Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Споры,Флуд и прочее..


Споры,Флуд и прочее..

Сообщений 121 страница 150 из 509

121

Иня написал(а):

А где это терроториально, если не секрет?В Мар дель Плата?

Перейдёте на карту по этой ссылке

В этом масштабе будет внизу. 400 км от Буэнос-Айреса, на побережье
Масштаб карты можно увеличивать и уменьшать, впредь до различия каждого дома

Отредактировано Koshchey (2010-05-12 03:39:22)

0

122

пошла пропаганда Мар дель Платы?
Добро пожаловать, православные:-))

Одна знакомая, восемь лет прожила в этом замечательном городе из-за того, что муж её там моряком работал.
Так вот, последние два года она живёт в Б-А. Купила квартиру и живёт.  И проклинает эту Мар дель Плату каждый день.  Она больше нигде так не мёрзла как в Мар дель Плате.
Там можно жить только 3-4 месяца в году весное-летой, а всё остально время - это Ж:-)))

0

123

BigFish написал(а):

пошла пропаганда Мар дель Платы?
Добро пожаловать, православные:-))
Одна знакомая, восемь лет прожила в этом замечательном городе из-за того, что муж её там моряком работал.
Так вот, последние два года она живёт в Б-А. Купила квартиру и живёт.  И проклинает эту Мар дель Плату каждый день.  Она больше нигде так не мёрзла как в Мар дель Плате.
Там можно жить только 3-4 месяца в году весное-летой, а всё остально время - это Ж))

И откуда в тебе столько негатива,сплошная желчь из тебя льется на всех форумах :D
  И не надейся что втянеш меня в драчьку.На этой грешной планете для тебя нет места достойного.Тебе везде будет Ж)) как ты выразился.

0

124

рыбак-осныть. это только ты бегаешь по форумам и пытаешься скурибь свои две копейки с беженцев несчастных.

За меня не переживай. 

Следи за собой.  Продолжать усердно молиться и хотя бы попытайся соблюдать заповеди Господни - Не воруй! Заплати налоги! Не возжелай "золотую рыбку"! Отдай долги! не прелюбодействуй! и т.д.   На словах вы все правильные и порядочные, а по-жизни сплошные идиоты-православные.

0

125

BigFish написал(а):

а по-жизни сплошные идиоты-православные.

неужели все :D

Так ты ведь тоже не иудей и не мульманин вроде.

0

126

BigFish написал(а):

рыбак-осныть. это только ты бегаешь по форумам и пытаешься скурибь свои две копейки с беженцев несчастных.
За меня не переживай. 
Следи за собой.  Продолжать усердно молиться и хотя бы попытайся соблюдать заповеди Господни - Не воруй! Заплати налоги! Не возжелай "золотую рыбку"! Отдай долги! не прелюбодействуй! и т.д.   На словах вы все правильные и порядочные, а по-жизни сплошные идиоты-православные.
0+-

Ну вот и полезла желчь из тебя!!!!И почему ты думаешь что я рублю копейки с вновь прибывших несчастных беженцах?У тебя есть основание оскорблять меня?Я то молюсь но и тебе бы не помешало сходить в церковь и исповедоваться.По постам видно кто есть кто.
  С тобой песполезно дискутировать,хотелось бы увидеть тебя в натуре кто ты есть на самом деле.Удачи тебе

+1

127

Иня написал(а):

2010 написал(а):
желаю успехов Спасибо!!

Иня ,это вам на досуге почитать и поразмышлять)))
Чужбина не встречает коврижками/Владимир Зангиев/
http://www.proza.ru/2010/02/15/1499

0

128

Ух, ты! Какие страсти. Давно так Данилину виртуально не доставали:-)

ИНЯ!  Добавь перцу, православная!  Подлей ещё масла в огонь! Глядишь, Данилина  нам ещё напишет пару страниц в порыве гнева:-)

Амиго Аргентино, ты время зря не теряй! Беги в аптеку. Купи для напарницы пару таблеток антиозверина:-)

0

129

Рыбак написал(а):

С тобой песполезно дискутировать,хотелось бы увидеть тебя в натуре кто ты есть на самом деле.Удачи тебе

Послушай, не буди лихо пока тихо.  Если что-то хочешь выяснить(узнать) не в виртуале а реале, тогда нипиши мне в личку и закроем на этом вопрос.

