Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Ищем родственников семью Задубец из Буносайреса


Ищем родственников семью Задубец из Буносайреса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В 1978 году приезжал на Украину родной брат Иван Несторович Задубец к моей бабушке Топольской Марие Несторовне. Несколько лет мы переписывались пока он не умер. В 90-х годах моя мать возобновила переписку с одной из дочерей Стеллой Задубец, но по неизвестным причинам связь прервалась. Хочу возобновить связь.

0

2

Ириша написал(а):

Хочу возобновить связь.

Напишите, пожалуйста, обратный адрес, написанный на полученном письме.
Всё латиницей, пожалуйста.

0

3

ZADUBIEC EDUARDO
(011) 4246-2427Bouchard 3360 PB - Lanús - BUENOS AIRES 

ZADUBIEC EDUARDO
(011) 4206-5036S Soreda 6318 - Wilde - BUENOS AIRES 

ZADUBIEC MARIA C
(011) 4251-2508Gral Alvarez 76 - Bernal Oeste - BUENOS AIRES

0

4

Вот адрес последнего письма: STELLA. M.ZADUBIEC NRA.SRA.DELAGUARDIA 528. 1876-BERNAL дальше неразборчиво Paia BIAS. REPUBLICA ARGENTINA.

0

5

Ириша написал(а):

Вот адрес последнего письма: STELLA. M.ZADUBIEC NRA.SRA.DELAGUARDIA 528. 1876-BERNAL дальше неразборчиво Paia BIAS. REPUBLICA ARGENTINA

В чем сложности, у вас всего три варианта, а последний даже из Берналя как в обратном адресе письма, так что вперед, удача любит настойчивых.

0

6

Пожалуйста подскажите, цифры в скобках и дальше это телефон или что-то другое?

0

7

Ириша написал(а):

Пожалуйста подскажите, цифры в скобках и дальше это телефон или что-то другое?

Позвонил я по последнему номеру, трубку взяла женщина и сказала что знает этих людей, что речь идет о Juane(Иване) Задубец и что она передаст им что вы их ищите, потом обещала перезвонить, если они захотят связаться с вами. Вашу электронную почту я им продиктовал.
В любом случае третий телефон ваш.

Из  России звонить так,

810-54-11-4251-2508

0

8

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!! ARGENTINO !!!

0

9

Разговаривал со Стеллой Задубец.

Ее телефон (011)-4251-0830
E-mail: s.mlot@hotmail.com

Просила сказать, что никто не говорит ни по-русски, ни по-украински. Можете писать либо по-испански, либо по-английски.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Ищем родственников семью Задубец из Буносайреса