Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погода

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Там где часики время показывают аргентинское, еще бы погоду отображать. Что бы иметь более полное представление о происходящем в южном полушарии.  Это что бы въехать в  инверсию с сезонами(зима-лето).  :rain:

0

2

Погода в Аргентине:   wwwsmn.gov.ar

0

3

Спасибо

0

4

На сайте гисметио,можно создать информер погоды,после чего вставить HTMLкод на форум и тогда будет отображаться погода. Если конечно есть желание у руководителя форума. Информер можно создать как одного города, так и несколько городов Аргентины.

0

5

У меня висел, но хуже информации, чем от Гисметио не было ни у одного подобного ресурса. Получалось что в Уругвае всегда одна и та же погода и всегда лето. :D

0

6

MyM написал(а):

У меня висел, но хуже информации, чем от Гисметио не было ни у одного подобного ресурса. Получалось что в Уругвае всегда одна и та же погода и всегда лето.

Согласен с вами , намучился так же, избавился ,думаю ,что навсегда.

Отредактировано ftiko (2012-10-15 20:51:06)

0

7

velvet48 написал(а):

На сайте гисметио,можно создать информер погоды,после чего вставить HTMLкод на форум и тогда будет отображаться погода. Если конечно есть желание у руководителя форума. Информер можно создать как одного города, так и несколько городов Аргентины.

Все эти примочки задерживают, и очень сильно загрузку сайта.
О погоде можем вставить отдельные разделы, но результат будут тот же самый если посмотреть на http://www.weather.com/

0