Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Истории о наших. » Украинская диаспора до развала СССР. Только Аргентина. Но не только. I


Украинская диаспора до развала СССР. Только Аргентина. Но не только. I

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы приехали в Аргентину в 1973г.
Как будто диссиденты, как будто украинцы (родителям статью пришивали по этой теме), хотя проблема возникла, потому что мама, рождённая аргентинка не знала, что выступать против парткома за квартиру не стоит. Моя мама родилась свободной и не могла терпеть несправедливостей. Никогда не научилась лизать сапоги и/или сраки. Но это уже другая история…
Мы должны были выехать из СССР рейсом Air France 3571 из Москвы в Париж 06/01/1973.

+1

2

Koshchey написал(а):

И так, в июне 1972г у нас были все бумаги.

Повезло в жизни, значит. Я вот жалею, что не свалил из Московии на 20 лет раньше.

0

3

canadian написал(а):

Повезло в жизни, значит. Я вот жалею, что не свалил из Московии на 20 лет раньше.

Да ладно, все равно свое ты получил, а Канада далеко не последняя страна в мире, так что грех тебе жаловаться.

0

4

Очень хотелось бы прочитать продолжение.

0

5

Lizaveta написал(а):

Очень хотелось бы прочитать продолжение.

Присоединяюсь.

0

6

Lizaveta написал(а):

Очень хотелось бы прочитать продолжение.

Катастрофически не хватает времени...

0

7

Lizaveta написал(а):

Очень хотелось бы прочитать продолжение.

Присоединяюсь. Очень хочется с лингвистическим уклоном. Как удалось сохранить великолепные украинский и русский языки. Про другие языки тоже. Раз нет времени, то согласен подождать.

0

8

Очень интересно.ждем продолжения,с нетерпением.....

0

9

присоединяюсь.  А вообще, я бы книгу написал. Сюжет интересный, много истории, много фактов. Думаю интерес у читателей был бы, главное художественности добавить, романтизма.

0

10

Очень занимательная и поучительная история жизни. Пожалуйста пишите еще поскорее

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Истории о наших. » Украинская диаспора до развала СССР. Только Аргентина. Но не только. I