Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Ищу деда Георгия Мажару


Ищу деда Георгия Мажару

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый день!
  Я пишу Вам с надеждой, что смогу  найти своего деда, Мажару Георгия Яковлевича, 1953 года рождения.
Мой прадед родом из Краснодарского края, а прабабушка с Голопристанского района Херсонской области. Во время Великой Отечественной войны семья попала в Аргентину и все дети (Лидия, Георгий (мой дед), Александр, Яков и Надежда) родились там.   
Затем прабабушка, Елена, вернулась в Украины с Сашей, Яковом, Лидой и Георгием,  а  прадед Яков и старшая дочь Надежда остались в Аргентине. Некоторое время  семья проживала  в селе Белозерка Херсонской области в Украине.  А в 1978-1979 года все родственники деда  снова  переехали в Аргентину. На протяжении нескольких лет дед писал письма, и собирался забрать к себе мою маму, единственную его ночь, Наталью, как только ей исполниться 18 лет. Это вся информация которая мне известна. Надеюсь, что мне помогут найти деда или узнать хоть какую то информацию о нем. Кроме этого мне еще известно, что дед собирался  (ориентировочно в  1994-1996 г.г.) переезжать в США и покупать там дом.

Отредактировано Natali 2000 (2011-01-13 05:42:19)

0

2

Адрес не сохранился?
Как пишется фамилия латинскими буквами?

0

3

У меня только есть конвертик с его адресом и больше ничего я не знаю. Можно отсканировать и переслать Вам этот конвертик?

0

4

Natali 2000 написал(а):

У меня только есть конвертик с его адресом и больше ничего я не знаю. Можно отсканировать и переслать Вам этот конвертик?

Натали, ждем вашего скана, очень важно узнать как все таки записана фамилия в Аргентине. На конверте с адресом должна быть фамилия латинскими буквами.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Ищу деда Георгия Мажару