Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Споры,Флуд и прочее..


Споры,Флуд и прочее..

Сообщений 481 страница 509 из 509

481

Аргентино, вы - ХАМ

0

482

Philips написал(а):

argentino написал(а):

    Philips написал(а):

        Без щепок, конечно-же, это было невозможно.

    Да конечно, только вы не пробовали быть щепкой?! И еще расскажите это тем, чьи родственники сгнили в лагерях ,наверно это тоже была необходимость.

Щепки всегда были, есть и будут при любом строе. Не повезёт мне - что-же, на всё воля Бога. Я принимаю всё как есть и меня всё в этой жизни устраивает.
HCC написал(а):

    Philips написал(а):

        Самое здоровое общество было при коммунизме, самый достойный правитель - Сталин.

    Однозначно. Самый  здоровый  режим - тюремный. Самое достойное место - возле параши. :flag:

Не знаю, вам видней. В моей семье никогда уголовников не было как и тунеядцев. Все работали и были счастливы, пока не пришла капиталистическая мечта.

Так вся страна была зоной. Огорожена  колючкой по перимитеру, со вспаханной полосой. С вышками. При  попытке побега  стреляли.  Ну  да, в тюрме все работали. 6 миллионов  голодом уморили, но потом кое-какая жрачка распределялась. Порядок был, все по ногам ссали от счастья.  Во житуха была. Слава великому Сталину. :cool:

0

483

Philips написал(а):

Аргентино, вы - ХАМ

Как бы вы сами нахамили первым, что делать?! Кстати Philips, вы случайно парторгом не были, просто интересно?! :D

Великолепная книга "Склонен к побегу", написал Витохин Ю.А. Книга написана по типу дневника, наверно это и есть дневник, преклоняюсь перед человеком, который проплыл 30 км в море кишащим акулами, что бы сбежать из ненавистного совка.

http://www.sakharov-center.ru/asfcd/aut … p;num=1612

0

484

argentino написал(а):

Великолепная книга "Склонен к побегу", написал Витохин Ю.А. Книга написана по типу дневника, наверно это и есть дневник, преклоняюсь перед человеком, который проплыл 30 км в море кишащим акулами, что бы сбежать из ненавистного совка.

http://www.sakharov-center.ru/asfcd/aut … p;num=1612

В это трудно поверить, но похожий путь побега  из коммунистического рая избрал Слава Курилов Слава Курилов - Побег. Тоже круиз в район экватора. Но прыгать ему пришлось в более экстремальних условиях.  Их штурман был бдительнее. За все время они ну разу не приблизились на видимое расстояние ни к одному островку. Парню пришлось прыгать базируясь на собственных расчетах. Он плыл несколько дней наугад.  Добрался до какого-то филипинского островка. Кстати, потом жил в Ванкувере.

Ну  до чегож "хорошо" было жить при комуняках, что люди решались на такие отчаянные поступки. Удивительно, но прожив 30 лет в СССР, я ни разу не встречал человека, который бы положительно относился к коммунистической  власти. И только лет через десять  после развала этого гадюшника, я впервые, лично, встретил болвана который положительно отзывался о коммунистах и советской системе.

Отредактировано HCC (2012-11-19 21:09:21)

0

485

HCC

Cпс за ссылку, обязательно почитаю. :flag:

0

486

Аргентино, вы просто смешны в своей ненависти к СССР и России. Нет уже СССР! Зачем это всё ворошить? Просто уже противно заходить на ваш форум. Сплошное обсиралово России и россиян. Не знаю, за что такая ненависть, но создается впечатление, что вы в свое время или не были допущенны к кормушке, или отлучены от неё. Были бы вы при власти - были бы матёрым комунякой!!! Тут и к гадалке ходить не надо. При вашей тяге к деньгам, красивой жизни, неуважении людей и т.д.
Как администратор форума, могли бы его зделать немного добрее. Сплошной негатив!
P. S. Парторгом я не был, в партии не состоял т.к. никогда не испытывал тяги ни к власти, ни к красивой жизни. Я был обыкновенным человеком, коим и по сей день остаюсь, но немного умнее.

