Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Жди меня!


Жди меня!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Телепрограмма "Жди Меня" первого канала российского телевидения готовит к проведению телемост "Буэнос-Айрес - Москва", во время которого все желающие смогут заявить о поиске в прямом эфире. Ваше сообщение будет услышано на территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Телемост состоится 30 мая.
Для того чтобы заявить о своем участии, пишите по адресу: i.lihanov@vid.ru.
Информацию о программе "Жди Меня" Вы можете найти на  сайте: poisk.vid.ru

0

2

Здравствуйте! пишет Вам учительница начальных классов из России. Уже давно ищу свою подругу из Литвы - Аквиле Голвосайтес. 12 лет назад наша связь прервалась.Через нашу программу Жди меня я связалась с её мамой в Литве. Она мне прислала электронный адрес и простой адрес Аквили. Оказывается она в столице Аргентины. Я написала по электронному адресу - выдаёт , что ошибка.Я послала письмо по почте, yно ответа тоже не получила.    Наверное ошибка.Из письма мамы я узнала,что Аквиле с семьёй живёт в столице.У неё 3 маленьких дочек.Вот её адрес.Akvile Galvocaite Rioja 2761   8A C.P. 1636 Olivos Provincia  Brenos Aires. Я сама живу в России, в Оренбургской области. Мы с ней долго переписывались, я приезжала к ней в гости. Последнее письмо пришло,когда я приехала из род.дома - у меня родился второй сын. Я ей ответила - больше ответа не получала. Осенью моему сыну будет -13 лет. Я очень надеюсь её найти. Я стараюсь где только можно, что то узнать. Но пока - ничего. Надеюсь на ваш форум. Заранее Вам благодарна. Елена

Отредактировано Елена22 (2011-04-26 11:44:47)

0

3

Елена22 написал(а):

Заранее Вам благодарна. Елена

BELL KENNETH C
(011) 4790-7398
Rioja 2761 05 C - Olivos - BUENOS AIRES

BORATYN LILIA R S DE
(011) 4799-7498
Rioja 2761 03 B - Olivos - BUENOS AIRES

BORGARUCCI PABLO M
(011) 4799-7553
Rioja 2761 03 C - Olivos - BUENOS AIRES

CAVAGNOLA ALFREDO R
(011) 4799-3677
Rioja 2761 01 A - Olivos - BUENOS AIRES

CHIRIFE JORGE
(011) 4790-5742
Rioja 2761 06 B - Olivos - BUENOS AIRES

CHIRIFE JORGE
(011) 4794-3344
Rioja 2761 6 B - Olivos - BUENOS AIRES

DOUGALL PATRICIA W DE
(011) 4799-8584
Rioja 2761 08 B - Olivos - BUENOS AIRES

DURLACH MARIA C C DE
(011) 4790-7651
Rioja 2761 04 C - Olivos - BUENOS AIRES

EARNSHAW MARIA R N DE
(011) 4790-4059
Rioja 2761 01 D - Olivos - BUENOS AIRES

Это телефоны этого здания

Красным — соседка по этажу по этому адресу. На 8А нет в списке телефона.

И так, я разговаривал с соседкой, 86 летней старушкой.
Она отлично знает Akvile,
Она вышла замуж за сына троюродного брата мужа старушки соседки
у неё 3 девочки (если я правильно понял)
Она с мужем, 2 года назад уехала на Юг, толком старушка не знает куда.
Она дала мне телефон сестры мужа Аквиле
это +54 - 11 4821 7938.
Зовут сестру Maria del Rosario Serigos. Пока там не отвечают, но сегодня суббота и отличная погода.
На юге, живёт Ernesto Serigos 2 телефона

SERIGOS ERNESTO
+54 2944 43-7351
A M Elflein 13 - San Carlos De Bariloche - RIO NEGRO

SERIGOS ERNESTO
+54 2944 42-2936
A Gallardo 464 - San Carlos De Bariloche - RIO NEGRO

Но Ваша история не клеится с рассказом соседки:
Она говорит, что Аквиле познакомилась с мужем в Германии, и приехали с одной девочкой лет 5/6 тому, снимали квартиру, потом родила.
и что 13 лет тому, в этой квартире жила мать нынешней хозяйки.
Также сказала, что мужа она знает под именем Bautista, но может быть это второе имя, а первое, Эрнесто, но не уверен.

