13 №766
Balcarce prov/
Buenos Aires F.C.G.R.
Argentina

Может кто-то живет рядом, и мог бы навести справки. Была бы очень благодарна!