Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Кидалы от эмиграции-3


Кидалы от эмиграции-3

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кажись не так много времени прошло, с того момента когда кидала Г. Грамм и компания развелись с помогаламаи прогмира(форум сейчас находится в коме) кроме бреда Танюши-доярки  там никто, ничего  почти  не писал.
Первая серия

http://forum.nasha-argentina.com.ar/vie … php?id=192

Вторая серия

http://forum.nasha-argentina.com.ar/vie … php?id=532

Вроде как после очередно кидка они притихли, но сейчас щупальщы проросли снова и опять появились предложения по эмиграционным услугам и услугам недвижимости. Самое интерсное, что и доярка туда подвязалась снова, ну думаю у нее развод будет не за горами, а потом опять начнется слив грязного белья на своих "хозяев", ну да ладно нравится ей мазхировать иладно.
Так вот уажаемые читатели форума, если вы найдете предложение об эмиграции с расширением ucoz, держитесь подальше от них, если конечно вам денег жалко. А если еще там и землю с недвижимостью продают в провинции Мисьенес(одной из самых бедных), рисуя там рай неземной, уходите оттуда сразу. Одни уже им деньги заплатили и ждут до сих пор,  тоже самое и с недвжимостью.

Танюша( она у нас была Хозяйкой медной норы), ты хоть бы сказала своим горе блогерам-коллегам, что пиз.. ть Кощеевские переводы как минимум неэтично. :P

0

2

Добрый день!
Давно читаю ваш форум и очень нравится как предоставлена информация, в отличии от ваших соседей, которые ее закрыли от гостей и новичков, но я пришел сюда не за этим, раз уж здесь идет разговор о кидалах, позвольте мне вставить свои скромные 5 копеек о Даниеле, надеюсь кому-то эта информация будет полезна.

Все знаю кто такая виртуальная Даниэла. Все знают, что виртуальная Даниэла приехала из Москвы в Аргентину с двумя детьми, одним чемоданом и мужем более 10 лет назад. И через пару лет жизни в Аргентине Даниэла стала успешной и богатой женщиной. Купила целую квадру в центре Карлос Паса и всю квадру застроила новой недвижимостью. И всё это благодаря своему женскому ума.
Вот только никто не знает, что реальная Даниэла в 1997 году взяла в московском банке Инком валютный кредит в сумме около 2.000.000 долларов под коммерческий проэкт. И после получения кредита на кипрский оффшор быстро собрав чемоданы Даниэла уехала в Аргентину. И после этого в Инком банке возникла дыра в минус 2.000.000 долларов США. Кредит так и не вернули. Инком банк после дефолта 1998 года разорился.

Всем, всего хорошего. :cool:

Отредактировано Аноним (2011-04-19 20:27:31)

0

3

argentino написал(а):

А если еще там и землю с недвижимостью продают в провинции Мисьенес(одной из самых бедных), рисуя там рай неземной,

Я бы, в первую очередь, сравнил все цены с рыночными, имея в виду, что эта информация открыта и доступна.
Также, всем рекомендую пользоваться бесплатной программой Планета Земля от Гугла. Можно просмотреть довольно-таки детально каждый район, а ещё лучше, уже есть помещено сотни тысяч фотографий, если Вы плохо разбираетесь в спутниковых снимках.
А если есть какие-то сомнения, по поводу любого объявления, спрашивайте на форуме.

0

4

argentino написал(а):

Танюша( она у нас была Хозяйкой медной норы)

Как ты её вычислил, что это одна и та же личность?

В Уругвае тоже есть такая баба. Работает так нагло, что приходится удивляться, как она ещё жива...

Аноним написал(а):

скромные 5 копеек о Даниеле

Откуда такая инфа? На сколько это достоверно?

Отредактировано canadian (2011-04-19 20:50:05)

0

5

canadian написал(а):

Аноним написал(а):
скромные 5 копеек о ДаниелеОткуда такая инфа? На сколько это достоверно?

