Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Работа и услуги » Можно ли найти работу без языка?


Можно ли найти работу без языка?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите, если просто приехать в Аргентину(для россиян насколько я знаю въезд безвизовый), можно ли найти работу без знания языка? К примеру у русских? И можно ли находясь непосредственно в Аргентине оформить рабочую визу либо вид на жительство? У нас к сожалению курсов нет. Насколько вообще это реально?

Отредактировано Роман (2010-09-19 05:59:43)

0

2

Без знания языка найти работу даже по чёрному практически не реально, а с русскими лучше не связыватся.

0

3

Если Я неправ поправте.

0

4

Прав на 100 процентов.

0

5

Роман написал(а):

Подскажите, если просто приехать в Аргентину(для россиян насколько я знаю въезд безвизовый), можно ли найти работу без знания языка?

Полностью согласна, что это совершенно нереально.

Роман написал(а):

К примеру у русских?

Вам надо так же иметь в виду, что русскоязычные староэмигрантского поколения ничего не хотят знать о об эмигрантах последних лет и держаться от них как можно подальше. А если и берут когда кого- нибуть на работу, то как раз с откровенно с эксплуататорскими целями. Зная о все бедах иммигранта на начальных этапах, пользуются тем что вы не можете найти другой работы, платя вам копейки по сравнению с аргентинцами, а зачастую просто обманывая. Ведь вы не знаете не языка, не местного трудового законодательства, да и куда жаловаться- то пойдете без языка и кроме того еще и являясь нелегалом?! Иммигранты же нового поколения, очень редко здесь достигли такого экономического уровня чтобы иметь наемных рабочих. А если кто и имеет, то возьмут вас исключительно из тех же соображений: чтобы платить копейки и на этом экономить. Поверьте, здесь и законные- то местные рабочие получают не ахти какую зарплату. Насколькоя понимаю вы собираетесь заниматься неквалифицированным трудом. Овчинка совершенно не стоит выделки.

Роман написал(а):

И можно ли находясь непосредственно в Аргентине оформить рабочую визу либо вид на жительство?

Внимательно прочитайте раздел форума о возможностях легализации. Это ОЧЕНЬ непросто. Оформление рабочей визы на месте, если Вы не эксклюзивный специалист в какой- либо области со знанием языка, тоже из разряда малореального

0

6

А скажите, что за профессия энкаргада? В Буэнос Айресе я третий месяц, язык знаю плохо, но надо же как-то начинать трудовую деятельность... Хотя и не просто закончив университет и проработав 7 лет журналистом идти в поломойки.

0

7

Еллен написал(а):

А скажите, что за профессия энкаргада? В Буэнос Айресе я третий месяц, язык знаю плохо, но надо же как-то начинать трудовую деятельность... Хотя и не просто закончив университет и проработав 7 лет журналистом идти в поломойки.

Encargada чего?
И это только начало, к сожалению о журналистике можете забыть, хотя кто вам мешает писать что нибудь для русскоязычных интернет изданий.

0

8

энкаргада жилом доме 9этажей. а для сайтов пишу. но деньги не большие конечно

0

9

Еллен написал(а):

энкаргада жилом доме 9этажей. а для сайтов пишу. но деньги не большие конечно

странно...ваш жених незнает это слово?))) в дом вряд-ли вас возьмут без языка,там конкурс ого-го))) на эту работу и я бы пошел,ха!))) жилье бесплатное,да и зарплаты не хилые)))и все по белому)))в ихнем синдикате говорят-очереди,блат нужен)))

Отредактировано 2010 (2010-11-25 15:21:45)

0

10

Еллен написал(а):

А скажите, что за профессия энкаргада? В Буэнос Айресе я третий месяц, язык знаю плохо, но надо же как-то начинать трудовую деятельность... Хотя и не просто закончив университет и проработав 7 лет журналистом идти в поломойки.

Ну что поделаешь,ради любви можно и из журналистки в поломойки переквалифицироваться :D Энкаргадой Вас конечно-же никто не возьмет,не верьте-обманут.

0

11

Максим написал(а):

Без знания языка найти работу даже по чёрному практически не реально, а с русскими лучше не связыватся.

А про плохих русских можно поподробнее пор фабор!

0

12

camionero написал(а):

Подпись автораищу работу. Водитель, кат. "ABCDE", 3 млн. км, механик, сварщик, электрик. 47 лет. Есть опыт работы в рекламе и на ТВ.

Это вы с такими квалификациями и сидите без работы в буэносе??? Странные вещи!

0

13

Arkadio написал(а):

Это вы с такими квалификациями и сидите без работы в буэносе??? Странные вещи!

на дату , когда было оставлено сообщение обращайте внимание, прежде чем писать комментарии

0

14

Извините, но это уже не тема для обсуждения:
за время, которое необходимо для подготовки документов, язык можно было бы подучить

Кроме всего, то, что писали хорошо устроенные, все твердят, что «ЯЗЫК ГЛАВНОЕ».

На нашем форуме присутствуют и СВЕТИЛЫ НАУК, (которых лично знаю, а с некоторыми и дружу), и простые люди, и, по жизненному опыту советуют Вам: учите язык! В целом, каждое внедрённое слово: 1 приятный день жизни.

Хотите приезжать — приезжайте, но если приедете знаючи язык, будете жить хорошо.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Работа и услуги » Можно ли найти работу без языка?