Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Работа и услуги » Реально ли устроитьсяна работу массажистом в аргентине


Реально ли устроитьсяна работу массажистом в аргентине

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте Всем. У меня муж квалифицированный массажист, ( можно сказать массажист от бога) есть и своя клиентура. Но под старость, мы решили жить  что будем где нибудь в тепле. Реально ли найти работу массажиста в аргентине, насколько это востребованно, сколько стоит сеонс массажа или лучше открывать свой массажный салон, если свой салон - то как это сделать к какому адвокату лучше обратиться, и во что это выльется материально. Помогите информацией, заранее благодарна.

Отредактировано Лора (2011-04-11 05:16:43)

0

2

Лора написал(а):

Здравствуйте Всем. У меня муж квалифицированный массажист, ( можно сказать массажист от бога) есть и своя клиентура. Но под старость, мы решили жить  что будем где нибудь в тепле. Реально ли найти работу массажиста в аргентине, насколько это востребованно, или лучше открывать свой массажный салон, если свой салон - то как это сделать к какому адвокату лучше обратиться, и во что это выльется материально. Помогите информацией, заранее благодарна.

Реально, но не найти,  а наработать клиентуру. Знакомый занимается массажами лет 8, а теперь вдвоем с женой,как ходит по вызовам так принимает и дома клиентов, сначало понемногу, потом больше и больше. Если руки на месте, то без хлеба не останется.
А адвокат вам зачем, я не понял?
Чтобы открыть салон, неплохо бы открыть монотрибут, а то потом инспектора насядут, а так пресса нет.
В принципе первое время можно работаьб по черному, потом разберетесь ваше или нет.

0

3

спасибо большое за ответ, что такое монотрибут, сколько стоит 1 сеанс массажа, реально ли на это прожить. Если в чёрную на сколько это наказуемо, не хотелось бы конечно конфликтовать с гос органами.

0

4

monotributo по нашему это частный предприниматель
я последний раз платил 80 песо за час(сеанс)

адвокат тут совсем не причем, идете в AFIP ждете очередь, потом заполняете анкету 15 мин и через 2 недели получаете пароль на заполнение данных на сайте
И потом просто платите ежемесячно тариф который выбрали

0

5

Спасибо, языка испанского ни английского не знаем, при заполнении анкеты там за помощью к кому то обратиться можно будет?

0

6

Так прямо туристу дадут открыть монотрибуто слушайте больше разводил.

0

7

adod написал(а):

Так прямо туристу дадут открыть монотрибуто слушайте больше разводил.

В Уругвае можно туристу, в смысле нерезиденту открыть без проблем.

0

8

Лора написал(а):

Спасибо, языка испанского ни английского не знаем, при заполнении анкеты там за помощью к кому то обратиться можно будет?

В том и дело,что без легализации монотрибут не открыть, нужен ДНИ или прекария. Или по черному работайте, тем более что вы хотите работать на дому, если захотите открыть локаль, или кабинет, то без монотрибута никак.
Ни видел я чтобы кого-то когда-то наказали, если коенчно у вас не милилонные задолжности.

adod написал(а):

Так прямо туристу дадут открыть монотрибуто слушайте больше разводил.

Уважаемый секретарь, мы очень ценим ваше мнение, особенно как эксперта по Аргентине и Уругваю, который там никогда не бывал.

canadian написал(а):

В Уругвае можно туристу, в смысле нерезиденту открыть без проблем.

Кстати Лора, обратите внимание на Уругвай, с легализацией там больших проблем нет, но выжить экономически труднее, в Аргентине наоборот, тяжелее намного с легализацией, но экономически страна далеко впереди Уругвая.

0

9

Бывал неоднакратно.

0

10

argentino написал(а):

обратите внимание на Уругвай, с легализацией там больших проблем нет, но выжить экономически труднее, в Аргентине наоборот, тяжелее намного с легализацией, но экономически страна далеко впереди Уругвая.

Это правда.

По разговорам аргентинский массажист за летний сезон в Пунта дель Эсте(Уругвай) зарабатывает столько, что хватает на целый год.

adod написал(а):

Бывал неоднакратно.

Где бывал неоднакратно? Подробней пожалуйста.

0

11

adod написал(а):

Так прямо туристу дадут открыть монотрибуто слушайте больше разводил.

Мне кажется, что отвечают как сделать а не кому сделать, про разводил вроде есть отдельный раздел. Или если вы хотите когото лично упрекнуть в этом?

0

12

Тема закрыта, все сообщения не относящиеся к теме будут удалены.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Работа и услуги » Реально ли устроитьсяна работу массажистом в аргентине