Да,да, хотелось бы доказательств.

canadian написал(а):

Как ты её вычислил, что это одна и та же личность?

А чего ее вычислять пришла, попросилась, давай свой ресурс пиарить "Танюша и помогалы". Притом каждому свое, Танюше граффоманство, тем посещаемость и реклама, вообщем все довольны.

0

6

argentino написал(а):

А чего ее вычислять пришла, попросилась, давай свой ресурс пиарить "Танюша и помогалы". Притом каждому свое, Танюше граффоманство, тем посещаемость и реклама, вообщем все довольны.

да, меня Бог отвел от обеих)))

0

7

История как говорится имеет небольшое прдолжение. Один из постов Анонима вызвал неправедный гнев, как вы думаете кого, конечно же нашей незабвенной Большой рыбки, как вы помните он блистал у нас на форуме тоже, правда недолго, после небезизвестного случая, его история здесь

Вор, шантажист и преступник в Буэнос Айресе, БИГ ФИШ - АЛЕКСАНДР ГУЛИЧ

И еще Сашок-п...у...к, не надо мне давать советы кому у нас можно писать на форуме, а кому нет. Мы приемлем все мнения высказанные в рамках приличия при цивилизованной форме общения, даже если они кардинально расходятся с нашим.
И  не надо гадить у меня на странице в ЖЖ и Кощея тоже, а то ведь я могу поставить твое фото на форуме первым планом, так сказать как Вечный огонь, чтобы о тебе помнили 24 часа в сутки.

И для Танюши, очень прошу не пиши мне на мыло и мой тебе совет беги ты от этих помогал, вообще твой бред лекгоузнаваемым даже если ты пишешь под другими никами.

0

8

Аноним написал(а):

Добрый день!
Давно читаю ваш форум и очень нравится как предоставлена информация, в отличии от ваших соседей, которые ее закрыли от гостей и новичков, но я пришел сюда не за этим, раз уж здесь идет разговор о кидалах, позвольте мне вставить свои скромные 5 копеек о Даниеле, надеюсь кому-то эта информация будет полезна.

    Все знаю кто такая виртуальная Даниэла. Все знают, что виртуальная Даниэла приехала из Москвы в Аргентину с двумя детьми, одним чемоданом и мужем более 10 лет назад. И через пару лет жизни в Аргентине Даниэла стала успешной и богатой женщиной. Купила целую квадру в центре Карлос Паса и всю квадру застроила новой недвижимостью. И всё это благодаря своему женскому ума.
    Вот только никто не знает, что реальная Даниэла в 1997 году взяла в московском банке Инком валютный кредит в сумме около 2.000.000 долларов под коммерческий проэкт. И после получения кредита на кипрский оффшор быстро собрав чемоданы Даниэла уехала в Аргентину. И после этого в Инком банке возникла дыра в минус 2.000.000 долларов США. Кредит так и не вернули. Инком банк после дефолта 1998 года разорился.

Всем, всего хорошего.

Хм... серьезное обвинение. Обычно такие предъявы кидают не будучи анонимами. И лучше всего при себе иметь железные доказательства. Ведь это тянет на серьезный разбор полетов.
Я тут человек новый, но "правила хорошего тона среди уважаемых людей" прошел по жизненному пути, так сказать на личном опыте, а не на форумах...

0

9

Haris

Haris написал(а):

Хм... серьезное обвинение. Обычно такие предъявы кидают не будучи анонимами. И лучше всего при себе иметь железные доказательства. Ведь это тянет на серьезный разбор полетов.

Cразу хотелось бы объясниться по поводу.  Предъявы здесь никто никому не кидал и не кидает, здесь форум русскоязычных в Аргентине и люди вправе размещать любую информацию, исключая оскорбления и подобное. Т.е. как я уже писал, при цивилизованной форме общения пожалуйста, угрозы, оскорбления и прочее, повторюсь, даже форумного Трибунала не будет.
Выставлять кому-то счета по поводу прав он или не прав, что говорить, а что не говорить не стоит, здесь не суд, а место и возможность высказаться, пусть даже анонимно.
Если у вас есть что сказать в защиту пожалуйста говорите, мы с интересом вас выслушаем.