0

487

Philips написал(а):

Самое здоровое общество было при коммунизме, самый достойный правитель - Сталин.
...Я был обыкновенным человеком, коим и по сей день остаюсь, но немного умнее

Если вы считаете общество живущее по законам тюрмы, побег из которой карался смертью, самым здоровым, а кровавого тирана истреблявшего людей миллионами самым достойным правителем России, то вы либо ненавидите Россию, либо сильно преувеличиваете свои умственные способности.

0

488

Да, на любом форуме у администратора есть чупамедиас. Продолжайте, НСС, изливать свою желчь на меня! Покажите настоящий уровень интелекта.

0

489

Philips написал(а):

Аргентино, вы просто смешны в своей ненависти к СССР и России. Нет уже СССР! Зачем это всё ворошить?

За тем, чтобы умникам типа Путина и Вас, в голову не приходило строить это извращение снова, чем счас ваш кумир и занимается. Всегда было просто интересно откуда у совков столько раболепия перед властью готовых бежать и лизать красный флаг, цеплять на антены машин георгиевскую ленточку забывая при том, что это символ царской России над которым они надругались казнив всю царскую семью и расстреляв сотни тысяч невинныхи вызывая при этом полное недоумение у всего цивилизованного мира.
Кстати Philips, если у вас такая тяга к Родине и вы всей душой болеете за нее, может стоит воспользоваться программой репатриации на Родину, а то мне здесь столько приходилось видеть патриотов, которые безумно рвали жопу за Рашу, но почему предпочитают любить ее на расстоянии, вам не кажется, что это обыкновенный циннизм?

Philips написал(а):

Просто уже противно заходить на ваш форум.

Это как бы ваше личное желание, не нравится, не ходите на аркане вас никтоне тянет.

Philips написал(а):

Не знаю, за что такая ненависть, но создается впечатление, что вы в свое время или не были допущенны к кормушке, или отлучены от неё. Были бы вы при власти - были бы матёрым комунякой!!!

Коммунякой это вряд ли, меня ведь даже из пионеров исключали,гы! А вы очень может быть и были бы или доносы писали бы на соседей. :writing:

Philips написал(а):

При вашей тяге к деньгам, красивой жизни, неуважении людей и т.д.
Как администратор форума, могли бы его зделать немного добрее. Сплошной негатив!

Моя личная жизнь это мое личное дело, как и моя тяга к чему либо, по вашему я должен стремиться к рассейским обоссаным подъездам и бутылке?!

Philips написал(а):

коим и по сей день остаюсь, но немного умнее.

Думаю вы немного погорячились с оценкой своего ума.

0

490

argentino написал(а):

Philips написал(а):

    Аргентино, вы просто смешны в своей ненависти к СССР и России. Нет уже СССР! Зачем это всё ворошить?

За тем, чтобы умникам типа Путина и Вас, в голову не приходило строить это извращение снова, чем счас ваш кумир и занимается. Всегда было просто интересно откуда у совков столько раболепия перед властью готовых бежать и лизать красный флаг, цеплять на антены машин георгиевскую ленточку забывая при том, что это символ царской России над которым они надругались казнив всю царскую семью и расстреляв сотни тысяч невинныхи вызывая при этом полное недоумение у всего цивилизованного мира.
Кстати Philips, если у вас такая тяга к Родине и вы всей душой болеете за нее, может стоит воспользоваться программой репатриации на Родину, а то мне здесь столько приходилось видеть патриотов, которые безумно рвали жопу за Рашу, но почему предпочитают любить ее на расстоянии, вам не кажется, что это обыкновенный циннизм?

Аргентино, это всё словесный понос. Мне глубоко всё-равно Путины, цари, государства. Я в России был пару раз всего.

argentino написал(а):

Philips написал(а):

    Просто уже противно заходить на ваш форум.

