Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Споры,Флуд и прочее..


Споры,Флуд и прочее..

Сообщений 1 страница 30 из 509

1

Daniela написал(а):

Стиль у вас человека который хоть каким нибудь способом хочет выделиться из общей массы, обратить на себя внимание и стать не похожим. Видимо в реальной жизни вас никто не слушает. А здесь виртуал, что угодно пройдет!

Попробуйте жить по принципу: деньги потерял, ничего не потерял. Здоровье потерял, всё потерял.

Пожалуйста, соблюдайте ПДД!

Удачи на дорогах!

0

2

BigFish

То же самое хотелось бы сказать про Вас, только вы по-моему кричите тоже самое, предлагая другим ваши проекты ввиде перевода денег на ваш счет( Остап Бендер отдыхает) с отдачей их в аэропорту при приезде. И еще если вы не в курсе деньги любят не тишину, деньги липнут к деньгам т.е. любят деньги.
А то ваши рассуждения напоминают Новодворскую: " Я про любовь слышала я про любовь все знаю, т.к. я про нее читала".
Не надо советовать кому и как жить, это уже не вам решать, кто как считает что потерял, а что нет, и что являетеся приоритетом деньги или здоровье каждый решает сам.

Отредактировано argentino (2009-09-13 13:26:58)

0

3

BigFish написал(а):

Попробуйте жить по принципу: деньги потерял, ничего не потерял. Здоровье потерял, всё потерял.

Пожалуйста, соблюдайте ПДД!

Удачи на дорогах!

BigFish, вы хотите начать склоку на этом форуме? Почему вы все время злобствуете?
Мы уже и так поняли, что у вас какие-то неприятности, зачем же это все время подчеркивать?

0

4

BigFish
Сэр! Вы слишком завистливы (как любой неудачник), я перестаю с вами дискутировать!
Жалко только что кроме денег вы в моих темах так ничего и не увидели.

0

5

Продолжайте нести в мир свет и любовь!

Удачи вас, демократы!-)))

0

6

Marinita, сейчас мне придется снять с вас розовые очки относительно Аргентины.

Вы всю дорогу пишите про своего аргентинского принца и как вы скоро переберётесь с Владика в Аргентину(Хотя вам было бы географически  ближе найти своего принца в Японии) 
Так вот, после того как закончится конфетно-курортный период, отгремит свадьба и пролетит как один миг медовый месяц, у  вас наступят "трудовые" будни и я вам могу обещать, через год максимум через два вы СБЕЖИТЕ от своего аргентинского принца!!!   По бесплатным путинским  авиабилетам.

Хоте узнать почему?  Я вам это скажу только после вашей свадьбы-)))

P.S.  я в душе анархист...или Наполеон с  шестой палаты(пока не определился). 
Вы не пробуйте фантазировать перекладывая виртуал на реальную жизнь и надуманными вами какими-то  виртуальными проблемами.  Это вс

0

7

Аргентино, зря ты влез не в свою тему...
Ты всё продолжаешь перебиваться  и бродяжничать по автобусам?
Жить более 10 лет в отеле фамильяр на Конститусьёне? Так и не встал с колен?
Так иди работать!!!  а не в интернете тусоваться 24 часа в сутки.

0

8

Да нет, Большая рыбка, я тебе не чета, работаю в Канаде, отдыхаю в Аргентине, своя квартира a estrenar в Палермо (barrio de crema), много путешествую. Работать  работаю, когда надо,  накалывать как ты не пытаюсь.
Думаю больше тебе знать не обязательно, а то спать спокойно перестанешь.

Отредактировано argentino (2009-09-13 21:47:53)

0

9

Marinita , не слушайте его! То что он пишет, смешно!  :D  Особенно учитывая его большой женский опыт по заграничным "принцам"  :crazyfun:

0

10

BigFish написал(а):

Хоте узнать почему?  Я вам это скажу только после вашей свадьбы-)))

Я ваши бредни слушать не собираюсь.
Вы видно здорово укушенный жизнью, и не раз. И скорее всего это от вас посбегали все невесты, учитывая ваш злобный и вечно недовольный характер. :tired:
Что-то я не слышала, чтобы кто-то сбегал из Аргентины, да ещё по путинским билетам. :rofl:
Так что не перекладывайте с больной головы на здоровую. Вас послушать, так везде плохо. Вращаетесь что ли в среде таких же неудачников - отсюда и негатив.

