Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Republica Argentina » Медведев едет в страну серебра, мяса и танго


Медведев едет в страну серебра, мяса и танго

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://www.rian.ru/analytics/20100413/221701501.html
...вы рады робяты ???
...а мы то как рады...гы-гы...
..можжет осттавите его у себя навсегда ??? (...говорит с придыханием и надеждой)....

0

2

по-поводу приезда Димы Менделя в Аргентину 14 апреля, буду стоять в центре БА с плакатом "Свободу Юрию Деточкину Мише Ходорковскому!"
Кто со мной? :-)

0

3

Серёга написал(а):

..можжет осттавите его у себя навсегда ??? (...говорит с придыханием и надеждой)....

Может ему самому все здесь так понравится, что по истечении срока своей президентской каденции возьмет и прикупит себе какой-нить домик для отдыха. Места то и впрямь шикарные.:)

0

4

Говорят, что в Мар Дель Плате и без того много живет "бывших шишек".

0

5

Gustav написал(а):

Может ему самому все здесь так понравится, что по истечении срока своей президентской каденции возьмет и прикупит себе какой-нить домик для отдыха. Места то и впрямь шикарные.:)

Не-не -не!!! Пусть где-нибудь в Калифорнии .... а вот МЫ в Аргентине)))

0

6

Daniela написал(а):

Говорят, что в Мар Дель Плате и без того много живет "бывших шишек".

Что, серьезно?! Выходит Аргентину кто-то и впрямь мёдом мазнул, слегка, раз народ на запах идет, несмотря на всякие трудности в экономике... :cool:

0

7

Gustav написал(а):

Что, серьезно?! Выходит Аргентину кто-то и впрямь мёдом мазнул, слегка, раз народ на запах идет, несмотря на всякие трудности в экономике

Ага, скоро золото партии начнет прибывать на субмаринах. :D

0

8

argentino написал(а):

Ага, скоро золото партии начнет прибывать на субмаринах.

А, че в 45м первый маршрут был проложен...:x

0

9

Gustav написал(а):

А, че в 45м первый маршрут был проложен

Думаю, гораздо раньше.

0

10

Мухоко написал(а):

Не-не -не!!! Пусть где-нибудь в Калифорнии .... а вот МЫ в Аргентине)))

Согласна. Я в Аргентину собираюсь, чтоб эти морды не видеть. А морды, оказывается тоже сюда намылились...
Нее...нам это не надо... Пусть чешут во Флориду или Калифорнию...

0

11

...злые вы.... :suspicious: ...пачему не хатите медведкина себе забрать...??? ... :crazyfun:

0

12

Серёга написал(а):

...злые вы....  ...пачему не хатите медведкина себе забрать...??? ...

Главное чтобы как с Качиньским не произошло.  :huh:

0

13

Медведев: Россия инвестирует в Аргентину несколько миллиардов долларов
15.04.2010 04:20, Буэнос-Айрес.
Россия инвестирует в Аргентину только по линии атомной энергетики несколько миллиардов долларов, заявил в Буэнос-Айресе президент РФ Медведев.

По словам Медведева, был подписан ряд документов, и теперь главной задачей является их реализация.

"Если говорить, например, об атомной энергетике, то приход российской компании "Росатом" на рынок Аргентины в этом случае повлечет несколько миллиардов долларов инвестиций, которые должны быть вложены в создание соответствующих энергоблоков, а также в развитие инфраструктуры", - отметил Медведев. Он также подчеркнул, что такого рода проекты обычно создают мультипликативный эффект, позволяя развивать не только энергетику, но и создавать новые рабочие места, создавать новые проекты, помогать развитию бизнес-среды.

Глава "Росатома" Сергей Кириенко ранее сказал, что его ведомство готово построить в этой южноамериканской стране АЭС и поставлять туда ядерное топливо.

Так, "Росатом" выразил готовность стать партнером в проектировании и строительстве в Аргентине атомных энергоблоков на основе реакторов типа ВВЭР, а также в поставках топлива. Министерство федерального планирования, государственных инвестиций и услуг Аргентины, в свою очередь, обязалось рассмотреть возможность локализации на территории страны различных элементов ЯТЦ, включая мощности по производству ядерного топлива.

http://www.k2kapital.com/news/198020/

0

14

argentino написал(а):

Главное чтобы как с Качиньским не произошло.

...я бы ответил чё нибудь...да боюсь - предут...а у мине - семья.... :disappointed:

0

15

Daniela написал(а):

Так, "Росатом" выразил готовность стать партнером в проектировании и строительстве в Аргентине атомных энергоблоков на основе реакторов типа ВВЭР, а также в поставках топлива. Министерство федерального планирования, государственных инвестиций и услуг Аргентины, в свою очередь, обязалось рассмотреть возможность локализации на территории страны различных элементов ЯТЦ, включая мощности по производству ядерного топлива.

Ну,теперь и тут этим (блин) мирным атомом все загадят...

Отредактировано Gustav (2010-04-15 05:01:25)

0

16

Gustav написал(а):

Ну,теперь и тут этим (блин) мирным атомом все загадят...

