Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Ищу Евтушенко (Токареву) Валентину Александровну


Ищу Евтушенко (Токареву) Валентину Александровну

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Здравствуйте!
Я разыскиваю родственницу по материнской линии Евтушенко (Токареву) Валентину Александровну, которая проживает где-то в Аргентине. Конкретных данных по последнему месту её проживания у меня пока нет. Подскажите пожалуйста, с чего лучше начинать поиск родственников? Есть ли возможность искать по телефонным или адресным книгам, и где такие книги есть в интернете?
Заранее приношу свою благодарность всем откликнувшимся.

0

2

EVTUSHENKO ELENA
(011) 4691-4809
Peribebuy 3181 - San Justo - BUENOS AIRES 

EVTUSHENKO MIGUEL A
(011) 4450-1699
B Cellini 420 - Villa Tesei - BUENOS AIRES 

EVTUSHENKO PEDRO J
(011) 4694-4879
Montañeses 6069 PB - Isidro Casanova - BUENOS AIRES 

EVTUSHENKO ROSA M
(011) 4844-3242

0

3

Argentino, спасибо за быстрый ответ!
Если я правильно понял, все эти адреса находятся в Буэнос Айресе. Я не уверен, что мои родственники живут именно в Буэнос Айресе. Скоро должно прийти письмо от моей тёти, в котором будет больше информации.
А что значит адрес, выделенный синим цветом?

0

4

Ещё один вопрос, если позволите. Можно ли посмотреть по базам иммигрантов. Приехала она из Китая как Токарева, скорее всего. Замуж вышла уже в Аргентине и стала Евтушенко.

0

5

Dzybin написал(а):

Ещё один вопрос, если позволите. Можно ли посмотреть по базам иммигрантов. Приехала она из Китая как Токарева, скорее всего. Замуж вышла уже в Аргентине и стала Евтушенко.

Посмотреть то можно, но лучше знать точное написание фамилии и год, это первое, второе позвоните по тем номерам которые я дал, для начала.

0

6

Здравствуйте! Спасибо большое за поддержку и советы!
По поводу первого.

argentino написал(а):

но лучше знать точное написание фамилии и год

Лучше дождусь письма от тёти, т. к. информации маловато. Ориентировочно это 30-е или 40-е годы. Там такая история запутанная ... . Сама Валентина Александровна 1930 года рождения, в Аргентину попала ребёнком или подростком. Так что искать, наверное, проще детей (их 6) или внуков (их ещё больше).
По поводу:

argentino написал(а):

позвоните по тем номерам которые я дал, для начала.

На Скайп деньги в ближайшее время и позвоню. Только я в испанском не шарю пока. Так что разговора может не получиться. :)

0

7

Это ваши?

Евтушенко Борис, 36 лет, холостой (опечатка?), православный, гражданство польское, корабль USAT GEN. S. D. STURGIS, порт отправления Бремен, дата прибытия в Буенос Айрес 17/1/1949, место рождения DOBROSLAWA

Евтушенко Валентина, 28 лет, замужем, православная, гражданство польское, корабль USAT GEN. S. D. STURGIS, порт отправления Бремен, дата прибытия в Буенос Айрес 17/1/1949, место рождения DOBROSLAWA

Евтушенко Виталий, 7 лет, православный, гражданство Чехословакии, корабль USAT GEN. S. D. STURGIS, порт отправления Бремен, дата прибытия в Буенос Айрес 17/1/1949, место рождения SPISKA NOWAVES

JAWTUSCHENKO, BORYS 36 S INGINERO ORTODOXA POLACA USAT GEN. S. D. STURGIS BREMEN 17/01/1949 - BUENOS AIRES DOBROSLAWA

JAWTUSCHENKO, WALENTINA 28 C MUJER ORTODOXA POLACA USAT GEN. S. D. STURGIS BREMEN 17/01/1949 - BUENOS AIRES DOBROSLAWA

JAWTUSCHENKO, WITALIJ 7 S NINO ORTODOXA CHECOSLOVACA / C.S.R. USAT GEN. S. D. STURGIS BREMEN 17/01/1949 - BUENOS AIRES SPISKA NOWAVES

JAWTUSCHENKO ALEXIS B
(11) 4242-3447
French Domingo 119 Pb B
Buenos Aires - Buenos Aires Banfield - Lomas De Zamora - (B1828HKC)

JAWTUSCHENKO VALENTINA K DE
(11) 4244-1334
Peron Eva 347
Buenos Aires - Buenos Aires Temperley - Lomas De Zamora - (B1834BDD)

из россии звонить 00541142441334, она то уж точно по русски понимает?

