Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Работа и услуги » Электроника


Электроника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скажите пожалуйста, а реально ли найти в Аргентине работу инженеру-электронщику?
Может есть какие-то технопарки или что-то в этом духе?

0

2

Илья написал(а):

Скажите пожалуйста, а реально ли найти в Аргентине работу инженеру-электронщику?
Может есть какие-то технопарки или что-то в этом духе?

Найти наверно реально, что-то из ремонта, но это так мучение. Поищите где-нибудь работу по черному гарантийщиком. Имхо без легализации и языка претендовать на что-то нормальное не стоит.

0

3

argentino написал(а):

Поищите где-нибудь работу по черному гарантийщиком

а что значит по-чёрному?

0

4

Илья написал(а):

а что значит по-чёрному?

По-черному, проще говоря нелегально, в Аргентине это обычное дело. Если у вас нет документов по-белому(легально) вас вряд ли кто-то возьмет. Из всех электроников кого я знал, лишь одни работал относительно по специальности.
Вы можете приехать и поробовать устроится по-черному, если получится конечно, подучите язык, заведите связи, что немаловажно при поиске работы, и конечно легализация, как, уже ваше личное дело.
Если хотите знать мое мнение, то ваше кейс довольно бесперспективен. Но как говорится, не получается у тех, кто не пытается, во всяком случае удачи вам!

0

5

наверное я чего-то недопонимаю, а что легально получить право на работу очень трудно?
я как-то не привык законы нарушать

0

6

Легально очень трудно устроиться для легального трудоустройства надо хорошо знать язык и иметь очень востребованную специальность.

0

7

Илья написал(а):

наверное я чего-то недопонимаю, а что легально получить право на работу очень трудно?
я как-то не привык законы нарушать

без языка,без ДНИ-невозможно)))

0

8

Без языка и без ДНИ , Вы можете работать только на себя как например я, просто платите монотрибут (единый налог) и работаете. Для получения работы в фирме язык нужен (как иначе вы будете общаться) и CUIT.

0

9

Вообще-то открыть монотрибуто без ДНИ тоже проблематично.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Работа и услуги » Электроника