Эти несколько миллиардов долларов, которые планируют вложить в Аргентину, Россия даже и не заметит, а сколько пользы будет здесь. Пускай Аргентина развивается, пускай в нее вкладывают иностранцы, создают рабочие места и т.д. Это все на пользу стране, где мы собираемся жить.

Серёга написал(а):

.злые вы.... :suspicious: ...пачему не хатите медведкина себе забрать...??? ... :crazyfun:

Не, не ! Пускай едет домой, там спокойненько деньги собирает для развития Аргентины. А то если он здесь останется, то кто же нам (стране) переводы делать то будет..?!

0

17

Здравствуйте всем! Сегодня передавали по "Авторадио", что ОАО "Российские Желелезные Дороги" будет поставлять в Республику Аргентину "...поезда(?)" и всячески помогать строительством и развитием железных дорог! Примерно так. Я считаю это правильно. В Аргентине железные дороги совсем зачахли. Завтра я, с Вашего позволения, открою новую тему. А то ещё такой не было - про железные дороги Аргентины! Материалец накопился. С Уважением ко всем, Григорий! :rolleyes:

0

18

Grigoriy137 написал(а):

Завтра я, с Вашего позволения, открою новую тему. А то ещё такой не было - про железные дороги Аргентины! Материалец накопился. С Уважением ко всем, Григорий!

Зачем откладывать на завтра то что можно сделать сегодня???
Ждемсс!

0

19

Тогда пусть ветряные мельницы, как в Голандии, вместо атомной станции построят. Те же новые рабочие места появятся и экология сохранена будет, а с атомом большой риск на второй Чернобыль, не дай Бог, напороться. Оно вам надо?

0

20

Увы, сил нет - 277 километров по Москве и Моск. обл. Башка не варит совсем! :insane:

Отредактировано Grigoriy137 (2010-04-15 15:10:55)

0

21

Grigoriy137 написал(а):

что ОАО "Российские Желелезные Дороги" будет поставлять в Республику Аргентину "...поезда(?)" и всячески помогать строительством и развитием железных дорог! Примерно так. Я считаю это правильно. В Аргентине железные дороги совсем зачахли.

Шо Вы говорите? Совсем зачахли? Это ж надо? :(

0

22

Gustav написал(а):

Тогда пусть ветряные мельницы, как в Голандии, вместо атомной станции построят. Те же новые рабочие места появятся и экология сохранена будет, а с атомом большой риск на второй Чернобыль, не дай Бог, напороться. Оно вам надо?

Нееее, оно нам не надобно!  :no:

0

23

Gustav! Ещё в конце 80-х, если не раньше! :'(

0

24

А железные дороги у нас в свое время все поломали (по тупости) и разобрали. Остались только в качестве роскоши в Буэнос Айресе. Ну в Кордобе один поезд есть (курам на смех). В Сальте тоже один есть. Но эти два последних созданы для туристов а не как средство передвижения. Говорили уже давно что хотятт соединить Буэнос Айрес с Кордобой. Но пока что и  9 трассу никак не могут закончить..где уж там о поездах думать.. :dontknow:

0

25

Немного странно про поезда,учитывая то, что железных дорого здесь мало, это равносильно тому чтобы корабли в Парагвай поставлять.

0

26

Grigoriy137 написал(а):

Gustav! Ещё в конце 80-х, если не раньше!

Daniela написал(а):

А железные дороги у нас в свое время все поломали (по тупости) и разобрали. Остались только в качестве роскоши в Буэнос Айресе. Ну в Кордобе один поезд есть (курам на смех). В Сальте тоже один есть. Но эти два последних созданы для туристов а не как средство передвижения. Говорили уже давно что хотятт соединить Буэнос Айрес с Кордобой. Но пока что и  9 трассу никак не могут закончить..где уж там о поездах думать..

Я тут туповато "юморю", а оказывается все правда...

0

27

Куда бы подальше податься от этих медведей. Сибири мало так вот им Аргентина понадобилась.
Или готовят почву ноги делать. Вот это вернее всего. Давай, Аргентина всех принимает.
Организуем организацию бывших комсомольских деятелей, то есть тех, кто обворовал Россию

Отредактировано leobikov (2010-04-15 15:43:47)

0

28

leobikov написал(а):

бывших комсомольских деятелей, то есть тех, кто обворовал Россию

Нет, пусть она лучше будет краем освободившихся славян! :flag:

Отредактировано Grigoriy137 (2010-04-16 01:58:56)

0

29

Grigoriy137 написал(а):

Нет, пусть она лучше будет краем освободившихся славян! :flag:

Правильно, пусть медведи приезжают, вваливают в экономику Аргентины млрды бабла и высылать их теми самыми поездами в США, как репресированных)))

0

30

Gustav написал(а):

Серёга написал(а):
..можжет осттавите его у себя навсегда ??? (...говорит с придыханием и надеждой)....Может ему самому все здесь так понравится, что по истечении срока своей президентской каденции возьмет и прикупит себе какой-нить домик для отдыха. Места то и впрямь шикарные.

труба-то в России останется.. кудаж  им от трубы ехать (газовой)

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Republica Argentina » Медведев едет в страну серебра, мяса и танго