Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Нужен совет: просроченная виза


Нужен совет: просроченная виза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие обыватели!

Подскажите,кто сталкивался может быть с такой проблемой. Виза была продлена 1 раз в Миграсьенес как пологается.То, есть 3 месяца по штампу в аэропорту и еще 3 месяца по визе в миграсьенес - получается 6 месяцев, но в домой в Россию, могу вылететь только через 4-5 месяцев..то есть при вылете из Аргентины у меня будет просрочена виза на 4-5 месяцев.В таком случае,что по закону?
- Это штраф в аэропорту?Сколько,это может быть?
- Смогу ли я вернуться обратно или они поставят штамп о не въезде?
- это вообще жесткое нарушение?

Все мои аргентинцы и в миграсьенес говорят "не парься" все будет хорошо - документы не проверяют, а я просто боюсь что меня потом не пустят обратно...

Кто реально был в такой ситуации?Подскажите,что можно сделать? :flag:

заранее спасибо знатокам)))))))))))
удачи всем!

0

2

Когда будете выезжать, заплатите штраф, стоимостью в 2 раза того, что у Вас взяли за продление визы.
Не желаете проблемы с дальнейшими въездами? Подготовьте ноту, и достаньте медсправку, согласно которой вы не можете лететь.
То есть, есть вязкая причина.

0

3

Спасибо за ответ огромное...то есть придется как раз 600 песо( за 6 месяцев) заплатить за выезд и еще им на месте показать справку...

А подскажите поподробнее что это за справка?типо я ногу сломала или что то такое?а реально это сделать как бы левую что ли...

Поняла,тогда они меня выпустят и штамп мне не поставят плохой...

Просто потом я хочу вернуться по приглашению уже..в москве все бумаги сделаю,думаю проблемы не будет)))))))))

я вас правильно поняла?

0

4

Milena написал(а):

Спасибо за ответ огромное...то есть придется как раз 600 песо( за 6 месяцев) заплатить за выезд и еще им на месте показать справку...

Мне кажется штраф поменьше будет, не так давно он составля 50 песо, сейчас конечно наверно больше.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Нужен совет: просроченная виза