Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Споры,Флуд и прочее..


Споры,Флуд и прочее..

Сообщений 271 страница 300 из 509

271

Gustav написал(а):

Я, заметил, argentino некую однобокость в Ваших действиях. Когда Вам нечем аргументировать, Вы элементарно стараетесь всем указывать "на выход". Это очень неумно и очень по хамски. Это показывает всем Ваше истинное лицо и Вашу невоспитаннось. Надеюсь, что Вы немножко поостыв и перечитав внимательно тему хотя бы перед одним человеком (mongol)извинитесь за свою несдержанность. Уж он то Вам ничего не сказал такого, чтобы указывать ему "на дверь". И последнее, какие у вас там агентства были я не знаю, Киев, Москва или Торонто, я знаю одно что Вы сейчас смешали всех людей в одну кучу и выдали заключение - лохотрон. А, я говорил тогда и повторяю сейчас  лично Вам Argentino - как особо непонятливому, что я говорил о порядочных людях предлагая эту идею и в отличии от Вас не смешивал всех с агентством "Киев". Только о тех кто будет реально помогать и реально помогает сейчас, я этих людей конкретно назвал по именам. Теперь я понимаю почему Вы лично так себя ведете - Вас в этом списке небыло.   А, я то думал чего не так? Ничего - это со временем пройдет! Машите флажком, у Вас это хорошо выходит.

Какое мое истинное лицо и кто я, это мое личное дело. Аргуметировать есть чем, но в вашем случае это бесполезно, вы как на Брянском Талыке талдычите одно и тоже даже не пытаясь слушать то, что вам говорят, в таких случаях лучше промолчать, глядишь само пройдет.
Да, политика такова, что здесь стараются не банить, потому и предлагается пользователю это совершить добровольно, кто знает может вы следующий?
На счет суда, вы меня если честно рассмешили, я даже уже сейчас могу предсказать результат процесса, судиться будете лет 5-7, если не больше,если коенчно доживете до того момента, потом дело закроют за недоказанностью, вы потеряте кучу денег, нервов и времени. И кто знает может даже Фиш подаст на вас за клевету. :rofl:
Друг мой, агенство ваше "отдел кадров", лохотрон это все, могу повторить еще раз. Все эти агенства, наподобе вашего здесь заканчивали ничем в лучшем случае.

0

272

Gustavo здесь в Аргентине почти на каждом шагу агенции по поиску работы
http://www.varelaenred.com.ar/bolsas_de_trabajo.htm
многие и устраиваются через них,но сейчас многие ищут самостоятельно ,так как зароботок будет выше непосредственно через нанимателя)))

0

273

argentino написал(а):

агенство ваше "отдел кадров", лохотрон это все,

А по-моему идея с агентством "Отдел Кадров" неплохая. Народ же тянется в Аргентину. Куда ему обращаться? В "Отдел Кадров"! Ведь Рыбаку в конце концов вся эта благотворительность может и надоесть. Вот что страшно. А при агенстве можно учредить "Русский эмиграционный Банк" (Rusia emigracion Banco)... Типа того!  :rolleyes: Кредиты эмигрантам!

0

274

Grigoriy137 написал(а):

А по-моему идея с агентством "Отдел Кадров" неплохая. Народ же тянется в Аргентину. Куда ему обращаться?

чтоб такое завертеть,нужны связи клевые,и не только в одной отрасле,куда они будут устраивать прибывших?)))друг к другу полсоветскому,и по черному?)))чтоб потом прибывший в суды на земляков подавал?)))Круто пойдет!!Рыбаку это надо?))

0

275

Grigoriy137 написал(а):

А по-моему идея с агентством "Отдел Кадров" неплохая. Народ же тянется в Аргентину. Куда ему обращаться? В "Отдел Кадров"! Ведь Рыбаку в конце концов вся эта благотворительность может и надоесть. Вот что страшно. А при агенстве можно учредить "Русский эмиграционный Банк" (Rusia emigracion Banco)...

