Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » 23 февраля-день белогвардейца и фашиста!


23 февраля-день белогвардейца и фашиста!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

23 февраля 1918г. : День начала первого, так называемого «Ледяного похода» Добровольческой армии. Поход добровольцев положил начало Белому Движению.

23 февраля 1919г. : Муссолини основал итальянскую партию фашистов.

Кому и почему не стоит его праздновать

http://farm8.staticflickr.com/7051/6924312283_6c82bd2d91_b.jpg

0

2

argentino написал(а):

23 февраля 1918г. : День начала первого, так называемого «Ледяного похода» Добровольческой армии. Поход добровольцев положил начало Белому Движению.

23 февраля 1919г. : Муссолини основал итальянскую партию фашистов.

Кому и почему не стоит его праздновать

аргентино, просветите народ заранее почему не стоит ЕЩЕ больше праздновать 8-е марта!

0

3

Собственно не было написано, что не стоит праздновать, Аргентино привел пару поводов для тех, кто еще мжет присоедениться к празднованию в этот день. :D
Я лично 8 марта, как праздник для женщин не понимаю. Но он для большинства зацементирован к привычках и никак не уходит корнями к Кларе Цеткин. Так что все могут праздновать и тот и другой, параллельно добавляя все мировые, религиозные  и местные. Жизнь имеет шансы превратиться в бесконечную череду празников.  :jumping:

0

4

MyM написал(а):

8 марта, как праздник для женщин не понимаю. Но он для большинства зацементирован к привычках

Я так его терпеть не могу, особенно если учесть, что приходится поздравлять тех, кого не хочется, а вроде как обязан это делать.

0

5

Danila написал(а):

Я так его терпеть не могу

Договорились. Я не буду тебя поздравлять. :D

0

6

Philips написал(а):

аргентино, просветите народ заранее почему не стоит ЕЩЕ больше праздновать 8-е марта!

Я думал вы нас просветите о 8 марта.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » 23 февраля-день белогвардейца и фашиста!