Haris написал(а):

Я тут человек новый, но "правила хорошего тона среди уважаемых людей" прошел по жизненному пути, так сказать на личном опыте, а не на форумах...

Еще раз повторюсь, здесь не зона и не государство Россия или Украина, и как оно там нам все равно, кто там уважаем и за что тут все знают не по наслышке, люди живут здесь другими понятиями и с другим менталитетом, поэтому, если все таки планируете связать свою жизнь с Аргентиной вам важно понять это, либо с таким мировоззрением вы рискуете оказаться за решеткой, как один наш соотечественник с пожизненным заключением.

0

10

argentino написал(а):

Еще раз повторюсь, здесь не зона и не государство Россия или Украниа, и как оно там нам все равно, кто там уважаем и за что тут все знaют не по наслышке, люди живут здесь другими понятиями и с другим менталитетом, поэтому, если все таки планируете связать свою жизнь с Аргентиной вам важно понять это, либо с таким мировоззрением вы рискуете оказаться за решеткой, как один наш соотечественник с пожизненным заключением.

Я еще раз приношу извинения если невольно нарушил правила форма. Но поправлюсь, ни о каких зоновских темах речь не шла, слава богу жизненный опыт получил на воле. Чего и всем желаю.
В дальнейшем буду остерегать себя от высказываний, новичок все-таки :)

Отредактировано Haris (2011-04-30 20:10:50)

0

11

Haris написал(а):

Я еще раз приношу извинения если невольно нарушил правила форма. Но поправлюсь, ни о каких зоновских темах речь не шла, слава богу жизненный опыт получил на воле. Чего и всем желаю.
В дальнейшем буду остерегать себя от высказываний, новичок все-таки

Поверьте ничего личного, просто это Аргентина: un pais generoso.

0

12

argentino написал(а):

Поверьте ничего личного, просто это Аргентина: un pais generoso.

:dontknow: У меня все впереди  :rolleyes:

0

13

argentino написал(а):

Еще раз повторюсь, здесь не зона и не государство Россия или Украина, и как оно там нам все равно, кто там уважаем и за что тут все знают не по наслышке, люди живут здесь другими понятиями и с другим менталитетом, поэтому, если все таки планируете связать свою жизнь с Аргентиной вам важно понять это, либо с таким мировоззрением вы рискуете оказаться за решеткой, как один наш соотечественник с пожизненным заключением.

в смысле другими понятиями?
что можно вот так за глаза клевету наводить  на людей? это считается хорошим тоном в Аргентине?
если нет достаточных доказательств, то это чистая клевета...а вам выгодно ее размещать, для повышения посещаемости форума...

0

14

Lilian написал(а):

в смысле другими понятиями?

Другими, значит не как на зоне или как в криминализированном российском обществе, многие пытаются перевезти эти отношения в другие страны.

Lilian написал(а):

что можно вот так за глаза клевету наводить  на людей? это считается хорошим тоном в Аргентине?
если нет достаточных доказательств, то это чистая клевета...а вам выгодно ее размещать, для повышения посещаемости форума...

Лилиан, вы внимательно читали, что я писал выше? У нас открытый форум и каждый размещает информацию которую он сочтет нужным, т.е. это его личное дело.
Если нет доказательств , может быть вы правы, но у вас есть доказательства обратного? Нет? Тогда извините, я вынужден думать что выгораживаете своих "подруг".
А  посещаемость форума, у нас форум некоммерческий, объявление о своих тур.услугах мы не даем и агенство по нежвижимости свои собственные не раскручиваем, "виллы" в Мисьенес лохам не втюхиваем.
Еще будут обвинения?

При том как говорят в американском посольстве, вам не нравится США? Тогда у вас есть демократическое право к нам не ехать, проще говоря у вас всегда есть право оставить наш форум и не ходить на него, вам никто не запрещает.

