Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » 1 год в Аргентине - как надоел этот обезъянник!!!


1 год в Аргентине - как надоел этот обезъянник!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Аргентина это какой то пипец!!!

Прошел год. Год назад был ярым сторонником Аргентины и Аргентинцев, сейчас нет ни каких слов кроме матерных!

Народ: не умный, до ужаса ленивый и до безобразия жадный
Государство и государственные структуры: если Россию умом не понять, то Аргентину понять вообще не возможно - идиотизм на каждом шагу.
Частный бизнес: все на оте@ись и все по х@ю.
Медицина(родилась дочка): просто кранты!!! в деревне "залупаевка" обслуживание лучше!!

Ребята просто крик души!!! Ждем документы и сваливаем!!!
Развернутого повествования не будет. если у кого есть вопросы отвечу.

P.S. продаю свою чакру в 32 га в мисионес.

0

2

Dmitry написал(а):

Медицина(родилась дочка): просто кранты!!! в деревне "залупаевка" обслуживание лучше!!

В деревне "залупаевка" ее просто нет, уже давно позакрывали больницы. В остальном как-то согласен, с оговорками конечно.
А в принципе все произошло так как и полагалось, теперь еще на один негатив Аргентины станет больше.
Основная ошибка в том, что оправились покорять провинцию, кстати онду из самых небогатых.
В вашем случае как ни странно, все закономерно.
Может ваш пост просто станет предостережением для других.

0

3

Dmitry написал(а):

Ребята просто крик души!!!

Тебе надо пожить немного в Австралии, или в Европе, или в Сев Америке, чтобы поумнеть.

0

4

Dmitry написал(а):

Народ: не умный, до ужаса ленивый и до безобразия жадный

Нужно на себя равняться, а не на народ, будешь сам не дурак, работящий и не жадный и люди потянутся ИХМО.
Живы здоровы, приеду второй раз в Аргентину, но пока еще не насовсем, по делам, по хозяйству так сказать, надеюсь мнение останется прежним. Пока всей душой и телом живу с одной целью и мыслями об Аргентине, как и вся семья, особенно 3-хлетний сынуля, просыпается уже полгода с разговорами о Мар дель Плате, почему не знаю...маленький объяснить не заставишь. :dontknow:  здесь в России ни в чем не нуждается вроде, если только в погоде солнечной, природе и хорошей еде.

0

5

Дмитрий, а кто вас в миссионес потянул сразу по приезду и вдуплил 32 га.
У меня дочке 1.5 года мед. обслуживание на высшем уровне, всегда есть ответы на вопросы.

Тут вроде уже говорилось не раз, что по приезду лучше годик присмотреться и только потом что-либо предпринимать. А вы решили Аргентину взять штурмом.....

0

6

Dmitry, а куда сваливаете?

0

7

canadian написал(а):

Тебе надо пожить немного в Австралии, или в Европе, или в Сев Америке, чтобы поумнеть.

Жил я два года в штатах, год в канаде и 12 лет в Австралии - слишком зарегулированные государства.

4elovek написал(а):

Дмитрий, а кто вас в миссионес потянул сразу по приезду и вдуплил 32 га

Что в Буйносе жить что ли? с картоньеро, собачьим дерьмом на тротуарах и стадами ревущих 24 часа в сутки колюективо?????

Dimos написал(а):

Dmitry, а куда сваливаете?

Как только дочке местная бюрократия оформит паспорт - в Австралию. Хоть и зарегулировано, но количество идиотов на квадратный километр значительно меньше!

Мухоко написал(а):

Нужно на себя равняться, а не на народ, будешь сам не дурак, работящий и не жадный и люди потянутся ИХМО

Не нужно им не качество не ответственность - основной принцип - так сойдет!!! Ни кто не тянется . Единственное что им нужно это попытаться на халяву что то урвать. 

А так, страна замечательная!! Природа, погода, и как анекдоте иногда попадаются дети красивые!!))))

0

8

Dmitry написал(а):

Что в Буйносе жить что ли? с картоньеро, собачьим дерьмом на тротуарах и стадами ревущих 24 часа в сутки колюективо?????