Во всяком случае, телефон свояченицы  вашей подруги у Вас есть.
Удачи.

0

4

Перенесено.

0

5

Елена22

Согласно правилам на каждого разыскиваемого создается новая тема в разделе Поиск родственников.

0

6

Здравствуйте Koshchey!Огромное спасибо за помощь. Сейчас пришла с работы и просто решила зайти  на сайт и посмотреть, но не поверила своим глазам, пришёл от Вас ответ. В выходные обязательно позвоню .Только не пойму, какой то плюс стоит, а в середине минус. в номере телефона. А код надо какой нибудь набирать.?Хорошо бы если бы узнать электроный адрес. Но я так рада, что появилась какая то ниточка. Аквиле заканчивала Вильнюский университет,а после вышла замуж и они с мужем уехали в Германию. Там жил муж и его родители. Там она поступила ещё в один институт и училась и муж учился.Они жили в Лейпциге. Думали вернуться после учёбы в Вильнюс. А после наша связь прервалась. Я ездила к ней в гости, в Литву. Сейчас там живёт её брат и мама. Но мама уже в возрасте и могла что нибудь перепутать. Она сказала, что Аквиле с семьёй были прошлым летом в Литве. Вот что я знаю. Огромное спасибо за помощь,притом такую оперативную. Так хочется узнать про Аквиле и её семью и увидеть фотографи. За меня даже болеют мои второклассники - и они тоже верят,что я найду подругу. Если ещё что нибудь узнаете про Аквиле , электронный адрес или почтовый адрес - напишите пожалуйста, я буду Вам премного благодарна. До свидания.Елена.

0

7

+ Это выход на международку.
С домашнего телефона в РФ это 810 (не рекомендую): купите карточку или пользуйтесь системой VOIP или Скайп. Будет во много раз дешевле.
Минус, просто разрыв, можете игнорировать.

Видно ваша подруга вышла замуж повторно за Аргентинца. А вот 2 года тому уехали из Буэнос-Айреса на Юг (куда, мне не сказали).
Единственный телефон, который дала мне бабушка, сопоставляется и в телефонной книге на имя María del Rosario Serigós.
Остальные, что я дал, просто для попытки. Может они или родственники и что-то знают.

0

8

Добрий вечір всім,вибачте що пишу на українскій мові,але боюсь що нароблю помилок на рускій і буде невдобно.
В мене прохання найти, хотіла б написати родичів,але навіть не знаю як їх назвати.Мій прадід імігрував в Аргентину ше десь в 1925-1933 роках,знаю що працював вчителем,писав вірші,розказувала моя бабця шо залишив їх з прабабцею і ніби там  мав  сім*ю.Його звали СТОКОЛОСА ПАВЛО,можливо хоч щось буде відомо,дуже дякую.Правда помирати приїхав на Україну,де проживав в Козова Тернопільська обл.Зараз я теж мігрувала в Італію і шкода бабці теж немає шоб дізнатись більше...

0

9

дани написал(а):

Добрий вечір всім,вибачте що пишу на українскій мові,але боюсь що нароблю помилок на рускій і буде невдобно.
В мене прохання найти, хотіла б написати родичів,але навіть не знаю як їх назвати.Мій прадід імігрував в Аргентину ше десь в 1925-1933 роках,знаю що працював вчителем,писав вірші,розказувала моя бабця шо залишив їх з прабабцею і ніби там  мав  сім*ю.Його звали СТОКОЛОСА ПАВЛО,можливо хоч щось буде відомо,дуже дякую.Правда помирати приїхав на Україну,де проживав в Козова Тернопільська обл.Зараз я теж мігрувала в Італію і шкода бабці теж немає шоб дізнатись більше...

Чува(к),(иха) ты правило видел, хотите сделать пост о поиске, создавайте новую тему в разделе.

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Жди меня!