Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Получение и оформление документов на временное или постоянное ДНИ


Получение и оформление документов на временное или постоянное ДНИ

Сообщений 421 страница 439 из 439

421

argentino написал(а):

Бежать в Латинскую Америку, это что-то из разряда мыльных опер, по-моему ёто глупо. Плюс вы уверены что муж точно заберет у вас ребенка? Даже если вы начнете процесс не факт что вы его получите.

А куда бежать? Заберет или нет спорный вопрос.... но то что ходи и оглядывайся....и милиция не защитит и никто не поможет. А в какой стране тогда процесс  легализации пройти и чтобы не отказали?

0

422

В Доминикану езжайте там самый дешевый процесс легализации если у вас есть доход в 1000 дол то будете там жить нормально легализация около 2 тыс дол.

0

423

adod написал(а):

В Доминикану езжайте там самый дешевый процесс легализации если у вас есть доход в 1000 дол то будете там жить нормально легализация около 2 тыс дол.

Ты по-моему перечитал доминиканский форум на пару с Даниелой. Доминикана может как курорт для туриста неплоха, а вот жить там хрень, высока безработица, плюс нелимитрованное колличество негров.
Потому как жить подразумеается иметь работу и себя содержать, Доминикана не очень удачная идея так скажем, плюс экономически ей до Аргентины далеко.

Пчелка написал(а):

А куда бежать? Заберет или нет спорный вопрос.... но то что ходи и оглядывайся....и милиция не защитит и никто не поможет. А в какой стране тогда процесс  легализации пройти и чтобы не отказали?

Вы не пробовали сменить фамилию и уехать в другой город, по крайней мере было бы дешевле, искать вас врядли бы кто-то стал, недешевое это удовольствие.

0

424

Просили дешево и безотказно, а доход надо иметь из вне Доминиканы, так большинство русских там живут, например сдавать квартиру в Москве.

0

425

Скажите пожалуйста! На данный момент действует правило - 90 дней въезд по штампу + 90 дней продление?

0

426

anthrax написал(а):

Скажите пожалуйста! На данный момент действует правило - 90 дней въезд по штампу + 90 дней продление?

да
ничего не изменилось, за исключением геометрического роста длины очереди в Миграсьонес.

0

427

Это не на Hipolito Yrigoyen случаем?

0

428

Koshchey написал(а):

Это не на Hipolito Yrigoyen случаем?

Нет. В Ретиро

0

429

На Ретиро, кажется Av. Antartida.

0

430

Уважаемые знатоки, есть вопрос. Если у меня доки проапостилированы в 2010 году, а подавать на ВНЖ буду в 2012 году, для миграсион и прочих старые сойдут или лучше свежие подготовить?

0

431

Dimos написал(а):

Уважаемые знатоки, есть вопрос. Если у меня доки проапостилированы в 2010 году, а подавать на ВНЖ буду в 2012 году, для миграсион и прочих старые сойдут или лучше свежие подготовить?

Не нужно!!!
Что нужно свежее, это справка о несудимости. Остальное годится, как и годятся метрики со дня рождения. Дата апостиля не играет роли, даже если были апостилированы в СССР.

0

432

Спасибо, перед "великим" переселением хочется учесть все мелочи.(По возможности).

0

433

Dimos написал(а):

Если у меня доки проапостилированы в 2010 году, а подавать на ВНЖ буду в 2012 году, для миграсион и прочих старые сойдут или лучше свежие подготовить?

чето не понял,что мешает вам сейчас подавать на временное,зачем ждать 2012?))

0

434

Я пока только в ЛА на разведку приезжал, мне еще много нужно дел завершить в РФ.(С квартирой и тп.) Готовлюсь основательно, перемена в жизни будет ведь кардинальная.

0

435

ну и разведка  прошла видимо успешно? куда глаз положили?))

0

436

Просидев год на форумах по ЛА в качестве гостя сначала думал однозначно- Аргентина. Взял отпуск и поехал по маршруту Аргентина+ Чили.Теперь решил еще раз съездить туда же и добавить еще Перу, Парагвай, Уругвай (жаль визы делать). Увидеть своими глазами. Выбрать местечко более подходящее и пожить там полгодика, а потом заехать в РФ за документами и имуществом. Конечно на перелет деньги не малые, в остальном -я экономный.

0

437

Dimos написал(а):

Взял отпуск и поехал по маршруту Аргентина+ Чили.Теперь решил еще раз съездить туда же и добавить еще Перу, Парагвай, Уругвай (жаль визы делать).

В Перу виза не нужна, с Уругваем можно было подождать, к концу года думаю визы отменят. В Парагвай виза делается очень просто.

0

438

А я как раз и собираюсь до нового года закончить трудовую деятельность в РФ и ехать в более детальное путешествие. Очень надеюсь, что Уругвай визы отменит, а нет- все равно поеду, а потом буду принимать окончательное решение где "пустить корни". По первому путешествию скоро напишу
отчетик.

0

439

Dimos написал(а):

По первому путешествию скоро напишу
отчетик.

Это всем будет интересно.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Получение и оформление документов на временное или постоянное ДНИ