0

8

natashav написал(а):

из россии звонить 00541142441334

А набор на международку из Рф разве не 8 - 10 ???

0

9

http://es-es.facebook.com/people/Alexis … 0256521774

http://www.facebook.com/profile.php?id= … mp;sk=info
http://www.pensandoargentina.org/profil … wtuschenko

http://www.llave.connmed.com.ar/portaln … icia=10075
http://cescom-blog.blogspot.com/2010/05 … nacio.html

JAWTUSCHENKO NICOLAS PABLO
ALCORTA 248
TEMPERLEY
1834-BUENOS AIRES

JAWTUSCHENKO ALEXIS BORIS
BERUTI 4449 Piso:8 Dpto:43 - ESQUINA : F.J.S.M.DE ORO
1425-Ciudad Autónoma Buenos Aires

Profesores - Alexis Jawtuschenko
Dirección: Alcorta 248. (B1834MHF) Temperley.
Teléfono: 4292-6717 155 837 5671
Email: moc.liamtoh@jb_sixela

JAWTUSCHENKO IGNACIO ANDRES
YRIGOYEN HIPOLITO 785 Piso:3 Dpto:G
1086-Ciudad Autónoma Buenos Aires

0

10

Koshchey написал(а):

А набор на международку из Рф разве не 8 - 10 ???

да, сначала надо набрать выход на международную (я точно не знаю как это там сейчас делается), но это уж сами должны знать как, а потом номер полный
но он написал, что собирается звонить по Скайпу так что 0054...

0

11

natashav написал(а):

по Скайпу так что 0054...

+54 – универсальный код набора и для скайпа и для всех сотовых.

0

12

natashav написал(а):

да, сначала надо набрать выход на международную (я точно не знаю как это там сейчас делается), но это уж сами должны знать как, а потом номер полный
но он написал, что собирается звонить по Скайпу так что 0054...

По Скайпу нулей не надо, не надо путать с аргентинской телефонной сетью при выходе на международку.

0

13

Правильно набирать 0054.. хоть с сотового хоть со скайпа, попробуйте и у вас получится, то, что они используют скращение в виде +54.. правилом не являтся хотя понятное дело работает, этим компаниям видать так удобнее

А вот когда я звоню из Эмиратов в Россию 0073912... я тоже аргентинскими правилами пользуюсь?

0

14

natashav написал(а):

Правильно набирать 0054.. хоть с сотового хоть со скайпа, попробуйте и у вас получится, то, что они используют скращение в виде +54.. правилом не являтся хотя понятное дело работает, этим компаниям видать так удобнее

Сотовый это сотовый, а Скайп это Скайп, первое, второе в Скайпе вместо кода страны стоит фалг подставляется автоматически, а вот 00 нет не сочиняйте, потому какпо Скайпу без разницы откуда вы звоните.
Например Штаты,Канада: 011
Аргентина: 00
Россия,Украина: 8-10

И что вы в кажой стране будете ставить разный выход на межгород, этим программам все равно, в них нет необходимости набирать код выхода.
Не спорьте со старым связистом, который даже может номер набрать без номеронабирателя.

0

15

argentino написал(а):

Россия,Украина: 8-10

И Беларусь добавлю сюда же... никакие 00 в наши страны не набираются.. только 8-10 или же +7-10

0

16

я наверно на другой планете живу

0

17

natashav написал(а):

она то уж точно по русски понимает?

Не знаю, надеюсь, что хоть что-то помнит. Во всяком случае, когда-то присылала письма в СССР ещё. Хотя, в последнем письме, признавалась, что писать ей стало трудно - язык забывается. Я пока обзванивать не буду, мне ещё счёт на Скайпе пополнить надо, для этого электронный кошелёк завести.... А там и письмо от тёти получу, так вообще поиски в другую сторону пойти могут.
Спасибо, что прислали телефоны. Я попозже ими воспользуюсь обязательно.

natashav написал(а):

Евтушенко Валентина, 28 лет, замужем, православная, гражданство польское, корабль USAT GEN. S. D. STURGIS, порт отправления Бремен, дата прибытия в Буенос Айрес 17/1/1949, место рождения DOBROSLAWA

Вот эта, скорее всего не подходит. По возрасту, по месту рождения... .
Валентину из Китая вывозила аргентинская семья, вроде. Какие уж там документы были и на какую фамилию сказать пока не могу.

0

18

Господи, ну какой Китай? Она была из аристократии или староверка? Другие в Китай почти не попадали...
По вашим данным откуда она родом?

