Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Только для граждан Аргентины » DNI нового образца


DNI нового образца

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Может кто-нибудь из получивших гражданство сделал себе новое ДНИ? Меня интересует такая деталь - фигурирует ли там номер старого ДНИ для иностранцев? Благодарю всех, кто откликнется!!!

0

2

Philips написал(а):

фигурирует ли там номер старого ДНИ для иностранцев?

не фигурирует.

0

3

Натурализованным аргентинцам присваивается новый номер ДНИ, но старый номер фигурирует не помню точно на какой странице нового ДНИ

0

4

Посмотрела свое ДНИ, на 6-й странице написан старый номер

0

5

natashav написал(а):

Посмотрела свое ДНИ, на 6-й странице написан старый номер

у меня в новом ДНИ не фигурирует ни на какой странице, а в старом образце именно на 6 странице фигурирует. Причем мы просили чтобы нам написали наши старые номера ДНИ, как раньше - ответили, что теперь это не надо.

0

6

Beliykot написал(а):

у меня в новом ДНИ не фигурирует ни на какой странице, а в старом образце именно на 6 странице фигурирует. Причем мы просили чтобы нам написали наши старые номера ДНИ, как раньше - ответили, что теперь это не надо.

а... у меня старый, читаю не внимательно

0

7

шо то я недопонял . согласно ихнему сайту новое дни выглядит как пластиковая карточка ( El nuevo Documento Nacional de Identidad ...  presenta un formato plástico con distintos elementos de seguridad que permiten garantizar su legitimidad ) , а вы обсуждаете о количестве страниц и штампиках . да и где же тогда будут ставить штампы о голосовании ?

0

8

DNI сейчас выглядит как пластиковая карточка размером с Российские водительские права. Я получил их в этом месяце.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Только для граждан Аргентины » DNI нового образца