Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » ищу прадеда


ищу прадеда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу прадеда Hondzia Pavel Maksimovich, уехавший в 1912-1913 годах. рождения около 1885 года с. Плоска сейчас Ружинского р-на Житомирской обл. Получали фото из г.Комодоро-Ривадавия. Узнал,что нас искали в 1990-е годы из Аргентины Окунские.Если есть его родные - отзовитесь. Мой эл.адрес sanyok_11@ukr.net. Украина, г.Киев

0

2

Подскажите элктронный адресс музея иммигрантов г. Комодоро-Ривадавия. По моим данным такой существует

0

3

Поточнее бы фамилию тех, кто вас искал в 90-е
Окунских нет никого, зато очень много Окун

я не нашла, чтобы был такой музей в Комодоро Ривадавиа..

0

4

Спасибо большое за информацию .Может кто-то еще отзовется.

0

5

natashav
natashav
Спасибо. О музее я узнал в 2009 году по каналу тв "5" в УКраине. А он международный  для ураинских диаспор. Музей создан в бывших ночлегах для иммигрантов в районе порта. Там установлены компьютеры со списками приезжавших.Конечно, кто был зарегистрирован.

0

6

вы что то путаете, или репортеры путают, музей эмигрантов находится в Буэнос Айресе, не помню с какого года, но эмигранты прибывали только через порт Буэнос Айреса (в конце 19 века начала 20-го также через порт Росарио и Энсенада). Списки сохранились (не все) только по порту Буэнос Айреса. база данных есть в музее, но она не полная, все книги с 1882 года были переданы организации CEMLA для их обработки, CEMLA опубликовала списки в интернете, работа продолжается
книги по эмигрантам с 1820 по 1870 находятся в центральном архиве
книги с 1871 по 1881 вообще не сохранились

поиск в CEMLA:
http://www.cemla.com/busqueda.php

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » ищу прадеда