0

11

BigFish написал(а):

я в душе анархист...или Наполеон с  шестой палаты(пока не определился)

Вот это в самую точку!!!
В дурдоме - день открытых дверей? :dontknow:

Отредактировано Marinita (2009-09-13 23:19:28)

0

12

Marinita написал(а):

BigFish, вы хотите начать склоку на этом форуме?

Я думаю - нет. Просто его мнение отличается от большинства, он - критик-реалист, с небольшим налётом амбициозности.
Но практически во всех своих сообщениях он извиняется,зная за собой этот грешок. :tomato:

0

13

Аргентино- не узнал Данилу-мастера, я тебя с настоящим аргентинским ником Аргентино перепутал. Извини.
Мне сложно понять таких экземпляров, которые по 15 лет  морозят Ж в Канаде, затем побывав туристом в Аргентине пару месяцев уже считают себя спецами по Аргентине начитавших интернетовского полубреда  и всем раздают советы по поводу этой страны и ДАЖЕ  пытаются впарить лохам аргентинскую землю по астрономичесчким ценам  нихрена не знаю в этой теме. Это просто здорово. 
Ты же ещё советы раздаешь на Уругвайском форуме, я правильно понял, да?  И чего? много продал там советов?-)))

Что касаемо авто и покупки авто в кредит( в квотах)....это тема для студентов. Извините. С дамами обсуждать эту тему я морально не готов-)))

0

14

Marta - целую ваши ноги!-))
Хоть один ник меня поддержал. И то хорошо.

Вы правильно заметили, моя миссия на данном форуме - антимиссия.  Больше реальной  информации!
Вместо того, чтобы лохам вешать лапшу на уши и рассказывать сказки о загадочной стране за океаном Аргентине, мне хочется отговорить безденежных лохов от ошибок и пробовать искать  своего счастья (если они намереты эммигрировать) в Европе или в С.Америке.   В Аргентине вы сто лет никому не нужны. Здесь другая психология. денег здесь вы заработаетет максимум на еду и аренду дешевого жилья. Всё!
Понятное дело,  что миссионерам данного форума  моя позиция невыгодна.
Они здесь какие  любительские туристически фотки мало информационные развешивают для будущих туристов "забывая" о том, что в интернете существуют специально заточенные под эту тему настоящие профессионалы.

0

15

Marta написал(а):

Маринита,не надо бать такой котегоричной.  :canthearyou: А то ты с восторгом слушаешь "советы" Татьяны о том как покорить аргентинца,на самом деле ничего не зная о ней. Кто она такая,как живёт, как она познакомилась с аргентинцем и чем вообще вся эта история закончилась.
Маринита,ведь это же -интернет! Каждый пишет о себе то,что считает нужным.
А ты,в целях своей же пользы, постарайся принимать к сведению не только,что тебе нравиться,но и негативные отзывы. Потому что негативный опыт  такого же BigFishа может в реальности быть намного позитивнее нищенского проживания оптимистки-Татьяны.

Во первых, я не слушаю ничьи советы, а выбираю из них ту информацию, которая мне пригодится.
А во-вторых BigFish пишет отнюдь не о своем негативном опыте, и ничего мне не советует, а пытается негативно запрограммировать мою жизнь. И собирается снимать с меня розовые очки. А вот мне кажется, что может быть лучше ему самому снять черные очки. Если я задаю на форуме какие-то уточняющие вопросы, то это не значит, что я не знаю реальной жизни или негативных сторон Аргентины. Для меня форум - это не единственный источник информации. Я достаточно умный человек, чтобы анализировать то, что пишут на форуме. И достаточно опытный врач, чтобы определить психологический статус человека, написавшего пост.

