Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Споры,Флуд и прочее..


Споры,Флуд и прочее..

Сообщений 301 страница 330 из 509

301

Марината - вы верите в то, что мужик из Сибири (адод) днями сидит на аргентинских форумах и прославляет РФ?  Это же как надо ему головой удариться, что это было на самом деле и похоже на правду:-)

Всё проще на самом деле.  Да и вы слишком много ему внимания уделяете.

0

302

там на полставки не берут?
я бы тоже писала на всех форумах, как хорошо в России и плохо в Аргентине...

0

303

Нет, Lilian, для этого надо быть юристом-международником а также
заниматься благотворительностью.

Отредактировано Malena (2010-06-27 11:33:44)

0

304

Lilian :-))))  Полставки вам и полставке мне.    Только после этого адод пойдёт на повышение по службе:-))

0

305

BigFish написал(а):

Марината - вы верите в то, что мужик из Сибири (адод) днями сидит на аргентинских форумах и прославляет РФ?  Это же как надо ему головой удариться, что это было на самом деле и похоже на правду:-)

Всё проще на самом деле.  Да и вы слишком много ему внимания уделяете.

Верю, если у него зарплата хорошая, то может и сидит... :D

А насчет внимания - это вы правильно сказали,
наверное я буду больше вам уделять, вы мужчина более интересный в плане общения... :yep:

0

306

BigFish написал(а):

Lilian :-))))  Полставки вам и полставке мне.

И меня с собой возьмите, я на третьем форуме буду дифирамбы строчить... :writing:

0

307

Marinita написал(а):

А насчет внимания - это вы правильно сказали,
наверное я буду больше вам уделять, вы мужчина более интересный в плане общения...

Маринита??? У меня...."в зобу дыхание всперло":-)) (с) Крылов

Неужели вы изменили своё отношение ко мне?  Я же пАдонок и грубиян:-))))

Но я почистил карму свою недавно. Решил  быть правильным. Не знаю на сколько меня хватит:-)

0

308

BigFish написал(а):

Успокойтесь. адод давно находится в Аргентине. Сидит в рос.консульстве на зряплате и строчит-строчит-строчит в интернете прославляя Родину.

IP у него новосибирского провайдера.
Такое трудновато, даже через прокси.

0

309

Вы лучше напишите IP биг фиша пишет из России а якобы живет в Аргентине по ип то все видно кто откуда пишет.

0

310

BigFish написал(а):

Но я почистил карму свою недавно. Решил  быть правильным. Не знаю на сколько меня хватит:-)

Нет, я конечно не хочу, чтоб вы с Крыловым задохнулись, не надо воспринимать так буквально... :flirt:

Во всяком случае ваши посты интересны, умны и разнообразны (если убрать некоторое хамство),
в отличие от адода, который конечно очень вежливый, но все его посты до занудности однообразны, как заезженная пластинка об одном и том же... :tired:

И вам не надо быть правильным или неправильным, надо быть самим собой.

Отредактировано Marinita (2010-06-28 01:51:40)

0

311

Marinita написал(а):

Во всяком случае ваши посты интересны, умны и разнообразны (если убрать некоторое хамство),

Я бы сказал его посты остры на перо, в Фише умер великий журналист-юморист. :writing:

0

312

Угу, "Лучше быть клоуном у пидарасов, чем пидарасом у клоунов" (с) В. Пелевин :-))))))))))))))))))))

0

313

BigFish написал(а):

"Лучше быть клоуном у пидарасов

Ну вот, а говорил, что карму почистил....

0

314

Ненакомка???  Так это же цитата! И не надо ВСЁ воспринимать на свой счёт.  Лучше Пелевина почитай. /Это не реклама:-)))/

0

315

BigFish написал(а):

И чего на пенсии в Канаде делать будешь? 9 месяцев в году на санках кататься и Санта Клауса играть?

BigFish написал(а):

HCC - спасибо за ответы.
Всё понятно более-менее, что ничего не понятно:-)

Объясняю, HCC с умным видом очень тумано намекает, что он живёт где-то на юге Британской Колумбии, где мало снега и ему по барабану, что в остальной Канаде очень холодно и очень много снега.

0

316

HCC написал(а):

Я писaл, что "нoвая эмиграция после 60-и" не есть хорошая идея, мне то мне еще далеко до 60-и.

Ну скажеи иммиграция после 40 уже нехорошая идея.

HCC написал(а):

Tам где я живу снег бываeт только там где ему и место, то есть в горах (впрочем вспоминая послeднюю олимпиаду, и то не всегда).

Ну, снега в Ване бывает достаточно, можно вспомнить позапрошлую зиму, навалило столько.

HCC написал(а):

Мiami sucks, там нормально только зимой. Летом 40-45 и плюс ураганы. Лично мне нравится San Diego, CA. Круглый год 18-24 градуса, месяц-полтора дождей.

Мне тоже Сан Диего нравится, наверно это единственное место на земле где я бы хотел жить. А дождей там почти нет, из тех полгода что я там жил дождь был один раз часа на два. Только вот вода в океане холодная.

