Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Ищу Евтушенко (Токареву) Валентину Александровну


Ищу Евтушенко (Токареву) Валентину Александровну

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Вам пришло письмо от вашей тети?
Я сейчас не в состоянии звонить, голова никакая

+1

32

Здравствуйте natashav! Да, письмо пришло. Узнал много нового :) . Сейчас договариваюсь со своей знакомой, которая говорит по итальянски, как договорюсь с ней о времени - буду перезванивать. Говорящего по испански у нас тут днём с огнём не сыщешь, тем более ещё и с кастежяно. Параллельно сам испанский учить пытаюсь, т.к. чую, что без него мне всё равно не обойтись. Самое главное то, что я узнал как правильно пишется фамилия! Пока шлю письма в facebook-е. Поискал по справочникам типа http://www.abctelefonos.com, там ещё кучу телефонов нашел... Работа идёт!
  На этом форуме можно как-то отправлять сообщения "в личку"?

0

33

ищите по wwwtelexplorer.com.ar
probujte Jewtu..Jevtu..

0

34

Спасибо за ссылку, natashav!
  Фамилия начинается на Ev... или Eu... . Буду Buscarить. Не подскажите, где можно найти кастежяно-русский словарь, если они вообще в природе есть?

0

35

Как на испанском может звучать имя Иосиф? Может быть Jose?

0

36

Dzybin написал(а):

Как на испанском может звучать имя Иосиф? Может быть Jose?

José
В испанском ударения обязательны.

0

37

Спасибо большое, Koshchey! Про обязательные ударения не знал, и голову ломал, в чем разница между Tú и Tu :) .
А про словарь не подскажете?

0

38

Все! Я её нашел!!! Слава Богу! По Скайпу пока связаться не получилось, но контакт уже наладил!
Спасибо Вам всем огромное! Вы мне очень помогли! Без Вас я бы один не справился.
  natashav, argentino, Koshchey и все, кто помогал и подсказывал: Я поздравляю вас с наступившим Новым Годом! Желаю вам здоровья, все-всех благ и удачи!

Модераторам: Тему можно закрывать, а если это возможно, то совсем убить.

0

39

Поздравляю!!!
Если можно которая из всех? То бишь как фамилия пишется?
Было столько догадок, ак она все-тако попала в Аргентину?

0

40

Evtushenko или Eutushenko- как хотят, так и пишут! :)

0

41

Уважаемые..!. с Новым годом!!!!.  Пытаюсь разыскать страничку где. и к Кому обратиться по поиску фамилии Гросс ов. Спасибо.

0

42

Gross написал(а):

Уважаемые..!. с Новым годом!!!!.  Пытаюсь разыскать страничку где. и к Кому обратиться по поиску фамилии Гросс ов. Спасибо.

Cоздайте в этом разделе новую тему например Гросс Иван Петрович. Здесь идет розывс с другой фамилией.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Ищу Евтушенко (Токареву) Валентину Александровну