Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Работа и услуги » Зарплаты в Aргентине


Зарплаты в Aргентине

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Минимальные зарплаты )))
http://s19.radikal.ru/i192/1010/97/536fcede47df.png

0

2

рейтинг зарплат по провинциям)))

http://i026.radikal.ru/1010/2e/97b80ab0dc2f.jpg
http://www.losandes.com.ar/notas/2010/2 … 472209.asp

0

3

Статистика вещь хорошая, если правдивая, но хотелось бы знать какие профессии, в каких структурах :mybb:  наиболее высокооплачиваемые?

0

4

))) A L E X E J ((( написал(а):

Статистика вещь хорошая, если правдивая, но хотелось бы знать какие профессии, в каких структурах   наиболее высокооплачиваемые?

Думаю врачи и отдельные инженерные  позиции, оплачиваются очень хорошо.

Начинающий врач 15000-20000 песо.
Инженер 8000-15000, все приблизтельно зависит от стажа и места работы, но картина примерно такая.
Самый дохлый обреро около 3000 песо.

0

5

Вот пару лет назад родственнику хлебную работу искали, в подразделение газпрома сложно пробиться,там места чуть ли не по наследству своим передают, ведь зарплаты  приличные. В налоговой та же история, оказалось легче в областное правительство, там он и остался. Еще пару лет назад в ДПС очередь была,т.к. за год почти можно было на квартиру (заработать),через ипотеку же четверть века!

0

6

ну в Аргентине чиновники не бедствуют...

0

7

Lilian написал(а):

ну в Аргентине чиновники не бедствуют...

они же слуги народа, а посему бедствовать им никак нельзя.

0

8

argentino написал(а):

Думаю врачи и отдельные инженерные  позиции, оплачиваются очень хорошо

Неужели это основные профессии где можно быстро реализоваться, что-нибудь еще аналогичное есть,т.е. высокооплачваемые профессии и реально ли иммигранту по получении гражданства осесть в правительственных организациях? :question:

0

9

Malena написал(а):

они же слуги народа, а посему бедствовать им никак нельзя.

В государстве, зарплаты почти эквивалентны частному сектору, но всё-таки ниже на 10%-15%.
Для людей без образования (технического или высшего), они совсем невысокие.

0

10

))) A L E X E J ((( написал(а):

и реально ли иммигранту по получении гражданства осесть в правительственных организациях?

С гуманитарным образованием, шансы минимальные, разве что в Университетах.
С инженерным, запросто. Мой брат (приехал в 2000) уже 7 лет работает в госавиакомпании, а из бСССР, у них работают то ли 5, то ли 6 авиамехаников или инженеров.
Наших врачей, защитивших диплом, которые работают в госмедицине, лично знаю человек 10.

+1

11

Koshchey написал(а):

С инженерным, запросто. Мой брат (приехал в 2000) уже 7 лет работает в госавиакомпании, а из бСССР, у них работают то ли 5, то ли 6 авиамехаников или инженеров.
Наших врачей, защитивших диплом, которые работают в госмедицине, лично знаю человек 10.

Инженерное как раз по теме, с медициной у меня правда не очень, но дипломы бакалавра и инженера имеются"Авто- и тракторостроения", а то освоить хотел было другую специальность, теперь думаю защищать дипломы. Благодарю за инфу!!! :idea:

0

12

вот тут посмотрите шкалы окладов разных профессий свежак по Аргентине))если,что переводите в Google traductore

http://buscartutrabajo.com.ar/

да и вообще о зароботной плате,как расчитывается.и.тд.)))

+1

13

Koshchey написал(а):

В государстве, зарплаты почти эквивалентны частному сектору, но всё-таки ниже на 10%-15%.
Для людей без образования (технического или высшего), они совсем невысокие.

а кто говорит о зарплатах...
воруют однако...

0

14

Рентгенография заработной платы: кто больше зарабатывает и в каких секторах работы 
AFIP /налоговая/выпустила новый отчет:
http://s43.radikal.ru/i101/1104/8b/16cd87d050f3.jpg

http://impuestos.iprofesional.com/notas … s-trabajan

0

15

Cегодня в своем публичном выступлении Кристина заявила, что зарплаты в Аргентине самые высокие по Латинской Америке.
И еще, может быть кому- нибудь интересно: будут ограничивать продажу земли для иностранцев.

