Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Работа и услуги » Работа в горнодобывающих компаниях.


Работа в горнодобывающих компаниях.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток.
Уважаемые аргентинцы,аргентинки и бывшие грждане СССР расскажите сложно ли получить работу в горнодобывающих компаниях ? Меня интересуют должности (шахтер,оператор подземной техники,младший горный инженер ) или данную индустрию также окупировали перуанци и боливийци в последствие чего низкие зарплаты? Может кому известны зарплаты в данной промышленности ,может кто то имеет знакомых или сам работает в данной отрасли. Буду рад любой информации по данному вопросу.
Коротко о себе: 36 лет,образование техникум ,много лет работаю в данной отрасли,последние 2 года работал в Венесуэле,испанский-что то сказать смогу)). И стоит ли ехать в Аргентину ,для начала жить и работать?

0

2

Российская компания  ЧЕТРА планирует открытие офиса в Аргентине,
вполне возможно что специалисты знакомые с ее техникой будут востребованы несмотря на наличие дешевой силы.
Следите за новостями в этой области или они могут появиться на сайте wwwexportar.ru удачи.

0

3

Olexandr написал(а):

Российская компания  ЧЕТРА планирует открытие офиса в Аргентине,
вполне возможно что специалисты знакомые с ее техникой будут востребованы несмотря на наличие дешевой силы.
Следите за новостями в этой области или они могут появиться на сайте wwwexportar.ru удачи.

Спасибо за рекламу Олександр. Четра компания выпускающая технику для работ на поверхности. Меня интересует все что связан с работами под землей.

0

4

Dmitry495 написал(а):

Всем доброго времени суток.
Уважаемые аргентинцы,аргентинки и бывшие грждане СССР расскажите сложно ли получить работу в горнодобывающих компаниях ? Меня интересуют должности (шахтер,оператор подземной техники,младший горный инженер ) или данную индустрию также окупировали перуанци и боливийци в последствие чего низкие зарплаты? Может кому известны зарплаты в данной промышленности ,может кто то имеет знакомых или сам работает в данной отрасли. Буду рад любой информации по данному вопросу.
Коротко о себе: 36 лет,образование техникум ,много лет работаю в данной отрасли,последние 2 года работал в Венесуэле,испанский-что то сказать смогу)). И стоит ли ехать в Аргентину ,для начала жить и работать?

Из всего моего опыта в Аргентине, мне пришлось столкнуться только однажды с одним шахтером с Украины. Помыкавшись по Аргентине, он поехал на две недели в Чили, чтобы разведать информацию там.  Вернувшись, отттуда произнес такую фразу: " Разве это шахты, это норы", забрал семью и свалил на Украину.

0

5

argentino написал(а):

Из всего моего опыта в Аргентине, мне пришлось столкнуться только однажды с одним шахтером с Украины. Помыкавшись по Аргентине, он поехал на две недели в Чили, чтобы разведать информацию там.  Вернувшись, отттуда произнес такую фразу: " Разве это шахты, это норы", забрал семью и свалил на Украину.

Между угольными шахтами на украине и шахтами добывающими золото большая разница,и другая техника и технология применяеться.Возможно поэтому шахтер из украины не мог трудоустроиться,либо недостаточно знал язык.

0

6

x

Отредактировано Хозяйка мёдной норы (2011-03-21 18:47:02)

0

7

Хозяйка мёдной норы написал(а):

Где? Где тут золото добывают?Я хочу поехать намыть...
Кощей, вот на что надо русских организовать - золото мыть.В артель.

Где?!  Ну я так думаю точно не в Буэнос Айресе. Я так думаю что Буэнос Айрес это не вся аргентина. Привожу ссылку на сайт,в котором находится список всех горнодобывающих компаний работающих в Аргентине. Если кому то конечно интересно. http://www.argentinamining.com/es/empre … argentina/

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Работа и услуги » Работа в горнодобывающих компаниях.