Это как бы ваше личное желание, не нравится, не ходите на аркане вас никтоне тянет.

Зачем приглашали? Надо было сразу писать цели форума, вернее ваши цели. А цели ваши, как видно сейчас, совсем не те, какие вы писали в приглашении.
И вообще : эти пожелания вы пишете не мне первому и не последнему с вашим отношением к людям, демократичный вы наш.

argentino написал(а):

Philips написал(а):

    Не знаю, за что такая ненависть, но создается впечатление, что вы в свое время или не были допущенны к кормушке, или отлучены от неё. Были бы вы при власти - были бы матёрым комунякой!!!

Коммунякой это вряд ли, меня ведь даже из пионеров исключали,гы! А вы очень может быть и были бы или доносы писали бы на соседей. :writing:

Не писал и не напишу никогда. Это в вашей Канаде в порядке вещей. А в совке нас учили, что такое честь.
За написанное мной прошу прощения, никто не дает право фантазировать насчет чего-нибудь прошлого!

argentino написал(а):

Philips написал(а):

    При вашей тяге к деньгам, красивой жизни, неуважении людей и т.д.
    Как администратор форума, могли бы его зделать немного добрее. Сплошной негатив!

Моя личная жизнь это мое личное дело, как и моя тяга к чему либо, по вашему я должен стремиться к рассейским обоссаным подъездам и бутылке?!

Конечно же ваше личное дело. Только не надо нервничать. Подумайте, сколько народу вы обидели своими высказываниями.

argentino написал(а):

Philips написал(а):

    коим и по сей день остаюсь, но немного умнее.

Думаю вы немного погорячились с оценкой своего ума.

А вот хамить и перекручивать не надо!!!  Никаких оценок я себе не давал. Может вы и НСС за последние 10-15 лет остались на том-же уровне развития, но я стал чуть-чуть мудрее, как и все нормальные люди! Никаких самооценок - закон природы.

0

491

Ребята! Давайте жить дружно! Ругаться, это не продуктивно. Не понятно, что вы хотите друг другу доказать, научитесь уважать мнения друг друга и заблуждения друг друга! Ну в самом деле скучно читать грызню!

0

492

Philips написал(а):

Аргентино, это всё словесный понос. Мне глубоко всё-равно Путины, цари, государства. Я в России был пару раз всего.

Philips написал(а):

Аргентино, вы просто смешны в своей ненависти к СССР и России

Сплошное противоречие, то вам все равно то вам не все равно, как говорится...

Philips написал(а):

Зачем приглашали? Надо было сразу писать цели форума, вернее ваши цели. А цели ваши, как видно сейчас, совсем не те, какие вы писали в приглашении.
И вообще : эти пожелания вы пишете не мне первому и не последнему с вашим отношением к людям, демократичный вы наш.

Лично вас никто не приглашал, да если и было какое-то приглашение, то скорее всего тем людям которые могут хоть какую-то полезную информацию по Аргентине, от вас я еще ничего не слышал путного не считая тогоо что вы просто посидели пару лет здесь читателем, уйдете вы или останетесь форуму от этого никак.

Philips написал(а):

Не писал и не напишу никогда. Это в вашей Канаде в порядке вещей. А в совке нас учили, что такое честь.

Прежде чем о чем-то рассуждать как о Канаде например, может стоит, там сначало пожить или побывать, а потом давать советы и делать утверждения?!

Philips написал(а):

Конечно же ваше личное дело. Только не надо нервничать. Подумайте, сколько народу вы обидели своими высказываниями.

Я счас заплачу особенно перед красными упырями их потомками от чувства вины,не смешите народ.

Philips написал(а):

Может вы и НСС за последние 10-15 лет остались на том-же уровне развития

Моет и остались, а вот у вас на лицо явная регрессия, уж извините.