0

16

Незнакомка написал(а):

И еще, может быть кому- нибудь интересно: будут ограничивать продажу земли для иностранцев.

Давно пора, а то понаехали, понимаешь ли!

0

17

argentino написал(а):

Давно пора, а то понаехали, понимаешь ли!

Не-не, подождите еще месяцев 8-10, еще не все понаехали  :flag:
Ну а потом можно и ограничить  :blush:

0

18

Koshchey написал(а):

Наших врачей, защитивших диплом, которые работают в госмедицине, лично знаю человек 10.

Может кто из них Стоматолог?

0

19

Зарплаты в Аргентине.

Половина работающих живет на сумму меньше чем 2200 песо в месяц(530 долларов США), наиболее незащищенная часть это неквалифицированные рабочие.

Статья газеты Кларин

http://www.ieco.clarin.com/economia/mit … 49328.html

0

20

Fisura написал(а):

Может кто из них Стоматолог?

несколько.
Но не пользуюсь их услугами: по моей, и большинства социалок, плохое покрытие стоматологии. Нет ни одной отрасли медицины, которая была бы так плохо покрыта в Аргентине (да и в мире) как стоматология!!!
У меня, например, протезировние не покрыто. Мне 50. Левого нижнего 6 нет с 16, 7 и 8 потерял в 48. Хотел поставить имплант. Ни социалка, ни медстраховка не покрывает. Стоит удовольствие от 1000 зелёных.

Моя мать — пенсионерка, со 100% покрытием, но не может найти специалиста, который бы ей подходящий протез сделал бы.
Так что...

0

21

Koshchey написал(а):

Koshchey

подходящий протез делает техник, просто доктор стоит между пациентом и техником. И это правильно, но я знаю всех пациенгтов в лицо, которым делаю протезы и я работаю пока он, пациент, не будет доволен качеством и функцией.
В вашем случае можно обойтись и без импланта. Есть конструкции, которые решают и функцию и эстетику.  С одной стороны у Вас отсутствуют 8, 7, и 6 (как я понял)Скажите мне, а какая ситуация у Вас с противоположной стороны?
Я, к сожалению, не знаю как работает стоматологическая отрасль в Аргентине, но очень того хочу.  На соседней ветке человек попробует списать меня с зубным техником, а со стоматологом бы еще пообщаться.

П,С
Как зубной техник, я сам делаю то, что в обычной зуботехнической лаборатории делают   до 5-ти людей. Я работал и учился в хорошем французском стоматологическом центре и на сегодняшний день владею полным циклом зуботехнического производства (кроме самых элитных работ) . Это помогает контролировать качество работы на всех этапах ( особенно при сложных комбинированных конструкциях( съемные+не съемные в один рот)),снизить  сроки изготовления, и , если надо, стоимость работы.

Отредактировано Fisura (2011-06-29 09:53:00)

0

22

Koshchey написал(а):

У меня, например, протезировние не покрыто. Мне 50. Левого нижнего 6 нет с 16, 7 и 8 потерял в 48. Хотел поставить имплант. Ни социалка, ни медстраховка не покрывает. Стоит удовольствие от 1000 зелёных.

Моя мать — пенсионерка, со 100% покрытием, но не может найти специалиста, который бы ей подходящий протез сделал бы.

а в чем особенность ситуации Вашей мамы? У Вас,как я понимаю, стандартная ситуация из которой самый демократичный и не дорогойвыход-это бюгельный протез (пару сотен у.е). Мне несколько не понятно почему Вам его не порекомендовали знакомые-стоматологи???? 

П.с.
к стати. Такие протезы я родственникам делаю без визита  к стоматологу. Все, что надо стоматологу-это снать два оттиска с челюстей пациента...................все. Я это и сам умею.
И-........доктор настроен наварить как минимум +100 % на цену техника(это очень закомплексованный доктор). Извиняюс, но в стоматологии есть такое нагласное положение : "Пациент всегда лох".
П.С.
фотки скину вам  в личку, можете разместить здесь, не разобрался как их вставлять.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Работа и услуги » Зарплаты в Aргентине