Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Ищем родственников Севрюговых


Ищем родственников Севрюговых

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте. Может быть кому-то попадались сведения о Севрюговых? Нам известно, что один из них похоронен  недалеко от Б.А., в Висенте-Лорес, на клатбище Оливос в 1954 году, а о его дочерях, рожденных за несколько лет до  революции 1917 года, ничего не известно.

0

2

родились в России, во Владимирской области

0

3

SEWRJUGIN ALEJANDRO P
(11) 4331-5335
Venezuela Rep De 422 5 C
Cdad. De Buenos Aires (C1095AAJ)

SEWRJUGIN ELENA M
(280) 443-1196
San Martin 176 Ca 176
Chubut - Trelew - Rawson - (U9100BED)

SEWRJUGIN NICOLAS
(11) 4299-0329
Olleros 1059
Buenos Aires - Burzaco - Almirante Brown - (B1852HYK)

SEWRJUGIN OLGA D
(11) 4282-5072
Juan Xxiii 383 Pb Fdo
Buenos Aires - Lomas De Zamora - (B1832LED)

SEWRJUGIN SEBASTIAN P
(11) 4383-8714
Entre Rios 709 2 5
Cdad. De Buenos Aires (C1080ABB)

0

4

Огромное спасибо!!! А не могли бы Вы подсказать источник информации? чтоб уточнить - это просто искажение фамилии (эти ведь СеврюГОВы, а не СеврюГИНы), или же это все-таки иные совсем люди.

0

5

И подскажите, пожалуйста, как расшифровывать все эти цифры, что это значит?

0

6

источник: телефонный справочник

цифры - телефон

если убрать строчку с телефоном, то получаете почтовый адресс

пример

SEWRJUGIN ALEJANDRO P
Venezuela Rep De 422 5 C
Cdad. De Buenos Aires (C1095AAJ)

телефон с кодом страны:
+541143315335

0

7

нашла по избирательным спискам за 2004 год

SEVRUGOFF CATALINA
Malaver 2920
Vicente Lopez

SEWRUGOFF VALENTINA
Francia 2857
Vicente Lopez

поиск по адресу дал

SMIRNOFF VSEVOLOD
(11) 4760-1134
Malaver Dr Antonio 2920
Buenos Aires - Florida - Vicente Lopez - (B1602DTR)

HOMATYANO VALENTINA S DE
(11) 4761-0733
Francia 2857
Buenos Aires - Florida - Vicente Lopez - (B1602DNM)

0

8

Ура!!!!! Спасибо!!!!! Огромадное спасибо!!!! очень похоже, что это то что надо, во всяком случае и имена похожи! Будем писать письма. Скорее всего нужно ведь на английском языке писать, да? Жаль, что нельзя узнать адрес электронной почты, так было бы быстрее. Но в любом случае попробуем и написать, и позвонить.

0

9

Лучше на испанском, а может они понимают по-русски? Попробуйте позвонить. Я знала одну аргентинку, дочь белоэмигрантов, она родилась в 1930-х годах в Париже, птом они уехали в Парагвай, потом Аргентина, так вот, она прекрасно говорила по-русски и читала.

0

10

natashav написал(а):

Я знала одну аргентинку, дочь белоэмигрантов, она родилась в 1930-х годах в Париже

Какая похожая история есть в Монтевидео. Папа увёз семью ещё 1939 году из Европы. Вовремя. А дочери сейчас живут в Монтевидео. И слушают Эхо Москвы через интернет. Я обалдел.

0

11

ух ты! отлично, попробую и на русском языке тоже... хотя, похоже, что это все-таки не дети, а внуки тех людей, которых мы ищем (тоже, кстати, белоэмигранты), так что они могут и не сохранить русский язык. Ну, попробуем, проверим. Еще раз огромное спасибо. Обязательно потом напишу, чем дело кончилось. Может быть кому-то пригодится )))

0

12

Вероника

Вероника, если вы нашли следы Севрюговых, то напишите пожалуйста на mistral.news@gmail.com или skype: martamistral.
Мне бы хотелось знать судьбу потомков вот этих Севрюговых Усадьба Севрюгова
Похоже мы ищем с Вами одних и тех же людей.
Юрий

0

13

Здравствуйте, я, конечно не из Аргентины, а из Иваново, могу чем-нибудь помочь?

0

14

Конечно, сочувствуйте и молитесь о воссоединении родных.))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

15

MyM написал(а):

Конечно, сочувствуйте и молитесь о воссоединении родных.))))))))))))))))))))))))))))))))))

Думаю тут шутки и сарказм неуместны!

0

16

Вероника
А Вы родственница или просто интересуетесь? И как тут посылают личные сообщения?

Отредактировано Кирилл (2015-02-21 19:22:10)

0

17

Кирилл написал(а):

Вероника
А Вы родственница или просто интересуетесь? И как тут посылают личные сообщения?

Отредактировано Кирилл (2015-02-21 22:22:10)

Кирилл, добрый день. Мы являемся потомками рода Севрюговых и пытаемся составить генеалогическое древо семьи. Увидела Ваше обращение на форуме и решила Вам написать тут. Вдруг мы можем быть полезны друг другу :)

0

18

ZeRoN написал(а):

Здравствуйте, я, конечно не из Аргентины, а из Иваново, могу чем-нибудь помочь?

Здравствуйте! Мы являемся потомками рода Севрюговых и пытаемся составить генеалогическое древо семьи. Увидела Ваше обращение на форуме и решила Вам написать тут. Вдруг мы можем быть полезны друг другу.

Наши контакты: peshehonovaelena@gmail.com, murzilka555@yandex.ru. Телефоны скину в личку или по почте )

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Ищем родственников Севрюговых