Дмитрий, думаю как-бы сейчас бодягу разводить бессмысленно, вы все равно для себя уже все решили, а это самое главное, если нет спокойствия, то это не жизнь.
Мне мой район очень нравится и дерьма почти собачьего нет и улицы чистые, кафешки на углу притяны глазу и коллективо не так слышно, единственное смог конечно. Странно, что вы не посмотрели близлежащие провинции к Капиталю, есть очень комфортные и приятные места для жизни, поверьте.
В  любом случае спасибо за ваш пост, может все таки это заставит задуматься людей которые хотят перехать в Аргентину. Отрицательный опыт-тоже опыт.
А что, ваша колония-колхоз из соседей так и продолжает там жить?

0

9

Cпасибо Dmitry, удачи на новом месте.

0

10

Dmitry написал(а):

Жил я два года в штатах, год в канаде и 12 лет в Австралии - слишком зарегулированные государства.

Dmitry написал(а):

Как только дочке местная бюрократия оформит паспорт - в Австралию. Хоть и зарегулировано, но количество идиотов на квадратный километр значительно меньше!

Ну не могу я поверить, что Австралия лучше, чем Канада. Теплее только, а так одна и та же англо-саксонская культура, менталитет, налоги, иммигранты и всё остальное. Там как и над Онтарио есть озоновая дыра. Говорят, рак кожи тоже очень распространён.

0

11

Dmitry написал(а):

Жил я два года в штатах, год в канаде и 12 лет в Австралии - слишком зарегулированные государства.

Что-то сомнения меня терзают. Уехать после 12 лет в Австралии и снова вернуться...
Должны быть более серьёзные причины, чем не понравилось в Аргентине. Может австралийская пенсия ждёт, и по другому её не получить? Да и социальное пособие там должно быть неплохое по старости.

0

12

Это еще надо сильно с головой не дружить чтоб уехать из Австралии в Аргентину жить еще из России как то можно понять но из Австралии это совсем тук-тук в голове.

0

13

:cool:  :crazyfun:

0

14

Автор темы затаился или заврался по поводу австралий, сша, канад.

0

15

canadian написал(а):

Автор темы затаился или заврался по поводу австралий, сша, канад.

Не думаю, просто забот полон рот.

0

16

при чем тут Аргентина, если человек изначально, наверное послушав умные советы, поселился не там... Я неделю была в Мисьонес, этого хватило, чтобы понять, что человеку с более менее европейским менталитетом и привычками там жить нельзя. Тропический климат, зараза тропическая разная, половину населения индейцы, дети босоногие бегают...Чего вас вообще понесло в Мисьонес?

0

17

adod написал(а):

Это еще надо сильно с головой не дружить чтоб уехать из Австралии в Аргентину жить еще из России как то можно понять но из Австралии это совсем тук-тук в голове.

всякое в жизни бывает...живешь ты в Канаде или Австралии, работаешь наемным работником, получаесь свою зарплату, которой хватает на оплату ипотеки, кредитов, страховок и на жизнь...А тут тебе кто-то начинает рассказывать про Аргентину, что там можно купить 35 га чакры и разбогатеть, и вот и думаешь не рискнуть ли...В ньюансы же не кто не вдается, что все не так просто... Попробуй в Канаде купи 35 га сада и чтобы еще на этом заработать и с минимум денег...

0

18

canadian написал(а):

Что-то сомнения меня терзают. Уехать после 12 лет в Австралии и снова вернуться...
Должны быть более серьёзные причины, чем не понравилось в Аргентине. Может австралийская пенсия ждёт, и по другому её не получить? Да и социальное пособие там должно быть неплохое по старости.

Dmitry написал(а):

Развернутого повествования не будет. если у кого есть вопросы отвечу.

Мы будем ждать ответ.

0

19

Dmitry написал(а):

P.S. продаю свою чакру в 32 га в мисионес.

чем занимались на этой чакре? с домом?)))

0

20

Dmitry написал(а):

Прошел год. Год назад был ярым сторонником Аргентины и Аргентинцев, сейчас нет ни каких слов кроме матерных!

как мне понятна ваша точка зрения,у них на каждого жителя 2 психоаналитика, :crazy: особенно бабы придурковатые на всю голову,крики визги,взболомошенные чучела,а если вам не дай бог угораздить работать в сфере услуг,считайте что вы попали в палату номер 6,чего только не насмотришся))мужики как бабы,бабы как мужики))а если откроете свой бизнес так и ждите неприятностей от конкурентов))они не любят работать и вам не дают)) ну конечно это не ко всем относится ,если попадется какой хороший экземпляр,значит просто повезло вам с ним встретится)) а так удачи вам!))

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » 1 год в Аргентине - как надоел этот обезъянник!!!