0

16

BigFish написал(а):

Аргентино, зря ты влез не в свою тему...
Ты всё продолжаешь перебиваться  и бродяжничать по автобусам?
Жить более 10 лет в отеле фамильяр на Конститусьёне? Так и не встал с колен?
Так иди работать!!!  а не в интернете тусоваться 24 часа в сутки.

Это критик-реалист?????
Извините, но по моему мнению - это называется просто - ХАМСТВО!!!
Очень жаль, Марта, что вы этого не видите.

0

17

не могу промолчать-))
продолжу снимать розовые...очки-))

Любой аргентиский прЫнц давно бы нашем свою аргентинскую прынцессу, но видимо в королевстве что-то не так! 
Любая аргентинкая в сто раз расчетливее любой русской. Она сто таз подумает и всё просчитает, прежде чем отдаться аргентинскому прЫнцу.
Так вот, видимо в вашем случае ваш прЫнц никем здесь невостребован, вот и пошёл он по миру интернета в поисках счастья.

Как показывает жизнь,  аргентинцы довольно простоватые одноклеточные существа. 
Почему так произошло?  За неполных 50 лет превратить страну в руины?  Это отдельна тема.

Маринита, вы уверены, что ваш прЫнц не продаст вас в парагвайский бордель?
Вы в теме такого процветающего здесь  бизнеса?

0

18

Занимайтесь своими делами. Я не прошу у вас советов.
Единственное, в чем я теперь точно уверена, так это в вашем диагнозе. :no:

Отредактировано Marinita (2010-04-19 12:15:04)

0

19

BigFish написал(а):

не могу промолчать-))
продолжу снимать розовые...очки-))
Любой аргентиский прЫнц давно бы нашем свою аргентинскую прынцессу, но видимо в королевстве что-то не так! 
Любая аргентинкая в сто раз расчетливее любой русской. Она сто таз подумает и всё просчитает, прежде чем отдаться аргентинскому прЫнцу.
Так вот, видимо в вашем случае ваш прЫнц никем здесь невостребован, вот и пошёл он по миру интернета в поисках счастья.
Как показывает жизнь,  аргентинцы довольно простоватые одноклеточные существа. 
Почему так произошло?  За неполных 50 лет превратить страну в руины?  Это отдельна тема.

Маринита, вы уверены, что ваш прЫнц не продаст вас в парагвайский бордель?
Вы в теме такого процветающего здесь  бизнеса?

Мало того, чушь. Так ещё и грязь. А скорее всего просто тупой стёб. Факты о продаже наших наивных российских девушек в студию, любезнейший!
И по поводу ваших фонтанирующих "остроумием, тактом и житейской мудростью" постов- словоблудие, не более чем. Поболее конкретики.

0

20

Marinita написал(а):

Извините, но по моему мнению - это называется просто - ХАМСТВО!!!
Очень жаль, Марта, что вы этого не видите.

Дорогая Маринита,Аргентно,спокойно ответил на  это высказывание BigFishа и не узрел в нём хамства.
А вообще-то, у меня явно де-жа-вю, Аргентино  - форумные "споры"  повторяются ...
Только теперь ты в качестве админа.Что будешь делать,как реализовывать демократию на деле ? :glasses:

Отредактировано Marta (2009-09-14 09:07:07)

0

21

А по-моему не один форум без таких перепалок не обходится.
Временами даже весело.
Но, правда, Big Fish, не переходите на личности, это делается не здесь, а на базаре....
И, еще, Вы сейчас пытаетесь что-то про кого-то рассказать и поучить:
"" Аргентино, зря ты влез не в свою тему...
Ты всё продолжаешь перебиваться  и бродяжничать по автобусам?
Жить более 10 лет в отеле фамильяр на Конститусьёне? Так и не встал с колен?
Так иди работать!!!  а не в интернете тусоваться 24 часа в сутки.""
""Я же не рассказываю историю про то,  как чей-то супруг поседел за одну ночь и едва не потерял рассудок  во время аргентинского дефолта. ""
А Вы сами кто? Чем живете? Кто Вас наделил правом обсуждать личную жизнь форумчан? Рассуждать кто-почему поседел, кому работать, кому в интернете сидеть, и где выставлять фото и чего".
Так и представила вас у монитора с пеной у рта... :D
Это свободный форум, но не для "разоблачения" форумчан. кому надо сами расскажут сколько лет и в каком отеле живут.  Откуда столько желчи :dontknow:  Человек, у которого все хорошо по-жизни, как у Даниелы, видимо, Аргентино, меня, редко затевает ссоры, подчеркиваю ссоры, а не споры, с переходом на личности.
Удачи Вам, будьте добрее и спокойнее.

