Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Как меня задолбали исказители русского языка


Как меня задолбали исказители русского языка

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Я уехал из России именно в тот самый период, когда рушился ссср. И мой русский язык остался именно таким, каким он был тогда. Долгое время мне не с кем было разговоривать по-русски, тем более читать по-русски(очень полезно для изучения других языков). Интернета не было и в помине. Когда появились русские/российские сайты, и я случайно попадал на них, я  с отвращением уходил с них. С отвращением к прошлому, которое я оставил позади себя. Но не только из-за отвращения к прошлому. Также меня раздрожал тот русский язык, который там использовался. Я понимаю, что языки меняются с течением времени. Но что бы так испохабить за такой короткий период времени русский язык... Это просто удивительно для меня. Я понимаю, что менталитет носителей языка не может измениться за такой короткий период времени. Что озлобленность, хамские манеры ещё долго будут существовать в России. Что должно смениться 2-3 поколения, чтобы были хоть какие-то положительные изменения. Хамский русский язык вышел из обыденой жизни на просторы интернета. Прискорбно это.

Мухоко написал(а):

писАла, писАла ответ...

Но я не понимаю, что заставляет взрослую женщину, мать, быть быть такой озлобленной, по мелочному мстительной, использовать такой неприличный русский язык даже с незнакомыми людьми. Даже уехав за пределы России. Казалось бы, оставь негатив в прошлом, начни новую жизнь, начни жизнь среди другого, более положительного менталитета. Ан нет.

0

2

Ну я думаю она еще не уехала, поэтому и живет как "волки с волками", вот приедет, посмотрит, подумает и возможно изменится. Ну я надеюсь. Посмотрит на все другими глазами. Я, за год, очень изменился, и внутри и снаружи.

0

3

.......пи

Отредактировано Мухоко (2011-05-20 01:30:39)

0

4

Мухоко написал(а):

Ув., именно для ....(буду точки ставить, выбирайте в свой адрес слова сами  )

Да-a-a, негатива еще не занимать. Ну ничего. Как говорят: Аргентина лечит.

0

5

......пи

Отредактировано Мухоко (2011-05-20 01:31:11)

0

6

Как рядом сидящие мне говорят, скажи им(вам) не ..уй учить жизни русских съ...вшись из России, учите уругвайцев.

0

7

Мухоко написал(а):

Как рядом сидящие мне говорят, скажи им(вам) не ..уй учить жизни русских съ...вшись из России, учите уругвайцев.

Мухоко написал(а):

вы два взрослых мужика, опустились до уровня городской канализации, прицепились ко мне, со своими дебильными придирками, вам что ваши бабы не дают. гормональный сбой в организме? Так с вами нужно говорить? Аста луего!!!

Мухоко написал(а):

Ув., именно для ....(буду точки ставить, выбирайте в свой адрес слова сами :D ) я бы писАла на том языке, на котором говорят сегодня дети, учителя, и даже уже бабушки, НО воспитание не позволяет!
и именно для таких(...........) я поставила ударение, чтоб не исказили мои слова!, если вы в этом слове "эскрибьЕндо" - писАла, и т.д. с выделенным ударением видите гадость, то Вам нужно.....

О, это надо процитировать, чтобы автор этих слов не изменил свои комментарии.

Пани, я к вам уже давно не обращаюсь первым и напрямую.

Мухоко написал(а):

Я подробно отвечаю на вопрос так как вы его поставили

Я не вас спрашивал, и ваши ответы меня не интересуют совсем. Впредь постарайтесь не отвечать на мои вопросы, если их я задал не вам.

0

8

canadian написал(а):

Я не вас спрашивал, и ваши ответы меня не интересуют совсем. Впредь постарайтесь не отвечать на мои вопросы, если их я задал не вам.

ПОВТОРЕНИЕ - мать заикания!

0

9

..пи

Отредактировано Мухоко (2011-05-20 01:31:56)

0

10

Муксоко, вы ещё скажите, что вы очень вежливый и интелегентный человек.  :D Посмотрю вашу личку, когда захочу посмеяться. Не пишите мне больше, мне неприятно с вами общаться. Если ещё раз напишите, то буду их сразу выставлять на всеобщее обозрение.

0

11

canadian написал(а):

Муксоко

Коверкать не надо, если вы себя считаете, вежливым!, МУХОКО, написан ник по- русски, и ваш ник я написала с точностью до буквы.

0

12

canadian написал(а):

Если ещё раз напишите, то буду их сразу выставлять на всеобщее обозрение.

Покажите свою "вежливость" начните сразу!, Все что я делаю тут, так вытягиваю таких. как вы, показать свое настоящее лицо, как бы вы себя не оправдывали, культурный вы наш и вежливый,, Вам слишком много кажется, знаете такую пословицу:"Когда кажется, креститься нужно! А Кто много крестится, тому много кажется!" Это про вас!

0

13

canadian написал(а):

Мухоко написал(а):

    писАла, писАла ответ...

Вас очень сильно бесит ударение в русских словах? Эту тему начали ВЫ, а не я! :flag:  :dontknow:  И обращалась я далеко не к Вам, а лично к Аргентино. Вы встряли в разговор, прежде чем учить других, себя научите, и еще раз: НЕ НАДО УЧИТЬ РУССКИХ из-за бугра, Вы настолько далеки от России во всех смыслах, что не Вам лезть со своим уставом... этот форум не для этого, слава Богу!

