Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Помогите найти родственников!


Помогите найти родственников!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте!
Меня зовут Анна, живу в Буэнос-Айресе, и меня попросили узнать, нет ли возможности поискать человека в Аргентине.
Публикую здесь данные, которые мне отправили:

Мой отец - Кыцька Федор Иванович, 1927 года рождения; место рождения - Украина, село Поплавники Галичского района Ивано_франковской области ( в 1927 году - Галичина) разыскивает своего дядю - Кыцька Теодор Алексеевич, 1910 года рождения или его детей: сына - Кыцька Иван Теодорович, 1938 года рождения и дочь - Кыцька Золанда Теодоровна, 1942 года рождения. Эмигрировал в Аргентину в 1927 году. В 1956 году мой отец получил последнее письмо и адрес проживания: Rep. Argentina, Buenos-Ajres. Prov.del Chaco. Estafeta La Tigra. Kecka Teodor.  Известно, что он был фермером, разводил крупный рогатый скот. Будем очень благодарны, если Вам удасться что-нибудь узнать хотя бы о его детях (учитывая возраст дяди) через землячество или каким-либо другим способом. Мой отец очень пожилой человек и хочет что-нибудь узнать о своих близких родственниках.
С уважением дочь - Вишневская Мария Федоровна.

Буду благодарна за любую информацию, пишите мне на мейл gavrik007@hotmail.com или в личку.

0

2

Из всего похожего пока только это.

KECK ARTURO E
(03751) 42-4637
Malvinas 1655 L1 - Eldorado - MISIONES 

KECK ARTURO E
(03751) 48-0577
Av El Libertad 1590 - Montecarlo - MISIONES 

KECK ELISABET W DE
(03751) 48-0576
Av El Libertad S/N - Montecarlo - MISIONES 

KECK GABRIELA S
(011) 4710-9600
B De Irigoyen 838 - Boulogne Sur Mer - BUENOS AIRES 

KECK GABRIELA S
(011) 4737-5285
F Alcorta 437 - Boulogne Sur Mer - BUENOS AIRES 

KECK GUILLERMO F
(011) 4768-5008
Bolivia 173 - Villa Ballester - BUENOS AIRES 

KECK JORGE V
(011) 4768-7855
Combet 195 - Villa Ballester - BUENOS AIRES

0

3

Спасибо огромное! Буду проверять :)

0

4

Кто нибудь знает этого человека Георгий ГабисонияВ аргентине 4-5 лет,приехал из Мексики

0

5

http://web.vid.ru/?p=11#
На мой взгляд стоит посмотреть,трогательно.

Отредактировано беньчик (2010-06-19 21:38:03)

0

6

Елену Шмелеву (Девичья фамилия) 1959г.р. из Краснодара ищет одноклассница. Есть сведения, что она в Аргентине. Если кто знает - напишите.

0

7

Валдис написал(а):

Елену Шмелеву (Девичья фамилия) 1959г.р. из Краснодара ищет одноклассница. Есть сведения, что она в Аргентине. Если кто знает - напишите.

Валдис, уже писалось миллион сто тысяч раз, если вы кого-то ищете, то давайте фамилию и имя написанные на латинице, их списывают чаще всего с обратного адреса конверта, потому как фамилию адресата переводчики могли перевести очень не точно, скажем так.  Плюс в вашем случае эта девичья фамилия, неплохо бы было указать фамилию по мужу, были ли дети, и с какими именами.

0

8

Я тоже ищу родственников. Родители мужа моей сестры эмигрировали в Аргентину  примерно в 1938 - 1939 годах с западной Украины. В конце пятидесятых они с детьми приехали в СССР на постоянное место жительство в Кемеровскую область г. Ленинск - Кзнецкий.
родители: мама Мазур (Клекоцюк) АННА михайловна,
                 отец Мазур Иван Данилович 1923г.р.
В Аргентине осталась родная сестра мамы Клекоцюк Галина Михайловна.  предположительно жила в Буэнос-Айросе. Помогите пожалуйста найти её или её семью.

0

9

Olqa написал(а):

В Аргентине осталась родная сестра мамы Клекоцюк Галина Михайловна.  предположительно жила в Буэнос-Айросе. Помогите пожалуйста найти её или её семью.

Когда вы ищите, старайтесь предоставлять фамилии написанные на латинице на обратном адресе конвертов, очень сложно понять как перевел переводчик ту или иную фамилию.

0

10

Здравствуйте!

Занимаюсь изучением своей родословной и наткнулся на такой факт:

На Дону, в хуторе Громчанский, жила большая семья Туркина Михаила Александровича. Было у них несколько детей, среди которых - Туркин Георгий Михайлович. Вроде бы самый старший. Во время гражданской или после революции (ему должно было быть около 18-25 лет), он эмигрировал в Аргентину. До ранних послевоенных лет с ним была почтовая связь. Адрес удалось установить по воспоминаниям родственника: "Calle Joce, M.Moreno, 620, Villa Jargin, Valentina-Alv(s?)ina, Buenos Aires, Argentina".

Насколько удалось в интернете выяснить, есть такой адрес: "Moreno 620, Valentín Alsina, Buenos Aires, Argentina".

Почтовой связи давно уже нет с ним, потому у меня вопрос - тот адрес, что я восстановил, и тот, что мне дал мой родственник - это одно и то же? Потому как в старом ещё присутствует непонятное мне "Villa Jargin". Надеюсь отослать туда письмо с вопросом.

И, если будет у кого-то возможность - буду благодарен, если кто-то посетит указанный адрес и расскажет здесь, что там сейчас находится.

*если у кого-то есть справочник адресов/телефоно аргентинских - был бы благодарен за любую информацию о Туркиных (Turkin, могут ещё Tourkin перевести)
Спасибо.

0

11

TURCIN ALEJANDRO E
(011) 4760-1762C Pellegrini 1640 - Florida - BUENOS AIRES 

TURCIN PATRICIA D C DE
(011) 4792-0183Pirovano 1257 - Martínez - BUENOS AIRES 

TURCIN PATRICIA D C DE
(011) 4798-6456N Granada 743 - Acassuso - BUENOS AIRES 

TURCIN WLADISLAO E
(011) 4798-1349J J Paso 276 03 J - Martínez - BUENOS AIRES 

TURCINOV EDI
(0341) 496-0679De La Madrid 113 - Roldán - SANTA FE 

TURCINOV RINO R
(0341) 496-1717Sarmiento 382 - Roldán - SANTA FE 

TURCINOV RUBEN
(03476) 43-2149C Colón 2126 - San Lorenzo - SANTA FE

Попробуйте, может кто-то из этих 4-х и есть ваш.

0

12

Просьба ко всем кто розыскивает родственников, создавать на каждый конретный случай отдельную тему, а не писать все скопом в одной теме.
Тема закрыта, для поиска своих родственников создавайте новые темы в этом разделе.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Помогите найти родственников!