Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Остальной мир » Canada vs Argentina.


Canada vs Argentina.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Канаду надо создать есть интерес у многих и втом числе у проживающих в Аргентине как например из Аргентины эмигрировать в Канаду.

0

2

adod написал(а):

Канаду надо создать есть интерес у многих и втом числе у проживающих в Аргентине как например из Аргентины эмигрировать в Канаду.

Кто хочет или хотел уехать в Канаду и без нашего форума найдут как.Если тебе это нужно так и создай свой форум (Эмиграция в любую страну мира от АДОДА)В Канаде полно форумом рускоязычных в каждой провинции.

0

3

Не обязательно создавать раздел, посвящённый только Канаде. Можно создать раздел, посвящённый сравнению Аргентины и Канады. Чтобы люди знали, что они приобретают или теряют, иммигрировав из Аргентины в Канаду. Или наоборот, иммигрировав из Канады в Аргентину.

Я, например, знаю желающих уехать в Аргентину с заработанной канадской пенсией.

Отредактировано canadian (2010-06-11 13:17:29)

0

4

Раздел сегодня сделаем или переименуем имеющийся, я за мимикрию форума.

adod написал(а):

Канаду надо создать есть интерес у многих и втом числе у проживающих в Аргентине как например из Аргентины эмигрировать в Канаду.

Ни у кого интерес мы создавать не будем ни к Аргентине ни к Канаде, если вы внимательно читали наш форум, то смысл нашего форума, чтобы отговорить от эмиграции в Аргентину, проще говоря он антиэмиграционный.  Имхо, Канада совершенно другой вопрос, но наш форум не канадское консульство и не семинар по эмиграции в Канаду, насколько я знаю это работа консульства привлекать новых эмигрантов.
А сравнивать Аргентину и Канаду, эт пожалуйста, но мне кажется это совершенно бысмысленно, страны очень разные.

0

5

argentino написал(а):

сравнивать Аргентину и Канаду, эт пожалуйста, но мне кажется это совершенно бысмысленно, страны очень разные.

Согласeн, сравнивать можно страны соседние, или, скажем так, с близкой культyрой. Канaда и Аргентина слишом разные. Канаду можно сравнивать co США, Австралией и НЗ.

Даже с Британией, я бы не стал сравнивать .

0

6

argentino написал(а):

А сравнивать Аргентину и Канаду, эт пожалуйста, но мне кажется это совершенно бысмысленно, страны очень разные.

Страны очень разные, а сравнить хочется. Что-то вспомнил анекдот про армянское радио.

Вопрос. Может ли мужчина родить?
Ответ. Нет, но эксперименты продолжаются.  :D

Если серьёзно, то как же не сравнивать, если я подумываю свалить из Канады в Аргентину?

0

7

canadian написал(а):

Если серьёзно, то как же не сравнивать, если я подумываю свалить из Канады в Аргентину?

Лучше в Уругвай, там тебе хоть документы дадут.

0

8

argentino написал(а):

Лучше в Уругвай, там тебе хоть документы дадут.

Документы для Уругвая готовы, надо только ехать и подавать их в Монтевидео. Поеду, как только разберусь с жильём. Погода в июне и июле - не самая лучшая, говорят, в Монтевидео. Наверно, в БА похожая. В прошлом году в БА были в это время дожди сильные. Переспектива сидеть в гостинице не впечатляет.

Когда лучше приезжать в БА или Монте - хорошая тема для обсуждения.

0

9

Дожди сейчас редкость, разве что световой день очень маленький, не думаю что это я вляется препятствием для поездки. А жилье лучше снмать и искать на месте, поселись в недорогом хостеле и ищи, если тебе конечно подходит.
По  интернету снять здесь маловероятно, это тебе не канадский крэйглист.

canadian написал(а):

Когда лучше приезжать в БА или Монте - хорошая тема для обсуждения.

Лучше в Монтик,потому как в Буэнос Айресе тебя отоварят стоимостью визы на въезде, как гражданина Канады. Ресипросидад, понимаешь ли!

0

10

canadian написал(а):

Я, например, знаю желающих уехать в Аргентину с заработанной канадской пенсией.

С пенсией это реально и возможно и на канадскую пенсию лучше проживать в Аргентине много канадских пенсионеров уезжает в Мексику.

0

11

canadian написал(а):

Я, например, знаю желающих уехать в Аргентину с заработанной канадской пенсией.

А каков размер минимальной пенсии, заработанной в Канаде, и сколько лет трудового стажа для этого нужно?

0

12

Для того чтобы получать канадскую пенсию необходимо проработать 10 лет, и чтобы пенсия вам начислялась в полном объеме нужно жить в Канаде 6 месяцев в году.