Уважаемый, у тебя есть план? План легализации в Аргентине? И ты себе представляешь сколько у тебя сейчас уйдёт на это времени и сил?
И пока ты не легализуешься, про "отдел кадров" забудь.  Даже Денис с женой  в Мар дель Плату и родив ребенка в Аргентине  пускай потом  расскажет народу через сколько времени от сам лично получит легальные аргентинские документы. А все эти мечты "приеду туристом, а уже потом на месте решу чего делать с ПМЖ" - это ещё одна утопия.

0

276

Легализация это действительно большая проблема единственно что можно сделать это организовать благотворительный фонд по помощи вновь прибывшим арендовать коттедж в дешевом районе и селить туда за небольшие деньги переселенцев посадить туда юриста и переводчика чтоб они помагали им кстати такой фонд был в прошлом веке арендовал дома и селил вновь прибывших но это было во время белой эмиграции.

0

277

adod написал(а):

Легализация это действительно большая проблема единственно что можно сделать это организовать благотворительный фонд по помощи вновь прибывшим арендовать коттедж в дешевом районе и селить туда за небольшие деньги переселенцев посадить туда юриста и переводчика чтоб они помагали им кстати такой фонд был в прошлом веке арендовал дома и селил вновь прибывших но это было во время белой эмиграции.

Адод, ты что себя в учредители фонда "Рога и копыта" метишь что-ли?

0

278

Не рога и копыта а реального фонда где люди с честью и совестью работают.

0

279

adod - Отлично. Давай фонд откроем. В понедельник я проеду к тебе в рос.консульство в Аргентине и мы с тобой обсудим этот фонд. Ты позвонишь в Москву папе-Путину и он нам денег пришлёт пару мешков. Скажем, что этот фонд будет российские нанотехнологии продвигать  Аргентине и делать нанороботов класс "adod".

0

280

2010 написал(а):

чтоб такое завертеть,нужны связи клевые,и не только в одной отрасле,куда они будут устраивать прибывших?)))друг к другу полсоветскому,и по черному?)))чтоб потом прибывший в суды на земляков подавал?)))Круто пойдет!!Рыбаку это надо?))

Нет!!! Рыбаку это не надо :D Хочу спокойно рыбку удить.Отдел кадров не для меня.Давайте конкретные предложения обсудим

0

281

Рыбак написал(а):

Отдел кадров не для меня.Давайте конкретные предложения обсудим

Правильно Рыбак, деньги на бочку, а то развели тут демамогию про отдел кадров. :D

0

282

Конкретные предложения - для конкретных людей! 

Надо к Рыбаку бухгалтером записаться.

0

283

Фонд скоро будет работать и откроет офис русский миграционный центр в Б,А.

0

284

adod написал(а):

Фонд скоро будет работать и откроет офис русский миграционный центр в Б,А.

Ага, легальный рассадник нелегально эмиграции, думаю Аргентина пожалеет что открыла безвизовый въезд. А практика показывает, что толку от таких центров мало, проще в церковь сходить поплакаться и то толку будет больше.
Адод очнись, программу свернули лет 5 как, какая эмиграция, какой центр? :rofl:
Скажи нам по секрету, ты будешь главным юристом у этом центре?

0

285

Программу не свернули а перестали выдавать рабочие визы без контракта, а по статусу рантье и инвестор вьезд открыт.

0

286

adod написал(а):

Фонд скоро будет работать и откроет офис русский миграционный центр в Б,А.

adod - га-га-га-)))))))  Только ты не забудь оставить адресок этого чудо-фонда. 
или ты уже знаешь этот адрес? Тогда скажи! Не держи в себе-))))))))))

0

287

adod написал(а):

Фонд скоро будет работать и откроет офис русский миграционный центр в Б,А.

Adod, Вы имеете, хоть малейшее представление, как здесь открываются фонды.
Вы знаете, какие требования, деньги у куча бумаг на это нужно?
Да и примерно займёт не меньше полгода времени. Требуется вмешательство аудитора, адвоката и нотариуса.
Если фонды из заграницы, то неимоверноге количество справок о том, что это не грязные деньги.
Да и цель фонда, должна быть на деятельность освождённую от налога на прибыль.

