Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Получение и оформление документов на временное или постоянное ДНИ


Получение и оформление документов на временное или постоянное ДНИ

Сообщений 271 страница 300 из 439

271

Уважаемые форумчане! Есть ли какое-то ограничение по возрасту при легализации? Я не имею в виду родителей тех, кто имеет в Аргентине DNI/гражданство. А вновь прибывшим? Ведь даже иностранцам, проживающим легально в Аргентине при достижении возраста 70 лет, дают PAMI. Не является ли возраст препятствием для легализации в Аргентине?

0

272

Vicente написал(а):

Не является ли возраст препятствием для легализации в Аргентине?

Не был много случаев, но препятствий на основании закона нет.
Но также, не надо забывать, что для легализации несовершеннолетних и престарелых, у приглашающей стороны требуют расписку о том, что берёт на себя все расходы.
PAMI не дают автоматом, а нужно пройти ходатайство и иметь постоянный ДНИ. Это уже, как минимум год - полтора.

0

273

adod  может махнемся не глядя,мы в Аргентину ,а вы в  Украину и будете рядом с Чернобылем на базарчик ходить?!

0

274

mariela написал(а):

adod  может махнемся не глядя,мы в Аргентину ,а вы в  Украину и будете рядом с Чернобылем на базарчик ходить?!

:D

у меня родители остались жить на украине, правда довольно далеко от чернобыля- на закарпатье,
но тот же culo( perdon).

0

275

mariela написал(а):

adod  может махнемся не глядя,мы в Аргентину ,а вы в  Украину и будете рядом с Чернобылем на базарчик ходить?!

А что Киев мне очень нравится я согласен.

0

276

adod написал(а):

А что Киев мне очень нравится я согласен.

Когда отъезд?

0

277

adod написал(а):

А что Киев мне очень нравится я согласен.

Ну да, там точно по баллам пройдёте  ;-)

0

278

Россиянину получить ПМЖ в Украине еще труднее чем в Аргентине.

0

279

А что, россияне туда очень ломятся?

0

280

Malena написал(а):

А что, россияне туда очень ломятся?

Видать ломятся, раз даже адоду трудно там получить ПМЖ... :D

0

281

Да желающих много но попасть трудно.

0

282

adod написал(а):

Да желающих много но попасть трудно.

Да ни за что не поверю, что там очередь стоит. Кому это надо???

0

283

Marinita написал(а):

Да ни за что не поверю, что там очередь стоит. Кому это надо???

До января, было очень много людей по политическим соображениям.
Одна моя подруга в Киеве вышла за российского писателя и сценариста, которому пришлось практически сбежать из Питера.
А создавал он романтические комедии

0

284

Украина- страна преотстойнейшая, поэтому верится с трудом.
До января? А что после января?

0

285

За шесть лет из России в Украину переехало 300 тыс человек это только те кто имел право на переезд например родились на Украине родители Украинцы и т.д. и много желающих есть но у них нет оснований а оформить ПМЖ Украины еще сложнее чем в Аргентину .

0

286

adod написал(а):

За шесть лет из России в Украину переехало 300 тыс человек это только те кто имел право на переезд например родились на Украине родители Украинцы и т.д. и много желающих есть но у них нет оснований а оформить ПМЖ Украины еще сложнее чем в Аргентину .

Интересно, а сколько за это время выехало из Украины, на заработки и так, в Москве от жителей незалежной не протолкнуться насколько я знаю, скоро все москвичи уже и акцент поменяют.

0

287

adod написал(а):

За шесть лет из России в Украину переехало 300 тыс человек это только те кто имел право на переезд например родились на Украине родители Украинцы и т.д. и много желающих есть но у них нет оснований а оформить ПМЖ Украины еще сложнее чем в Аргентину .

Полная чушь,как впрочем и большинство ваших постов.Вот украинцы действительно стремятся любыми путями получить российское гражданство.

0

288

Монгол ты хотя бы поинтересовался этим вопросом чтоб быть в курсе, официальные сайты по миграции из России в Украину и наоборот открыты, есть много желающих получить российское гражданство, но много желающих и украинское, на заработки много уезжает но в Москве сейчас больше азиатов чем украинцев.