0

130

Pablo Escobar написал(а):

Какую-то жуть обсуждаете;зашла не то бабка-повитуха,не то ведьма с православным транспарантом...

П-с.
Нарушаете правила общения

0

131

Муха, детка, прими две таблетки Валиума, попей холодной водички и проспись. 

Это у тебя от плохой непитьевой водички несварение желудка, да? Вот ты бросаешься на людей.
У вас же дачный сезон. Нефиг сидеть в интернете. Бегом на дачу! Картошку сажать:-)

(Фиш, учитывая ваш повысившийся гормональный фон выражающийся в нападках на модераторов и пользователей, вынужден сделать вам предупреждение).

0

132

Извиняюсь,
но мне тон разговора не нравится и уже начал раздражать.
Наверно следует разделить тему, роды на дому и иммиграционные проблемы.

0

133

Как и ожидалось, Аргентино в очередной раз облажался и убежал в кусты, Аргентино повёл себя как джентельмен и в ответ промолчал.

Значит от проекта пользы, как от козла молока...Аргентино даже на бутылку пива не хватает:-)

0

134

Мадам Мухика, можете на моей даче по аргентинской весне посадить картошку.
Только прихватите  с собой санкнижку и медсправку из КВД:-)

0

135

Иня - лучше напишите письмо Медведеву. Может он вам чем-то поможет в этом вопросе.   У православных  в России сейчас тяжело с пополнение населения.
Одни мусульмане бесконтрольно рождаются. Сроко ваш святой отец Кирилл  продаст свои Ролексы и уйдёт с головой в мусульманство:-)

0

136

BigFish написал(а):

Как и ожидалось, Аргентино в очередной раз облажался и убежал в кусты, Аргентино повёл себя как джентельмен и в ответ промолчал.
Значит от проекта пользы, как от козла молока...Аргентино даже на бутылку пива не хватает:-)

Выпей антидристана, может поможет от словесного поноса. :D

0

137

А ссылки?
Или это только критика?
В этом случае, польза вашего поста очень малая.

0

138

Koshchey написал(а):

польза вашего поста очень малая.

А вы вообще кто чтобы решать какая польза от моих постов?  :angry:
Пользы ,ничуть не меньше чем от вашей Валерия Гай Германика в тяжёлом состоянии.   - образец глубокомысленных изречений, приносящих массу пользы любому кто читает.  :rofl:

Я по крайне мере создаю свои собственные темы, а не ворую чужие идеи за не имением собственной  фантазии (мягко говоря).

0

139

Daniela написал(а):

Я по крайне мере создаю свои собственные темы,

Баян по рецензии «Утомлённые солнцем 2»?
Вот, тему можете создали, а до толку довести и объяснить, чтоб было понятно, ... туточки пробел
А вот ссылки на фильм, о котором вы излагаетесь

http://filmelita.com/30445-utomlennye-s … yanie.html

0

140

Koshchey написал(а):

Баян по рецензии «Утомлённые солнцем 2»?

Нет! моя собственная критика фильма ведь писала же 

Daniela написал(а):

Короче, учитывая что смотрели на ночь глядя, я чуть не заснула под конец.

Koshchey написал(а):

А вот ссылки на фильм, о котором вы излагаетесь

Спасибо за ссылку ,  только она здесь не нужна.

Koshchey написал(а):

Вот, тему можете создали, а до толку довести и объяснить, чтоб было понятно, ... туточки пробел

Ой! Забыла у вас спросить!  o.O
А вообще то я не собиралась ничего объяснять и доводить чтобы было понятно. Это же мнение о фильме а не рассказ  о том  "как я напился в Новый Год и оказался в церкви". Я написала об известном фильме известного режиссера, а не о перегулявшей в клубе  молоденькой выскочки. Какие тут могут быть пробелы?