0

288

BigFish написал(а):

Уважаемый, у тебя есть план? План легализации в Аргентине?

Привет, уважаемый! Конечно план есть! Но только лишь моей легализации... :'(  Но потом хочу помочь другим... Это по-христиански? :)

0

289

P.S. Кстати adod прав - "Фонду" быть!!! Потому, что он нужен! :)

Отредактировано Grigoriy137 (2010-06-26 12:22:16)

0

290

Grigoriy137 написал(а):

Это по-христиански? :)

По-христиански.
Но не торопитесь, Григорий, помогите себе сначала.
(я без иронии и сарказма)

0

291

BigFish написал(а):

adod - га-га-га-)))))))  Только ты не забудь оставить адресок этого чудо-фонда. 
или ты уже знаешь этот адрес? Тогда скажи! Не держи в себе-))))))))))

А тебе зачем ты вроде как легализован. фонд помощи мигрантам. в России кстати легко организовать. общественная благотворительная организация. я думаю и в Аргентине подобную не сложно. заплати адвокатам принесут готовую под ключ.

0

292

Так может Вы, Адод, подскажете тем, кто хочет создать такой фонд,
как это сделать?
Вы ведь уже этим занимаетесь, значит опыт у Вас есть(судя по Вашему утверждению здесь):
Мой переезд на ПМЖ post n 154.

Отредактировано Malena (2010-06-26 20:06:14)

0

293

adod -  извини. Я уже смеяться не могу над твоими постами. Это как об стену горох. Чем сильнее бросишь, тем сильнее отскакивает.

0

294

Кощей — властелин Нави
Я — не христианин (и не иудей), и не атеист, и не материалист.
Я — простой родовер.
Но реально, тупость не перевариваю. Несмотря на всю мою толерантность.
Братаны, а мож, взять мозги в руки и не тупить по-чугрейски?

Ну, бля! это ж наша страна, будучи гражданами и налогоплательщиками на которую мы имеем право, по-своему любим и свою песчинку вносим.
Адод, сюда тебя никто не зовёт, да и никого мы не зовём. Мы только подсказываем нашим, чтоб не бодались с дубом, как нам пришлось.
Да я вообще, — украинец.

0

295

Malena написал(а):

Но не торопитесь, Григорий, помогите себе сначала.

Malena, привет! Это даже не обсуждается - "вылечу себя сам"! :)

Отредактировано Grigoriy137 (2010-06-27 00:35:10)

0

296

Koshchey написал(а):

Кощей — властелин Нави
Я — не христианин (и не иудей), и не атеист, и не материалист.
Я — простой родовер.
Но реально, тупость не перевариваю. Несмотря на всю мою толерантность.
Братаны, а мож, взять мозги в руки и не тупить по-чугрейски?
Ну, бля! это ж наша страна, будучи гражданами и налогоплательщиками на которую мы имеем право, по-своему любим и свою песчинку вносим.
Адод, сюда тебя никто не зовёт, да и никого мы не зовём. Мы только подсказываем нашим, чтоб не бодались с дубом, как нам пришлось.
Да я вообще, — украинец.

А я что у тебя спрашивать буду разрешения на вьезд мне в Аргентину достаточно и туристом ездить.

0

297

adod написал(а):

А я что у тебя спрашивать буду разрешения на вьезд мне в Аргентину достаточно и туристом ездить.

А кто говорит, чтоб разрешения просили?
Фантазируете или это проявление паранойи?

0

298

Успокойтесь. адод давно находится в Аргентине. Сидит в рос.консульстве на зряплате и строчит-строчит-строчит в интернете прославляя Родину. Новый Пушкин:-))

0

299

BigFish написал(а):

Успокойтесь. адод давно находится в Аргентине.

Да нее... он вроде где-то писал, что его бортанули насчет Аргентины...
Он вроде бы туда оформлялся, но недооформлялся... :yep:

0

300

Загадочный мужчина- этот адод.
Я уже начинаю подозревать. что это какая-то диверсия,
а мы на неё ведёмся.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Споры,Флуд и прочее..