Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Вопрос о почте


Вопрос о почте

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравия всем!!! У меня такой вопрос к знающим: Меня попросил один товарищ из Испании переслать ему копии Windows XP с наборами программ для оной ОС. Естественно всё пиратское. Не будет ли проблем у меня и у него? Если это безопасно, то какой почтой выгодней воспользоваться?
Вопрос только в этом. Он сам нуль в этих делах и помочь там ему некому, поэтому хочу ему выслать ОС с автом. загрузкой. Всем спасибо за ответы!

0

2

Гарантии конечно на 100% вам никто не даст, но я бы сделал следующее.

1.При отправке указывал бы не существующий обратный адрес.
2.Сами болванки не подписывать, посылайте обычной почтной в конверте и вряд ли это кто-то будет проверять досконально.

0

3

Как вариант: взять 2-3-4-5 ЛИЦЕНЗИОННЫХ музыкальных диска, отсканировать картинку с одного из них и распечатать на чистую болванку, записать на эту болванку ZverDVD или любую другую сборку (MultiDVD, VL XP и т.д.), вложить в оригинальный бокс и отправить все пять дисков. Вероятность проверки (и нахождения пиратского ПО) исчезающе мала.

0

4

Посоветуйте ему установить UBUNTU не пиратская бесплатно и есть все программы как в ХР в инете информации по убунту много.

0

5

adod написал(а):

Посоветуйте ему установить UBUNTU не пиратская бесплатно и есть все программы как в ХР в инете информации по убунту много.

Ты бы лучше посоветовал ему MAC купить :D

0

6

Аноним написал(а):

Ты бы лучше посоветовал ему MAC купить

Благодарю, Аноним! Лучшего коментария на этот совет я бы не придумал!

0

7

Убунту бесплатно ничего покупать не надо.

0

8

adod написал(а):

Убунту бесплатно ничего покупать не надо.

Adod, спасибо, но человек не сможет Виндовс нормальный сам поставить, а с Линуксом и мне пришлось немного повозиться. Он не знает, что такое файловая система и зачем она нужна. Я же просил, только о почте!

0

9

Сейчас линукс убунту поставить гораздо легче чем виндовс ,нужно в установке выбрать русский язык ,а дальше все пошагово легко и просто, главное в биосе поставить первую загрузку с двд- ром ,убунту это очень просто, загрузочный диск все сам отформатирует и установит, это я не только для вас пишу, а для всех интересующихся.

0

10

adod написал(а):

Сейчас линукс убунту поставить гораздо легче чем виндовс ,нужно в установке выбрать русский язык ,а дальше все пошагово легко и просто, главное в биосе поставить первую загрузку с двд- ром ,убунту это очень просто, загрузочный диск все сам отформатирует и установит, это я не только для вас пишу, а для всех интересующихся

Не самый лучший вариант для начинающего (говорю как специалист) - Unix системы все еще не распространены широко, да и пользоваться (в отличии от установки) не комфортнее, чем Windows. А если человек действительно не разбирается в системах, то советовать ему головную боль - не совсем корректно. А насчет "сам все отформатирует и установит" - да, причем отформатирует вместе с имеющейся информацией (если устанавливать не на чистый компьютер). Восстанавливать инфу будете Вы, уважаемый, как советчик?

P.S. Прошу прощения за повтор поста - интернет затупил)

Отредактировано silver_hawk (2011-03-02 16:43:59)

+1


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Вопрос о почте