0

289

Адод.А почему на ты?Вроде я к Вам обращаюсь без фамильярности.Что касается иммиграционных процессов в СНГ,то я как говорится в теме.Информацию имею от ФМС,а не из инета..

0

290

Но если имеешь выложи со сылками на ФМС я тоже имею поэтому и пишу.

0

291

adod написал(а):

Но если имеешь выложи со сылками на ФМС я тоже имею поэтому и пишу.

Какие ссылки...?
Человек же вам сказал, что имеет информацию из ФМС, а не из инета.

0

292

Цитата adod  "За 6 лет из России в Украину переехало 300 тысяч человек"




Население Украины сократилось до 45 миллионов человек

Население Украины в 2010 году сократилось до 45 миллионов человек, сообщает УНИАН со ссылкой на Госкомстат страны. Согласно этим данным, только в минувшем апреле жителей Украины стало меньше на 17 тысяч человек.

По данным Госкомстата, 31 миллион человек живет на Украине в городах. Сельское население составляет 14 миллионов человек.

По прогнозам ООН, если динамика убывания населения сохранится, то к 2030 году украинцев будет 39 миллионов. Ранее в демографическом отчете ООН сообщала, что на Украине самый низкий в мире естественный прирост населения.

В 1992-м - первом году независимости - численность населения Украины составляла более 53 миллионов человек.

Ранее Совет национальной безопасности и обороны Украины огласил основные демографические проблемы страны. Среди них были названы снижение рождаемости и увеличение смертности, сокращение продолжительности жизни и общее старение населения.

Оригинал статьи

Отредактировано Marinita (2010-06-18 09:16:06)

0

293

Спасибо, Marinita, за выкладку; вот это уже ближе к истине.
Я не располагаю данными социологических исследований,
но знаю, что только из Закарпатья за последние годы выехало
огромное количество в Израиль, США, Канаду, Венгрию, Германию,
Чехию, Италию, Грецию, Португалию, Австралию и Н.З., ну и по остальной Европе разбрелись.
Среди них очень много тех, кого я знаю лично: близкие друзья, одноклассники и просто знакомые.  Не берусь утверждать, что эмиграции
в Украину не существует, т.к. - не в теме.
Но предполаю, что на общем фоне объём её ничтожно мал.

Отредактировано Malena (2010-06-18 15:40:33)

0

294

По состоянию на 1 января 2007 года в Украине проживало 165 029 граждан, которые получили разрешение на постоянное место жительства.
Такие данные были распространены сегодня на пресс-конференции заместителя министра МВД Василия Мармазова.

В прошлом году подобное разрешение получили 23 379 человек, хотя ходатайств было несколько больше: 24 448.

Также МВД Украины в этом году выдало 23 393 украинцу разрешение на выезд за рубеж на постоянное место проживания.

0

295

adod написал(а):

По состоянию на 1 января 2007 года в Украине проживало 165 029 граждан, которые получили разрешение на постоянное место жительства.

Это наверное были местные бомжи без гражданства...

0

296

Неплохо бы указать откуда эти граждане прибыли, из каких стран или бывших республик, нигде не говорится что это россияне.

0

297

Marinita написал(а):

Это наверное были местные бомжи без гражданства...

Поумнее конечно ничего не смогла придумать, в данном случае показана динамика приезда и выезда на ПМЖ в Украине, не путайте с трудовой миграцией, это именно вьехавших и выехавших на ПМЖ.

0

298

adod написал(а):

на 1 января 2007 года в Украине проживало 165 029 граждан

Вы же сами написали, что они там уже проживали.
Вот я и высказала предположение, что раз проживали там без гражданства, значит бомжи.
Вы же тоже наших нелегалов в Аргентине бомжами называете.

0

299

adod написал(а):

это именно вьехавших и выехавших на ПМЖ.

Где ж они въехавшие или выехавшие, у вас же черным по белому написано - уже проживающие!!!

0

300

Daniela
Религиозный представитель общины зарегистрированной официально - какие особенности ...Буду благодарен за помощь!

0


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Получение и оформление документов на временное или постоянное ДНИ