Здравствуйте, я студентка 2 курса агрономического вуза, живу и учусь в России. Так сложились обстоятельства,  что летом я собралась улететь в Аргентину к моему молодому человеку,  который собирается жениться на мне и по этой причине я планирую остаться в стране как минимум на длительное время. Я конечно буду тосковать по родине,  но решение уже принято, загранпаспорт и билет есть и где я буду жить уже ясно. Я думала бросить университет, но у нас с этим очень строго, держатся буквально за каждого студента,  к тому же я не хочу терять 2 года учебы. Какие особенности перевода из Российских вузов в учебные заведения Аргентины? Так как я новичок в туристических и миграционных вопросах мне бы хотелось уточнить, будет ли приемная комиссия выбранного мной университета интересоваться наличием учебной визы у меня?  Дело в том что я хочу отправиться туда без визы, как это позволяет пропускной режим страны для наших граждан и сделать визу или получить право на временное проживание в связи с браком уже непосредственно в Аргентине через российское консульство. Возмжно ли это всё осуществить в моем случае?  Спасибо за ответы, не ругайте за невежество :)