Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Консульства и посольства в Республике Аргентина » Посольство Германии в Республике Аргентина


Посольство Германии в Республике Аргентина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Embajada de Alemania

Dirección

Villanueva 1055

C1426 BMC - Buenos Aires

Teléfono:(00 - 54-11) 4778-2500

Fax: (00 -54-11) 4778-2550

Horario de atención del Consulado : Lunes a viernes 08:30 a 11:00 hs.

http://www.buenos-aires.diplo.de/Vertre … Seite.html

0

2

Я получала туристическую визу в Германию в сентябре. Так как я еще не имею аргентинского ПМЖ, то получала обычную  туристическую шенгенскую визу. Вот что с меня потребовали:
1. Паспорт
2. Документ о ВНЖ
3. 1 фото 3,5х4,5
4. Анкта
5. Билеты туда-обратно
6. Бронь отеля или приглашение (принимают распечатки с компьютера)
7. Мед.страховка на сумму не менее 30000 евро (покупается в турфирме за полчаса, цена зависит от срока пребывания, в моем случае 100 долл за 10 дней)
8. Подтверждение наличия денег (распечатка с интернет-банка об остатке на счете, либо чеки и их копии) не менее 50 евро в день на время поездки.
9. Справка с работы о зарплате (справка о доходах)
10. Документ на собственность или контракт на съем жилья в Аргентине

11. Для путешествующих самостоятельно, свидетельство о браке (к одиноким есть вопросы, могут не пустить)

12. Как дополнительный гарант возврата в Аргентину у меня просили документы на сына (паспорт, ВНЖ, справку из школы)

13. 190 песо.

Все бумаги с копиями. Кажется ничего не забыла. Документы подавала в четверг, в понедельник получила визу именно на тот срок, который в билетах, ни днем меньше, ни днем больше.

0

3

Какая радость, что я избавлен от этого визового гемороя.

0

4

На следующей неделе иду за визой в Австрию, посмотрим.... сделаю тему о посольстве Австрии, там и напишу все

0

5

uriqo2 написал(а):

На следующей неделе иду за визой в Австрию, посмотрим.... сделаю тему о посольстве Австрии, там и напишу все

Да, было бы неплохо, мне в своей жизни приходилось получать из европейских виз только французскую, но как это было сделано мне до сих пор неизвестно, а для получения своей первой американской визы я так и не попал в консульство, потом просто пришел и забрал папорт с визой.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Консульства и посольства в Республике Аргентина » Посольство Германии в Республике Аргентина