0

15

argentino написал(а):

Другими, значит не как на зоне или как в криминализированном российском обществе, многие пытаются перевезти эти отношения в другие страны.

К сожалению это правда, общество в РФ сильно криминализировано. От этой правды никуда не деться. И я почти уверен, но как минимум надеюсь, что те кто хочет уехать из РФ (в том числе и я) хотят уехать подальше именно от такого образа жизни. не думаю что многие потащат с собой такой же образ жизни и мышления. Не та страна.
Вот в Штаты едут наши "крутые", может потому и кричат там на каждом углу о русской мафии.
Поскольку я питанию надежды поселиться в Аргентине то совсем не хочется потом слышать ничего подобного о русских и украинских мафиози.

Haris написал(а):

"правила хорошего тона среди уважаемых людей" прошел по жизненному пути

Данная фраза означала, что занимаясь бизнесом в РФ пришлось научиться держать язык за зубами, а не о том, что участвовал в каких-то уголовных разборках или тем более состоял в банде  :nope:
Наверное фраза была двусмысленной, потому и вызвала такую неоднозначную реакцию. Repita:

Haris написал(а):

Я еще раз приношу извинения если невольно нарушил правила форма.

0

16

Аноним написал(а):

Все знаю кто такая виртуальная Даниэла. Все знают, что виртуальная Даниэла приехала из Москвы в Аргентину с двумя детьми, одним чемоданом и мужем более 10 лет назад. И через пару лет жизни в Аргентине Даниэла стала успешной и богатой женщиной. Купила целую квадру в центре Карлос Паса и всю квадру застроила новой недвижимостью. И всё это благодаря своему женскому ума.
Вот только никто не знает, что реальная Даниэла в 1997 году взяла в московском банке Инком валютный кредит в сумме около 2.000.000 долларов под коммерческий проэкт. И после получения кредита на кипрский оффшор быстро собрав чемоданы Даниэла уехала в Аргентину. И после этого в Инком банке возникла дыра в минус 2.000.000 долларов США. Кредит так и не вернули. Инком банк после дефолта 1998 года разорился.

Скажу так,МОЛОДЕЦ. Умная тётка,просекла тему.Шанс был дан всем,но кто-то костно мыслит,кто-то бухал,а кому-то станок(токарный или  фрезерный )мешал развернуться.То,что я прочитал,от АНАНИНА,не более чем зависть или банальная провокация...Ещё раз.УМНИЦА!!!

0

17

Alexandr написал(а):

Скажу так,МОЛОДЕЦ. Умная тётка,просекла тему.Шанс был дан всем,но кто-то костно мыслит,кто-то бухал,а кому-то станок(токарный или  фрезерный )мешал развернуться.То,что я прочитал,от АНАНИНА,не более чем зависть или банальная провокация...Ещё раз.УМНИЦА!!

Я сегодня за чирик две смены пропахал, и я УСТАЛ...

0

18

Как же много в РФ восхищающихся и преклоняющихся перед преступниками и  действительно убежденных, что порядочные люди- лохи, завидующие быстро обогатившимся.

Отредактировано Dimos (2011-06-09 06:09:32)

0

19

Dimos написал(а):

Как же много в РФ восхищающихся и преклоняющихся перед преступниками и  действительно убежденных, что порядочные люди- лохи, завидующие быстро обогатившимся.

Не все. Точнее, таких завидующих не так уж и много. Больше, все-таки, порядочных людей осуждающих преступность.
P.S. Я сейчас не обсуждал Даниэлу (не думаю, что все именно так обстоит), а просто высказался на счет завидующих незаконно обогатившимся.
А преступников и завидующих их богатству по всему миру хватает, не только в РФ.

0

20

Koshchey написал(а):

Я сегодня за чирик две смены пропахал, и я УСТАЛ...

Гы, еще и Сектор газа слушаете))) :rofl:

0


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Кидалы от эмиграции-3