Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Есть ли безвизовый вьезд в Аргентину с Украины?


Есть ли безвизовый вьезд в Аргентину с Украины?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть ли (или возможно в проекте) безвизовый режим Украины с Аргентиной? Может кто в курсе этого вопроса? Спасибо.

0

2

Нет, безвизового режима с Украиной нет и не планируется. Пока Украина занята лоббированием безвизового режима с ЕС. Украина пока только подписала с Украиной признание дипломов об образовании, без дополнительных подтверждений

0

3

Я собираюсь сейчас, выезжать в Аргентину в ближайшее время. Жду приглашение. Думаю с оформлением визы придется побегать

0

4

Еллен написал(а):

Украина пока только подписала с Украиной

Кто на ком стоял?

0

5

Gustav написал(а):

Есть ли (или возможно в проекте) безвизовый режим Украины с Аргентиной? Может кто в курсе этого вопроса? Спасибо.

Пытались, но получилось встретиться президентам, Ющ подписал только с Бразилией, сейчас это в стадии ратификации. Густав, так если у вас израильский паспорт, покупайте билет да приезжайте, израильтянам виза в Аргентину не нужна.

0

6

argentino написал(а):

Пытались, но получилось встретиться президентам, Ющ подписал только с Бразилией, сейчас это в стадии ратификации. Густав, так если у вас израильский паспорт, покупайте билет да приезжайте, израильтянам виза в Аргентину не нужна.

У меня два - и тот и тот. Спрашивал относительно своих из Украины, поскольку мне вьехать без проблем в Аргентину. Кстати где то встречал информацию о рейтине стран по уровню жизни, Израиль на 23, Аргентина на 37, Россия 69 место Украина 87 места. Цыфры приблизительые - десятки точные. Места с 1-50 - страны с высоким уровнем жизни, с 60-100 - средний уровень и далее от 101 - низкий. Приехать думал еще осенью (октябрь-декабрь) посмотреть обстановку на месте, да сердечко свалило. Теперь вот к следующей осени готовлюсь но уже не планирую :)

0


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Есть ли безвизовый вьезд в Аргентину с Украины?