P.S. Вы бы лучше рассказали про сторительство совего дома, это было бы куда интереснее, а политические дебаты бы не лезли вы все равно в этом профан. :dontknow:

0

493

Приглашали лично вы, аргентино. Обещали создать честный и демократичный форум, в отличее от соседнего. Но создавался только культ личности аргентино. Оказывается вы не только хам, вы и лжец!
Насчет написал ли я что-то путное - не вам судить. Трудно быть на форуме, где администратор склочник. А там, где аргентино - там всегда грызня. Я это слежу еще с давних времен с соседнего форума. На этот раз влез в не свою тарелку, теперь каюсь. Но больше в эту детскую игру "кто дурнее" я не играю,- последнее слово всегда за аргентино. Ведь он интеллектуал!
Да Aleksis, я обеими руками за, но там, где аргентино всегда "Mala onda".

0

494

Philips написал(а):

Приглашали лично вы, аргентино. Обещали создать честный и демократичный форум, в отличее от соседнего. Но создавался только культ личности аргентино. Оказывается вы не только хам, вы и лжец!
Насчет написал ли я что-то путное - не вам судить. Трудно быть на форуме, где администратор склочник. А там, где аргентино - там всегда грызня. Я это слежу еще с давних времен с соседнего форума. На этот раз влез в не свою тарелку, теперь каюсь. Но больше в эту детскую игру "кто дурнее" я не играю,- последнее слово всегда за аргентино. Ведь он интеллектуал!
Да Aleksis, я обеими руками за, но там, где аргентино всегда "Mala onda".

Не перекручивайте Philips, вас я лично не приглашал, были общие приглашения посетить форум были, но не более. На счет культа личности вы сильно преувеличили, впрочем как и то что перешли на личности, если я хам и лжец, то вы туповаты и красноваты, ваше точное описание, уж извините.
Наш форум и сейчас остается одним из самых демократичных, не могу сказать что самые, самые, но все же, если бы вы плевались так на соседних форумах, то вам уже давно снесли голову, без всяких рассуждений о демократии, а я продолжаю вас слушать и заметьте рот вам никто здесь не затыкал.
Всегда не понимал, почму когда у оппонентов кончаются аргументы, всегда начинают обсуждать мою личность и так далее, я ведь могу тоже по вашей пройтись, слюс тема не об этом.

И так Pyilips, как я понял это ваш прощальный эпатаж, ну что же, раз вы так желаете, будь по вашему, уходите, только пожалуйста если уходите, то навсегда, как говорится;"уходя уходи" и даже гостем не заглядывайте, я ведь все равно увижу.

Пока, больше вас не смею задерживать!!!

0

495

Не радуйтесь, аргентино, никакого прощального эпатажа не было! Я написал, что в интеллектуальные игры "кто дурнее" я с вами больше не играю. Я остаюсь. Хотите - удалите меня. Кроме вас на форуме есть порядочные люди. Не хамите им, пожалуйста и я не буду встрявать, куда не следует!

argentino написал(а):

Пока, больше вас не смею задерживать!!!

А вы меня и не задерживаете!

0

496

argentino написал(а):

цеплять на антены машин георгиевскую ленточку забывая при том, что это символ царской России над которым они надругались казнив всю царскую семью

Хочу немного уточнить. Георгиевская ленточка - это не символ царской России, а символ русской воинской славы и доблести. Воинская же слава и доблесть - явление не политическое и имеет место быть при любом государственном строе. В 1943 году, в самый разгар войны, было решено вернуть этот символ в армию в виде ордена Славы http://ru.wikipedia.org/wiki/Орден_Славы.
А символы царской власти они другие - двуглавый орёл, скипетр, держава.

0

497

Vasilich написал(а):

у немного уточнить. Георгиевская ленточка - это не символ царской России, а символ русской воинской славы и доблести. Воинская же слава и доблесть - явление не политическое и имеет место быть при любом государственном строе. В 1943 году, в самый разгар войны, было решено вернуть этот символ в армию в виде ордена Славы http://ru.wikipedia.org/wiki/Орден_Славы.
А символы царской власти они другие - двуглавый орёл, скипетр, держава.

Да что вы?