0

19

Dzybin написал(а):

Не знаю, надеюсь, что хоть что-то помнит. Во всяком случае, когда-то присылала письма в СССР ещё. Хотя, в последнем письме, признавалась, что писать ей стало трудно - язык забывается. Я пока обзванивать не буду, мне ещё счёт на Скайпе пополнить надо, для этого электронный кошелёк завести.... А там и письмо от тёти получу, так вообще поиски в другую сторону пойти могут.

Вы не пробовали загрузить деньги по credit card, уверяю вас гораздо удобнее и быстрее. Я даже если честно и не в курсе что такое электронный кошелек, надо положить или перевести или сделать платеж, кредитка всегда под рукой, приобщайтесь к цивилизации.

0

20

natashav написал(а):

Она была из аристократии или староверка?... По вашим данным откуда она родом?

Она из крестьян, родилась на территории нынешнего Казахстана. В Китай попала в 30-х годах в 4-5 летнем возрасте пешком через горы, когда вся семья убегала от голода и арестов. Остальные члены семьи, вернее те, кто выжил, потом в разные годы и разными путями вернулись в союз, а её в Аргентину вывезли люди, у которых она работала няней.

argentino написал(а):

...кредитка всегда под рукой, приобщайтесь к цивилизации.

Ну, какая кредитка? Какая цивилизация? Я в РФ живу, относитесь с пониманием, пожалуйста! :)

0

21

Как будто в РФ не цивилизация. Для пополнения скайпа, не обязательно иметь электронный кошелек. Если у вас нет банковской карты visa или mastercard? то можете приобрести в интернете виртуальную карту visa с любым балансом? а оплатить покупку карты через терминалы QIWI или сеть магазинов евросеть. После покупки, пополните ей баланс. Как ей пользоваться вам подробно объяснят при покупке. Наберите в поиске "купить предоплаченую карту visa " Вариантов полно. Так что с этим проблем как раз в России нет, это в Аргентине, если нет банковской карты, то плохо, а понятие электронный кошелек, для 99% Аргентинцев, просто не существует. 5% еще могут знать PayPal/

0

22

Denisap написал(а):

Для пополнения скайпа, не обязательно иметь электронный кошелек.

На мой взгляд важнее всего иметь желание, все остальное решается быстро. Кредитки, электронные ли кошельки, возможность обзвонить уже все данные варианты, было бы желание.

+1

23

Denisap написал(а):

...Вариантов полно...

MyM написал(а):

На мой взгляд важнее всего иметь желание, все остальное решается быстро ... было бы желание.

Не кидайтесь табуретками, дайте время разобраться! :tomato:

0

24

Спасибо за хороший совет! Внял ему и у меня всё получилось.

Denisap написал(а):

...можете приобрести в интернете виртуальную карту visa с любым балансом... или сеть магазинов евросеть. После покупки, пополните ей баланс.

Правда девочка в Евросети про виртуальные банковские карты услышала впервые от меня, пришлось разбираться самому. Благо, оформить Visa через терминал оплаты-проще простого! Теперь у меня на Скайпе есть деньги!

0

25

Если кто может, откорректируйте текст на испанском, пожалуйста.

Здравствуйте!
Я свою родственницу Валентину Евтушенко, которая живет в Аргентине.
Если Вы что-то знаете о ней, пожалуйста ответьте.
Заранее благодарен.

¡Hola!
Yo soy su primo Valentína Javtushenko, quien vive en Argentina.
Si usted sabe algo al respecto, por favor, responda.
Gracias de antemano.

0

26

Ну примерно так

Hola! Buenos dias!
Me llamo ... , vivo en Rusia
Estoy buscando a Valentína Tokareva de Javtushenko que vive en Argentina.
Soy su primo.
Por favor si usted sabe algo al respecto contesteme.
Gracias de antemano

0

27

natashav, спасибо!
Только я ей не двоюродный брат. :) Она - двоюродная сестра моей матери. Я, получается, двоюродный племянник?

0

28

Mi mama es su prima

0

29

natashav, спасибо, добавил.

0

30

Позвонил сегодня по одному номеру. Тётка на том конце знает итальянский и китайский, но не знает английского. Я не знаю ни итальянского ни китайского, только английский, ито в пределах...  "школьного курса". Испанский начал изучать две недели назад. Поговорили... ;) Зато удалось выяснить, что у тётки нету компьютера! (((( Чё делать, подскажите!

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Ищу Евтушенко (Токареву) Валентину Александровну