Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Ищу родственников мужа - Витольд Раксо


Ищу родственников мужа - Витольд Раксо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые форумчане!  Обнаружили в архиве отца мужа письма из Аргентины. Брат бабушки мужа Витольд Раксо вместе с женой Констанцией эмигрировали в Аргентину.
Сохранились 2 конверта. Вот адреса, которые были указаны на конвертах:
1950 года отправления:
Konstanca Rakso
Calle Miranda 5143
Capital
Argentina

1958 года отправления:
Witold Rakso
Calle Sargchaga 6287
J.Casanova
Argentina

И еще один адрес:
Witold Rakso
Calle Lisboa 2740
J.Casanova
Provincia Buenos Aires
Argentina

Конечно, прошло столько лет, но может быть остались какие-то потомки (дети, внуки) Витольда и Констанции. Если удастся получить какую-либо информацию, буду очень признательна. Пишите мне на почту ipersonal@list.ru.
С уважением, Ирина Жданович, Санкт-Петербург

0

2

RAKSO SOFIA P DE
(011) 4669-5892
Lisboa 2740
PB - Isidro Casanova - BUENOS AIRES

0

3

Спасибо, Злобный иммигрант ! Попробую написать письмо по данному адресу. А что Вы можете рассказать об этом месте? Это район Буэнос -Айреса или провинция? Интересна любая информация.

0

4

IrinaZh написал(а):

Спасибо, Злобный иммигрант ! Попробую написать письмо по данному адресу. А что Вы можете рассказать об этом месте? Это район Буэнос -Айреса или провинция? Интересна любая информация.

Про качество провинции вам Кощей расскажет, я все больше по Капиталю, а так в двух словах провинция плохая. Тете я вашей позвонил, сказал, только она не могла понять зачем вы их ищите, мыло ваше прдиктовал, но родственники ваши видимо не горят желанием...

0

5

Еще раз спасибо за беспокойство, злобный иммигрант ( почему такой Ник - Вы совсем не злобный )))! ).
Жаль, что родственники не хотят поддерживать связи. Витольд Раксо - это был родной брат бабушки моего мужа. И письма его хранились в архиве отца мужа. Я считаю, что родственники должны знать друг друга, это их ни к чему не обязывает. Спасибо еще раз за помощь, попоробую написать письмо, хотелось бы узнать о потомках Витольда и Констанции.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Ищу родственников мужа - Витольд Раксо