Импера́торский Вое́нный о́рден Свято́го Великому́ченика и Победоно́сца Гео́ргия (Орден Святого Георгия) — высшая военная награда Российской империи. В расширенном смысле — всеохватывающий комплекс отличий офицеров, нижних чинов и воинских подразделений.

В советской России орден был упразднён после Октябрьской революции 1917 года. С 2000 года орден Святого Георгия — военная награда Российской Федерации.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Орден_Святого_Георгия

0

498

Philips написал(а):

Не радуйтесь, аргентино, никакого прощального эпатажа не было! Я написал, что в интеллектуальные игры "кто дурнее" я с вами больше не играю. Я остаюсь. Хотите - удалите меня. Кроме вас на форуме есть порядочные люди. Не хамите им, пожалуйста и я не буду встрявать, куда не следует!

Да я и не радуюсь, опять передерги(е)ваете, удалять?
Да кому вы нужны Philips, чес слово у вас какие-то смешные ультиматумы, над вами надругаться проще простого.

0

499

Ну нет, Вы совершенно не хотите ничего понимать. Сами всё правильно пишете, правильные ссылки даёте, а смысла не понимаете. У Вас вообще какое образование-то? По некоторым вопросам откровенно "плаваете".

argentino написал(а):

Импера́торский Вое́нный о́рден Свято́го Великому́ченика и Победоно́сца Гео́ргия (Орден Святого Георгия) — высшая военная награда Российской империи.

Военная награда - это не символ государственной власти - это символ воинской доблести, знак отличия за боевые заслуги, а символы государственной власти это флаг и герб.

argentino написал(а):

В советской России орден был упразднён после Октябрьской революции 1917 года. С 2000 года орден Святого Георгия — военная награда Российской Федерации.

Да, упразднен в 1917. В годы войны возникла острая необходимость в этом символе, по понятным причинам он не мог быть возвращен в виде креста и был создан орден Славы. И да - с 2000 года Орден Святого Георгия снова с нами.

0

500

Все я правильно понимаю

Vasilich написал(а):

у нет, Вы совершенно не хотите ничего понимать. Сами всё правильно пишете, правильные ссылки даёте, а смысла не понимаете. У Вас вообще какое образование-то? По некоторым вопросам откровенно "плаваете".

Похоже плаваете ту вы, только что тут рассказывая снова про 43 год.Читайте внимательнее,  я написал, символ царской России, орден то императорский, если для вас император не символ государственности, тогда идите Шура и не парьте мне мозг своей глупостью.  :tired:

0

501

argentino, Вы не правы.

0

502

Vasilich написал(а):

argentino, Вы не правы.

Да прав я, просто смешно, как советы примазались к Георгиевскому оружию и наградам, забывая что не они его утвердили, а императрица. А за что его давали это уже дело десятое, чес слово какое-то кощунство по отношению к своей истории.

0

503

argentino написал(а):

Да прав я, просто смешно, как советы примазались к Георгиевскому оружию и наградам, забывая что не они его утвердили, а императрица. А за что его давали это уже дело десятое, чес слово какое-то кощунство по отношению к своей истории.

Видите ли, - это наша страна и наша история, которую наш народ, подчеркиваю народ, а не власть, помнит и чтит. Теперь у нас не Советы, хотя опять же не по вашему (да вообще, я уже говорил, вся Россия - это не по вашему, и при царе она была тоже не так, как вам бы хотелось), поэтому хотим примазываемся, хотим - отмазываемся - это теперь уже не ваше дело. Предавший свою страну, не имеет права читать мораль гражданам своей бывшей страны. Факт предательства (я до последнего не прибегал к этой формулировке в отношении вас) не в вашем бегстве за кордон, а в вашем отношении к своей Родине. Жить можно, где угодно, но не быть при этом предателем. Эмигранты бывают разные. Я вам уже приводил пример Антона Ивановича Деникина. Он тоже вынужден был бежать из-за прихода к власти красной чумы (получите удовольствие), но всегда любил Россию и оставался патриотом до конца своих дней, пока чекисты всё таки не отравили его. Без сомнения, у вас тоже было полно причин для бегства (понимаю и не осуждаю), но Родину вы при этом предали.

