Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Republica Argentina » Аргентина празднует Mundial!!!


Аргентина празднует Mundial!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://farm5.static.flickr.com/4070/4710142778_7c6d0c1c9e_b.jpg

http://farm5.static.flickr.com/4052/4709506321_9766e2aba5_b.jpg

http://farm5.static.flickr.com/4045/4710155540_c6a7d6dc73_b.jpg

http://farm5.static.flickr.com/4059/4709521451_8fb5d974e5_b.jpg

http://farm5.static.flickr.com/4032/4710168634_978f703e83_b.jpg

0

2

.

Отредактировано canadian (2010-10-12 01:16:42)

0

3

Не просто празднует факт мундиаля, а празднует уже 2 победы! Над Нигерией и над Южной Кореей. С Южной Кореей красивая была игра! Но конечно, основные соперники еще впереди...

Поражает популярность футбола здесь! Во время трансляций матчей с участием Аргентины жизнь в многомиллионном городе останавливается. На центральных улицах, обычно, забитых машинами в такой утренний час, на километр одна машина. Многие комерсио вообще закрываются на пару часов. В школах приостанавливаются занятия. Народ собирается около телевизоров друг у друга дома, в кафе, барах, на предприятиях... И когда Аргентина забивает гол, город буквально взрывается криком.
Право дело раньше никогда не интересовалась футболом ни в малейшей мере. А теперь заразилась. Не возможно не заразиться! Смотрю мундиаль с удовольствием.

Первый вопрос у педиатра со стороны молодых отцов здесь "А с какого возраста малыш может пинать мяч!"

0

4

Как мексиканцы пытались аргентинскую блоху подковать.

Вот и закончилась игра между Мексикой и Аргентиной со счетом в 3:1 в пользу Аргентины. Честно говоря, я не припомню давно такой такой грязной игры со стороны мексов, уж как они били аргентинцев в прямом смысле, позор!
Боюсь только аргентинцам немецкий танк не переехать.

http://farm5.static.flickr.com/4079/4739928566_0866b0c4bf_b.jpg

0

5

Осьминог-предсказатель пророчит Германии победу над Аргентиной на ЧМ

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Осьминог по имени Пол, уже угадавший исход всех четырех матчей чемпионата мира по футболу в ЮАР с участием сборной Германии, ставит на победу "бундестим" в четвертьфинале турнира над командой Аргентины, сообщает Рейтер.

Процедура предсказания не меняется с самого первого матча немецкой команды в ЮАР. В аквариум к Полу опускают два пластиковых ящика с едой, на которых изображены флаги Германии и команды-соперника. Осьминог выбирает один из ящиков, предсказывая тем самым победу той или иной команды. Во вторник Пол выбрал яства из "немецкого" ящика.

Ранее осьминог уже предсказал Германии поражение от Сербии, а также победы над Австралией, Ганой и Англией. По словам представителя центра Sea Life в Оберхаузене, где содержится осьминог, Тани Мунциг, прогнозы Пола на чемпионате Европы 2008 года сбывались с вероятностью 80 процентов.

Матч 1/4 финала между Германией и Аргентиной пройдет в субботу, 3 июля.

0

6

Только что посмотрела по новостям: после долгих сомнений Пол всё-таки склонился в пользу немцев... :'(
Жаль, из них двоих я всё-таки болею за Аргентину.

0

7

Посмотрел как аргентинцы РАДОВАЛИСЬ проигрышу сборной Бразилии. Да, Бог не фраер, проиграют завтра  аргетнинцы сборной Германии.
Будет им повторение 1\4 финала 2006:-)

Завтрашняя игра  сб. Аргентины и сб. Германии - это как сравнивать  а\м мерседес и фиат аргентинской сборки:-))

0

8

BigFish написал(а):

Бог не фраер, проиграют завтра  аргетнинцы сборной Германии.

Спорим? Проигравшему ставим 5-и литровую клизму.

0

9

Кощей???  Клизмы - это дело интимное...я как-то не готов к публичной клизме. Не знаю как Кощей к этому относится. На фото в ЖЖ он в ванной(или в бане??) может ему клизмы ближе и роднее):-))) 

Хотя, возможно всё зависит от состава клизмы???  Кощей предпочитает клизму с пивом???  или мыльную клизму:-))))

Спорить нет смысла. Всё очевидно. Немцы порвут этого кубинско-венесуэльского шпиёна Марадону как тузик грелку. В этом нет сомнений.
Если случайно выиграют аргентинцы, я готов уйти с этого форума посыпая голову пеплом.

0

10

BigFish написал(а):

Если случайно выиграют аргентинцы, я готов уйти с этого форума посыпая голову пеплом.

Если аргентинцы выиграют, то уходить не надо. Как тебя дразнить тогда будем?
Не знаю ты, но большинство проживающих здесь мы граждане, и болеем за свою команду, несмотря на то, что Марадону физически не перевариваю.

0

11

Ну не знаю. Я и сам давно в Аргентине, но есть простая формула - успех сборной по футболу очень  зависит от дел в экономике страны.
Что собственно европейские команды (Франция, Италия) уже подтвердили.
Немцы - сила.   Марадона- не тренер.

0

12

BigFish написал(а):

Марадона- не тренер.

Он и не тренирует.
Так есть 2 кента, на заднем плане.
Марадона только рожу ставит

0

13

Я за Аргентину. Тaм хоть без негров и турок обходятся, пока.

BigFish написал(а):

но есть простая формула - успех сборной по футболу очень  зависит от дел в экономике страны.
Что собственно европейские команды (Франция, Италия) уже подтвердили.

От состояния экономики зависит увеличение количествa негров. A вот с футболом, тут по слoжнее. С тех пор, как в Бразилии экономика болеe-менее стала выкарабкиваться, Бразилия в футболе ничего не показала.  Да и у Франции с Италией с экoномикой все в порядке, по крайней мере получше, чем у Испании.

Отредактировано HCC (2010-07-03 01:29:09)

0

14

HCC - угу, а разве негров(арабов, китайцев) в Канаде уже не зашкаливает за красную линию?

Бразилия - не надо трогать Бразилию. Они играют в футбол душой, а не кошельком.

И кстати, девиз страны Бразилия почти немецкий - порядок и прогресс.

0

15

Кощей???  И???
Знаешь, почему я вчера с тобой не спорил? Да потому, что в споре один подлец, а другой дурак:-)
Да и тему для спора не было. Всё было очень уж очевидно.
Да и я просто пожалел твою Ж от 5-ти литровой клизмы.

Но ты можешь искупить свой позор. Выслать мне 5 литров пива. Хорошего НЕМЕЦКОГО пива.

Ну а всем остальным я показал мастер-класс правильного просчитанного прогноза.
Все остальные прогнозы (любого характера) только по закрытой подписка.   Заявки отсылать "аргентино":-)

0

16

Так мы выбыли? Вот блииин... o.O

Отредактировано Grigoriy137 (2010-07-03 13:59:19)

0

17

BigFish написал(а):

Но ты можешь искупить свой позор. Выслать мне 5 литров пива. Хорошего НЕМЕЦКОГО пива.

Этот позор столько не стоит  :crazyfun:

0

18

Хорошо, Кощей, с тобой всё ясно. Продолжай дальше строчить депешы в штаб.
Только не забывай мундир нафталином пересыпать.

Ушёл.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Republica Argentina » Аргентина празднует Mundial!!!