Отредактировано uriqo2 (2009-09-14 09:23:10)

0

22

Хороший совет был от Argentino  и Marinita в теме для знакомств: быть осторожным, рассказывая о себе .
Как говорится в суде:" Вы в праве давать показания, но имейте ввиду, что они могут быть использовны против Вас"

Отредактировано uriqo2 (2009-09-14 09:21:56)

+1

23

Давайте прекращать "разоблачать"  людей, живущих в Аргентине, кому сколько лет, кто кому и сколько присылает!!!
Давайте не опускаться до сплетен!!!
Давайте соберемся все вместе и каждый выскажет другому, что о нем думает в лицо!! Слабо?
А мне, кажется, будет весело  :D

Отредактировано uriqo2 (2009-09-14 09:36:06)

0

24

Marta написал(а):

А твоя советчица покорила аргентинца своей доступностью и непретезательностью и то не надолго. А сейчас она еле-еле сводит концы с концами,её мама-пенсионерка высылает ей периодически 100 долл. из России. Да и в интернете она висит,благодаря её же деньгам. Два года назад она прислала внучкам деньги на компьютер.
Вот это факты. При том что ей уже 45...

Какая потрясающая осведомлённость. Видимо автор поста свечку держала, в то время как некая советчица покоряла аргентинца своей доступностью и непритязательностью? :rofl:
И ещё, стесняюсь спросить, вас, когда вы сплетни по интернету собираете не тошнит?  :x
Кстати, это ни чего что тема о работе в Аргентине, а не о женихе Мариниты?

Отредактировано Rossa (2009-09-14 10:04:10)

0

25

Marta написал(а):

Интернет - это сплошные сплетни!!! А современное название - жёлтая пресса.

Ну да, не мы такие- интернет такой. Глобальте дальше, не надорвитесь.

0

26

uriqo2 написал(а):

авайте соберемся все вместе и каждый выскажет другому, что о нем думает в лицо!! Слабо?
А мне, кажется, будет весело

Давайте.

Вот только вы посчитайте кто из активных участник посетит это мероприятие?

Первый в списке - Я-))  Дальше кто из активных участников? 1-2 человека?  И всё?
пассивные-читатели подгребут, а толку от них?-))   

Данила-мастер и его сестрица живут за тридевят земель(Уругвай и горный аул Кордобы) не приедут.

0

27

Marta написал(а):

Аргентно,спокойно ответил на  это высказывание BigFishа и не узрел в нём хамства.

Положение обязывает быть сдержанным. Мой респект ему за это! :flag:

0

28

Rossa написал(а):

Ну да, не мы такие- интернет такой. Глобальте дальше, не надорвитесь.

:cool:

0

29

Marta написал(а):

Вот это похоже на првду. А твоя советчица покорила аргентинца своей доступностью и непретезательностью и то не надолго. А сейчас она еле-еле сводит концы с концами,её мама-пенсионерка высылает ей периодически 100 долл. из России. Да и в интернете она висит,благодаря её же деньгам. Два года назад она прислала внучкам деньги на компьютер.
Вот это факты. При том что ей уже 45... :huh:

Уважаемая Марта, ты знаешь, а ведь эти факты мне совершенно неинтересны. Если я захочу о ней что-либо узнать, я спрошу у неё.
Не надо рассказывать биографии форумчан, тем более когда вас о них не спрашивают. Это признак дурного воспитания и обычный глупый треп необразованных баб.

0

30

Marta написал(а):

А почему,я о ней  написала здесь? Вернула старый должок.

Понятно: око за око, зуб за зуб.
Вот что мне не нравится в людях, так это такая мстительная мелочность.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Споры,Флуд и прочее..