Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Полезные советы путешественникам » Вопрос по ввозу домашних животных в страну.


Вопрос по ввозу домашних животных в страну.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, а кто-нибудь может подсказать какие ввозные требования в Аргентине для домашних животных. Хочу с котом прилететь

0

2

Обязательно слелать прививку от бешенства. К моменту вылета карантин должен составить не менее 3 месяцев и не более года. Я своих кошаков ещё и чипировала на всякий случай.Перед вылетом обращаетесь в ветлечебницу, вам там выдают справку. С этой справкой и кошаком вы посещаете ветконтроль в аэропорту и там вам выдают сертификат. Если хотите чтобы кошак летел вместе с вами в салоне, сообщите об этом при покупке билета. А так же уточните допустимые размеры переноски. Переноска должна быть жёсткой( Я своих кошаков везла в "тортугах"). Так же обязательно уточните сколько будет стоить перевозка вашего кота именно при покупке билета. Бо в аэропорту вам могут озвучить уже другую цену не в вашу пользу. Для профилактики обезвоживания уколите вашему коту физраствора и глюкозы в холку. В переноску взрослый подгузник сверху одноразовую пелёнку. Всё это крепится к переноске обоюдоклейким скотчем.

0

3

Rossa написал(а):

Обязательно ...

Спасибо, Росса. Вы — настоящий знаток.

0

4

Rossa написал(а):

Обязательно слелать прививку от бешенства. К моменту вылета карантин должен составить не менее 3 месяцев и не более года. Я своих кошаков

Rossa, вы случайно не знаеете, в Уругвай то же самое?

0

5

canadian написал(а):

Rossa, вы случайно не знаеете, в Уругвай то же самое?

Ещё жёстче. Но в общем правила одинаковые. Просто здесь, в аэропорту, а в ночное время очень безалаберно к этому относятся, если речь идёт о собаках или котах. А вот к птичкам сильно придираются.
Пипец собаку через уругвайскую границу провозить, особенно ротвейлера. Особенно в сезон.

0

6

Спасибо, Росса. Вы — настоящий знаток.

Не за что. :blush:

Rossa, вы случайно не знаеете, в Уругвай то же самое?

В Уругвае я не была. Мы в Аргентину только год назад приехали.

Ещё добавлю. По прилёту в Аргентину на таможне с вас возьмут, по ценам прошлого года, 32 песо.

0

7

ну и как вам Мардел?может в Буйнос?чем занимаетесь?рыбу ловите?)))

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Полезные советы путешественникам » Вопрос по ввозу домашних животных в страну.