0

317

argentino написал(а):

Ну скажеи иммиграция после 40 уже нехорошая идея.

Давайте согласимся на том, что эмиграция это вообще не от хорошей жизни. Но когда случается, то чем позже тем хуже.

argentino написал(а):

Мне тоже Сан Диего нравится, наверно это единственное место на земле где я бы хотел жить.

Я бы сказал так, это одно из очень немногих таких мест.

argentino написал(а):

Только вот вода в океане холодная

Да, к сожалению. Но, правда, не настолько, чтобы уж вообще не искупаться, плюс куча шикарных пляжей. Потом не забывайте, что благодаря этой воде там такая комфортная температура all year around.

0

318

Посчатсливилось опять набрести на блог прогмировской Танюши, вот почитайте сие творение:

Реальная история.На днях у подруги родственника хоронили.Был он носителем вируса ВИЧ,разведённым и жил с дочерью,которая школу в этом году заканчивала.Обычно жил,работал,друзей имел.Вот один из друзей и попросил отвезти его куда то на мотоцикле.По простоте душевной,а может по какой другой причине,мото каска была надета на пассажира.Далеко уехать не успели - на одном из перекрёстков в них врезалась машина.Транспорта в Аргентине на дорогах много и аварии - дело обычное.Пассажиру в каске - хоть бы что.А герой моего рассказа не только головой об асфальт ударился,но ещё и проезжающая мимо машина ему по голове проехала.Не специально конечно.
В итоге потерял он половину мозга.Говорят,что женщины с половиной мозга могут выжить,а мужчины нет.Так оно и произошло.После нескольких дней комы,мужчина умер.Жил носителем СПИДа,а умер после аварии.Дочку жалко,папу она очень любила.В Facebook почти все фотки что выставила,с папой.Теперь она с мамой жить будет.Мама здорова.Но от судьбы то,не уйти от неё,ни даже уехать невозможно.Вот разве улететь от неё попробовать?Сомневаюсь.

Танюша, могу точно сказать что у тебя наверное точно отсутствует половина мозга, нормальный бы такого не написал. :rofl:

0

319

Аргентино??? Кто такая эта Татьяна? какой у неё телефон и размер груди

0

320

BigFish написал(а):

Аргентино??? Кто такая эта Татьяна? какой у неё телефон и размер груди

А ты оставь объявление для нее, она все равно иногда почитывает этот форум, глядишь и поделится своим телефонным номером с тобой.

0

321

аргентино? оставить объявление? Ок:-)

Желать обнять у вас колени
И, зарыдав, у ваших ног
Излить мольбы, признанья, пени,
Все, все, что выразить бы мог,
А между тем притворным хладом
Вооружать и речь и взор,
Вести спокойный разговор,
Глядеть на вас веселым взглядом!..
Но так и быть: я сам себе
Противиться не в силах боле;
Все решено: я в вашей воле
И предаюсь моей судьбе.

0

322

BigFish написал(а):

аргентино? оставить объявление? Ок:-)

Желать обнять у вас колени
И, зарыдав, у ваших ног
Излить мольбы, признанья, пени,
Все, все, что выразить бы мог,
А между тем притворным хладом
Вооружать и речь и взор,
Вести спокойный разговор,
Глядеть на вас веселым взглядом!..
Но так и быть: я сам себе
Противиться не в силах боле;
Все решено: я в вашей воле
И предаюсь моей судьбе.

А телефон тдля контакта?

0

323

аргентино?? Телефон для контакта - это уже будет реклама.
Пускай в личку пишет:-))

0

324

BigFish написал(а):

аргентино?? Телефон для контакта - это уже будет реклама.
Пускай в личку пишет:-))

Так как она напишет, если у нее регистрации нет, оставь не жадничай.

0

325

argentino написал(а):

Так как она напишет, если у нее регистрации нет, оставь не жадничай.

Ох, замучают девушки Бига, какая уж там Татьяна! ;-)

0

326

Malena написал(а):

Ох, замучают девушки Бига, какая уж там Татьяна!

Ну да, первый парень на деревне. :whistle:

0

327

Кощей?? +1000!    Отпадет 100 вопросов у заинтересованных чайников, которые постоянно повторяются один и тот же вопрос - как легализоваться в Аргентине.
Остается только найти доброго Карабаса Барабаса работодателя, который впишется в блуд процесс легализации:-))

Но это только один из способов легализации.
Завтра Кощей расскажет остальные 99 способов:-))

0

328

Koshchey написал(а):

Как минимум, при знакомстве, от вас бутылочка «Брю Натюр».

Это что за зверь такой?

0

329

Malena написал(а):

Это что за зверь такой?

Вид шампусика

0

330

Кощею  шампусика???
Малена! Осторожно! Кощей - гусар!:-)поматросит и бросит

Малена, верить мужчинам как кощей нельзя, но мне можно:-))

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Споры,Флуд и прочее..