P.S. Можете, конечно, возразить, что, поскольку Родины у вас не имеется и понятие это вам чуждо, то вы и не предавали никого и ничего, но душой при этом покривите изрядно...
P.P.S. А теорию надо подтянуть: флаг и герб - символы государства и государственной власти (причем любого государства), военный орден - боевая государственная награда  :flag:  :D .

0

504

Vasilich написал(а):

Я вам уже приводил пример Антона Ивановича Деникина. Он тоже вынужден был бежать из-за прихода к власти красной чумы (получите удовольствие), но всегда любил Россию и оставался патриотом до конца своих дней, пока чекисты всё таки не отравили его

Сама белая иммиграция называла Деникина тряпкой, тем более не всем дано бороться с советми, наглядный пример генерал Краснов, истинный патриот и пример для подражания в борьбе с большевизмом.

Vasilich написал(а):

.P.S. А теорию надо подтянуть: флаг и герб - символы государства и государственной власти (причем любого государства), военный орден - боевая государственная награда

Пастор это все софистка, орден был и остается символом той царской России, поэтому еще раз не парьте мне мозг :tired: , потому как георгиевский крест имел мало общего советской звездой.

Vasilich написал(а):

В годы войны возникла острая необходимость в этом символе, по понятным причинам он не мог быть возвращен в виде креста

Вы даже сами его называете символом, так что не упрямтесь.

Vasilich написал(а):

Предавший свою страну, не имеет права читать мораль гражданам своей бывшей страны. Факт предательства (я до последнего не прибегал к этой формулировке в отношении вас) не в вашем бегстве за кордон, а в вашем отношении к своей Родине.

Да что вы, как наверно и стоит заняться вашим просвещением, глядишь и прозреете, а то ведь ваш режим вам мозг отменно промывал и промывает, иногда просто даже смешно. Вы как я понял, тоже под старость лет, подумываете о предательстве, где-нибудь на маленькой ферме с голубым бассейном, не все же блага мальчишам-плохишам, кибальчиши ведь тоже хотят, им обидно я понимаю, спокойная старость в красном раю явно не в их планах :D

0

505

Перенесено отсюда Газеты!

0

506

Philips написал(а):

Аргентино, вы - ХАМ

Еще мягко сказано. Я уже писал выше , что Аргентино скоро один на форуме останется, как и унамармота , вот бы их вместе свести, мне просто интересно что бы получилось.

0

507

Aleksis написал(а):

Ребята! Давайте жить дружно! Ругаться, это не продуктивно. Не понятно, что вы хотите друг другу доказать, научитесь уважать мнения друг друга и заблуждения друг друга! Ну в самом деле скучно читать грызню!

Уважаемый , вы с кем предлагаете дружно жить , с подлецом , который ненавидит русских людей и все что с ними связано, не скрывая этого в своих сообщениях? Вы вроде адекватный человек, дружно жить с Аргентино это равносильно , что дружить с неизлечимым дурачком в дурдоме.

0

508

argentino
Обиженный русскими и евреями, хотельер из сан тельмо, уехал ты в Кардобу или еще куда не важно, я сильно скучаю по тебе , думаю скоро это чувство пройдет.

0

509

Philips написал(а):

Не радуйтесь, аргентино, никакого прощального эпатажа не было! Я написал, что в интеллектуальные игры "кто дурнее" я с вами больше не играю. Я остаюсь. Хотите - удалите меня. Кроме вас на форуме есть порядочные люди. Не хамите им, пожалуйста и я не буду встрявать, куда не следует!

А вы меня и не задерживаете!

Philips? Вы зря с ним спорите и пытаетесь ему что то объяснять. Он без этого не может прожить , как наркоман без наркотика , его поведение на форуме не измениться он просто не сможет дышать в обратном случае.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Споры,Флуд и прочее..