Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Мнение о форуме бывших форумчан.


Мнение о форуме бывших форумчан.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пользователь с ником Tkachmen

Взято

Получить ПМЖ в Аргентине --- это элементарно! 15 лет тут...Наслушался всякой глупейшей информации в интернете по тем

Ребята..да мне как-то глубоко на.....ть на то что верите вы мне или не верите!!!Я ТУТ а вы - ТАМ .И выбирать верить мне или не верить -- ВАМ а не мне!Чем меньше русского духа здесь тем больше кислода для меня останется!У меня просто не было времени трындеть по интернету ...работы навалило слишком много..едва справляемся с заказами.И вообще..аферы мне не нужны ввиду вполне приличного заработка в 2 000 долл за месяц...и СВОИМ трудом а не гербалайфом.Мне просто смешно когда люди абсолютно не знакомые со мной так легко выбирают категоричные утверждения...это даже льстит моему давно забытому самолюбию из прошлой жизни.И мне интересно ОЧЕНЬ познакомиться хоть с одним русскоязычным жуликом из Аргентины...узнать как он делает деньги на новеньких..работать тоже ведь не очень хочется.Пусть "товарищь" познакомит...а то у меня все наши эмигранты сплошные трудяги.Кстати..тут один читатель дал ссылку на сайт "Наша Аргентина". Был я там..даже записался.Почитал ---- и свалил оттуда. Вот там точто аферисты!Остановился тут...вроде приличный сайт...мне понравился...и дал ссылки по интеру и в сыое мною созданное сообщество при ************... где собрал ночами более 400 человек проживающих тут.Мы планируем организовать не хоровые пения и казацкие пляски за столами с тушоной капустой... а детские ясли и клуб для пожилых людей...организовывать выезды на природу...ищем работу...стоматологов наших подещевле и т.д.Ф "Наша Аргентина" сидит под русским посольством и пропагандирует программу выезда русских обратно в концлагерь как в 1956 году.Я по приколу спросил там сколько стоит билет на самолет сюда из Москвы.Мне ответили --- 3000 долл туда и обратно. Порылся в интернете --- 830 долл!!!!!!!!!!!!Так это кто русскоязычный аферист????????????Я вот сейчас подумал --- а нахрена я вообще тут сижу и трачу свое ЖИЗНЕННОЕ время на ответы тупицам с громадным апломбом смешанным с черной завистью?Свалить отсюда с сайта да и живите как хотите!Но уже не нервный как раньше.Может действительно кому-нибудь и помогу просто так...хоть своим опытом РЕАЛЬНЫМ по жизни здесь. Я не эксперт...не выучился...просто знаю то что знаю ...не более того.Так что останусь.Свалить всегда легко ..но и бороться с дураками не буду...они и так счастливы.Спасибо за внимание!

0

2

Интересно где он взял цену билетов за 830 долл.?

0

3

Dimos написал(а):

Интересно где он взял цену билетов за 830 долл.?

Мне более интересно, где мои бабки, которые мне платит посольство за то, чтоб отправлял соотечественников обратно в РФ?

И ещё интересно, кто ему предложил билеты за 3000 баксов, а меня в пай не пригласил?

0

4

Dimos написал(а):

Интересно где он взял цену билетов за 830 долл.?

Самое интересное что он не ставил  ни одного сообщения, ноль так сказать, а пишет что спросил.

0

5

Вы  вроде взрослые люди, а ведётесь на разводы....

0

6

4elovek написал(а):

Вы  вроде взрослые люди, а ведётесь на разводы....

В том то и дело что мы не ведемся, ведутся другие, а сказочников таких в Аргентине вагон и маленькая тележка.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Мнение о форуме бывших форумчан.