0

13

Вот а в Аргентине 30 лет, Канада сильно выигрывает.

0

14

adod написал(а):

Вот а в Аргентине 30 лет, Канада сильно выигрывает.

Ага, я посмотрю как ты проживешь на 800 долларов в месяц в Канаде.

0

15

Прожить можно, а ты напиши сколько в Аргентине минимальная пенсия и как на нее прожить,и еще фиг заработаешь ее.

0

16

adod написал(а):

Прожить можно, а ты напиши сколько в Аргентине минимальная пенсия и как на нее прожить,и еще фиг заработаешь ее

Минимальная если верить газетам  886 песо, заработать плати пенсионный налог и будет тебе пенсия в чем сложность то?

0

17

200 долларов минимальная пенсия, тогда уж с Россией сравнивай, 30 лет надо платить пенсионный налог вот в чем сложность, а Канаде 10.

0

18

У меня мама и тёща получают канадские пенсии. В Канаде разные пенсии бывают. Оно вам нужно знать - эту ненужную информацию?

0

19

adod написал(а):

200 долларов минимальная пенсия, тогда уж с Россией сравнивай, 30 лет надо платить пенсионный налог вот в чем сложность, а Канаде 10

Ты не переживай, если не заработаешь, то тебе дадут пенсию  по старости, плюс приплюсуешь к рассейской.

0

20

canadian написал(а):

У меня мама и тёща получают канадские пенсии. В Канаде разные пенсии бывают. Оно вам нужно знать - эту ненужную информацию?

Так ты женат, и что один поедешь или с женой?

0

21

Пока один поеду посмотреть.

Отредактировано canadian (2010-06-13 02:19:41)

0

22

canadian написал(а):

У меня мама и тёща получают канадские пенсии. В Канаде разные пенсии бывают. Оно вам нужно знать - эту ненужную информацию?

Почему ненужнцю в Канаду многие собираются.

0

23

adod написал(а):

Почему ненужнцю в Канаду многие собираются

Cтранно что ты еще не там.

0

24

Не прохожу по баллам а то был бы там.

0

25

Частный пенсионный фонд для полицейских потерял все свои деньги. Это совсем не сенсация, обычное дело. Государственные пенсионные фонды тоже живут надеждой, что прибывающие иммигранты будут своими отчислениями оплачивать нынешних пенсионеров.

A May 7 report going to executive committee Monday states the Metropolitan Toronto Police Benefit Fund would, if it were wound up, have a market value of $549.3 million and a liability of $621.8 million.

The plan, covering eight near-retirement police officers, 1,391 retirees and 710 surviving pensioners, is one of five administered by the city that predate the 1998 amalgamation of the old city of Toronto and five suburbs.

0

26

А, что, английский язык, это "оффициальный" язык форума?

Теперь по существу. Hичего удивительного. Финансовый рынок вещь непредсказуемая. Вложись они в государственные бумаги, не пролетели бы ни в жиcть. Но и не заработали бы (с учетом инфляции). Свободная страна -- свободный выбор. :flag:

Отредактировано HCC (2010-06-14 13:59:36)

0

27

Это как доказательство, что я не несу пургу, и не надоедаю брехнёй. Кстати, я жду извинения за безпочвенное хамство с вашей стороны сеньор HCC.

0

28

как мне показалось в Аргентине пенсионеры не плохо живут, хоть и получают маленькую пенсию
в Аргентине у пенсионеров есть скидки на оплату коммунальных платежей, есть мед страховка, т.е. вполне нормальное мед. обслуживание, есть страховка после смерти, т.е. родственникам не надо будет собирать копейки по всем соседям и знакомым, все похороны оплатит страховка. Как вспомню российских пенсионеров, все копят себе на похороны, боятся, что у родных не будет денег, чтобы их похоронить. Очень много клубов по интересам, так называемых де тресеро эдад, где устраивают праздники, танцы, всякие курсы, занятия спортом. Очень много туристических туров по стране со спец. скидками для пенсионеров. Т.е делается очень много для того, чтобы пожилые люди не сидели одиноко по домам, а жили активной жизнью.

0

29

Учитывая как здесь пенсионеры проводят время покафе и как они выглядят, не скажешь что ни бедствуют, на даче раком никто не стоит. :crazy:

0

30

HCC написал(а):

Теперь по существу. Hичего удивительного. Финансовый рынок вещь непредсказуемая. Вложись они в государственные бумаги, не пролетели бы ни в жиcть. Но и не заработали бы (с учетом инфляции). Свободная страна -- свободный выбор

То что свободная это правда, тем более деньги то они потеряли не свои, а чужие.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Остальной мир » Canada vs Argentina.