0

141

Daniela написал(а):

Какие тут могут быть пробелы?

Если честно, то в большинстве ваших тем...

0

142

Daniela написал(а):

Какие тут могут быть пробелы?

Koshchey написал(а):

Если честно, то в большинстве ваших тем...

Ну, вообще то до вас на пробелы никто не жаловался! Может зависти было меньше?

Я теперь по стилю жанра должна была бы вам рассказать все, что я думаю про ваши посты...но я этого делать не буду! Воспитание-с не позволяет!

Скажу лишь, что я начала "поститься "на этом форуме с первых дней его существования. Практически с нуля. Загрузка, раскрутка, реклама, приглашение людей (на сколько я знаю у вас тогда не нашлось времени на нас)...я на форуме провела в 6 раз больше чем вы. Вы появляетесь через 2 месяца после того когда все уже "на мази" и готово, изредка бросая ленивые фразы, а сегодня мне уже читаете нотации как правильно создавать темы?
Извините, но вы просто смешны в моих глазах!

Однако учитывая что вы пользуетесь не оспоримой поддержкой руководства, мне трудно продолжать одной начатое дело.
Оставляю вас один на один со своим самомнением и огромным опытом создавать форумы и темы в них!!!.
Удачи!

0

143

Даниела готова скандалить по любому поводу.

0

144

adod написал(а):

Даниела готова скандалить по любому поводу.

Ну что вы!

0

145

Daniela написал(а):

а сегодня мне уже читаете нотации как правильно создавать темы?

Ну скажем, я намного старше вас.
И опытней.

Создаёте вы по своему понятию, но ведёте так, что никому не понятно.

Давайте сопоставим и академические достижения.

Вы, просто, творите бурю в стакане.
Когда я не знаю, просто говорю: «не знаю». У вас нет такой интеллектуальной честности, да и знания ваши, на уровне обывателя.
Человеческий опыт очень важен и уважаем, но он не заменяет законы и процедуры.

0

146

adod написал(а):

Даниела готова скандалить по любому поводу

Неправда - она хорошая! :cool:  :)

0

147

Эмигранты в чужой стране, они же, за некоторым исключением, как  дети малые! Я так считаю. И надо их направить в хорошую сторону добрым материнским словом, что Даниела и делает, а не тупо кидаться ссылками (испаноязычными)!

0

148

adod написал(а):

Даниела готова скандалить по любому поводу.

Зачем так клеймить-то? Каждый свое мнение высказывает и отстаивает, но есть админ и модер, и их право что-либо здесь менять. Это форум - фактически болталка, но по темам))) :flag:

Grigoriy137 написал(а):

Эмигранты в чужой стране, они же, за некоторым исключением, как  дети малые! Я так считаю. И надо их направить в хорошую сторону добрым материнским словом, что Даниела и делает, а не тупо кидаться ссылками (испаноязычными)!

Это точно! Нужно помогать людям, ведь мы сюда для этого и заходим в большинстве своем, а не из-за желания потрепаться... :blush:

0

149

Koshchey написал(а):

польза вашего поста очень малая.

Даниела любой вопрос разжевывает и в рот закладывает, просто понимая, что люди не знают ни ментальности, ни языка, ни обычаев.
И делает она это пусть непрофессионально, но зато от души и не поленившись поискать нужную информацию.
И я считаю, что критиковать ее посты за какие-то погрешности просто бестактно. У нее есть своя аудитория, для которой очень ценна та информация, которую она выкладывает здесь.
А если кому-то это не нужно, просто не читайте. Вот и все! :yep:

Отредактировано Marinita (2010-05-23 05:49:40)

0

150

Marinita написал(а):

А если кому-то это не нужно, просто не читайте. Вот и все!

Так её же никто не трогал: она же начала наезжать, что её темы воруют!!!  :rofl:

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Споры,Флуд и прочее..