0

14

:mybb:

0

15

Мухоко написал(а):

.......пи

Вам не стыдно за то, что вы пишите?

Мухоко написал(а):

Покажите свою "вежливость" начните сразу

Ну раз женщина просит

Личные послания от Миксоко из Сайбирия простому канадцу

-1

16

canadian написал(а):

Вам не стыдно за то, что вы пишите?

Перед Вами? НЕТ! Написав Вам в ЛС, я была о Вас лучшего мнения, а Вы себя показали  с ужасной стороны, низко пали. На том и распрощаемся, у меня важные дела, сборы в АРГЕНТИНУ!!!!!!!!
Парижи готовы на сколько мне известно, все кого я уважаю и по-дружески люблю ждут меня. Все заказы приготовила, кто еще что-либо  не заказал (из легких по весу) сообщайте, исполню.

0

17

Мухоко написал(а):

Перед Вами? НЕТ!

А перед другими тоже нестыдно за ваш словесный понос?

-1

18

canadian написал(а):

А перед другими тоже нестыдно за ваш словесный понос?

а другие против ударения ничего против не имели..  это у вас прорвало., Тему вы правильно назвали, так что не нужно виноватых искать, если вы родились таким задолбаным, я тут совершенно не причем!

0

19

Так что беседуйте дальше в своей теме сами с собой!!!А в других темах вы БАН лично для меня.
:mybb:

0

20

Мухоко написал(а):

если вы родились таким задолбаным

А что более грубые выражения уже кончились?

Мухоко написал(а):

А в других темах вы БАН лично для меня.

Вот и я про то - не надо отвечать на мои вопросы. Я их не вам задаю. Меня ваше мнение давно не интересует.

-1

21

canadian написал(а):

Вот и я про то - не надо отвечать на мои вопросы. Я их не вам задаю. Меня ваше мнение давно не интересует.

Будьте до конца культурным, удаляйте свою тему, которую вы лично развели, встряв в мой пост с обращением к АРГЕНТИНО, а не к вам, и на ровном месте докопались до обыкновенного русского слова писАла!

0

22

canadian написал(а):

Мухоко написал(а):

    писАла, писАла ответ...

Но я не понимаю, что заставляет взрослую женщину, мать, быть быть такой озлобленной, по мелочному мстительной, использовать такой неприличный русский язык даже с незнакомыми людьми.

Пора голосовалку устраивать, кто видит в этом слове " писАла"- озлобленность, мелочную мстительность и неприличность???

0

23

Мухоко написал(а):

Пора голосовалку устраивать, кто видит в этом слове " писАла"- озлобленность, мелочную мстительность и неприличность

Да, пора уже кого-то банить.  Озлобленность, мелочная мстительность и неприличность проявляется в других словах. И вообще оставьте меня в покое, надоела уже. Займитесь лучше своим любящим мужем. Я НЕ ЖЕЛАЮ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ.

0

24

canadian написал(а):

в других словах.

Не нужно теперь выкручиваться и "переводить стрелки"! Вы сначала ответьте за те свои не справедливые  слова, которые применили к русскому слову  "писАла"! и в преть прежде чем, что-то сказать подумайте, если есть чем. А указывать и общаться в Вашем тоне на равных относительно России, вы имеете право только в том случае, если вернётесь в нее и поживете, как мы.

canadian написал(а):

Займитесь лучше своим любящим мужем.

Чем мне лучше заниматься, ВАС не касается - это моя личная жизнь!Если по считаю нужным рассказать, то сама расскажу о ней. А если вы "мусор" привыкли выносить, это Ваше дело!
Я женщина, Вы, если мужик, то давно б не орали, а прикрыли свою тему "Не в тему"!

0

25

Мухоко написал(а):

Я женщина

Ну точный дигазноз - буква К

-1

26

canadian написал(а):

дигазноз

Вот же, и здесь не русские слова! Все больше общаться с вами нельзя, а то  случится с вами чего еще :shine:

0

27

Читаю, смотрю, но вывод один все до одного форуму и попытки создать форумы превращаются в места боёв, как дети малые

0

28

4elovek написал(а):

Читаю, смотрю, но вывод один все до одного форуму и попытки создать форумы превращаются в места боёв, как дети малые

В то числе, форум и существует для того, чтобы сказать то, что думаешь, иначе все бы постно и престно.

0

29

argentino написал(а):

В то числе, форум и существует для того, чтобы сказать то, что думаешь, иначе все бы постно и престно.

Полностью согласен, но высказывания ВСЕГДА перерастают в перебранки и я не увидел ни одного раза когда дискутирующие пришли к какомуто общему выводу.
Хочу заметить, что я не критикую форум, это мысли вслух для участников форума которые должны сделать выводы.

0

30

4elovek написал(а):

Читаю, смотрю, но вывод один все до одного форуму и попытки создать форумы превращаются в места боёв, как дети малые

Да не обращайте внимания, ведь это жизнь, она как тельняшка :blush: полоса белая, полоса черная, лучше не читать темы с таким названием)))

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Как меня задолбали исказители русского языка