Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Republica Argentina » русская школа танго в Буэнос Айрес


русская школа танго в Буэнос Айрес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте!
несколько недель тому назад по телеканалу НТВ-Америка в новостях прошел репортаж о русской девушке,которая основала собственную школу танго в Буэнос Айресе и с большим успехом дает танго шоу наравне с остальными танго-школами.
У нее даже есть свой фирменный номер-танго с манекеном в спектакле одного актера.

буду очень признателен,если старожилы подробнее расскажут о том,что это за школа и кто ее руководительница.
спасибо!

0

2

Ну раз все "специалисты" молчат то я напишу.  :writing:
На самом деле, НАШИХ ( из бывшего СССР) девушек которые занимаются танцами наверное не одна  а много больше. Но пока что они не пользуются такой широкой известностью в Аргентине, чтобы о них знали все эмигранты. Скорее всего в курсе , только специалисты или  отдельные индивидуумы , которых среди нас судя по всему нет.  :dontknow:

0

3

ясно.
спасибо

0

4

Я вчера поинтересовался у тех знакомых кто занимается танго профессионально, они сказали что не знают.  Я бы не доверял нашему телеканалу на все 100%, когда они  заявляют о большом "успехе и популярности".

0

5

adam написал(а):

У нее даже есть свой фирменный номер-танго с манекеном в спектакле одного актера.

Тоже видела этот сюжет на ТВ, хорошая реклама, больше похожая на хвастовства,что еще сказать)) :glasses:

Отредактировано Мухоко (2010-03-27 01:43:10)

0

6

adam написал(а):

Здравствуйте!
несколько недель тому назад по телеканалу НТВ-Америка в новостях прошел репортаж о русской девушке,которая основала собственную школу танго в Буэнос Айресе и с большим успехом дает танго шоу наравне с остальными танго-школами.
У нее даже есть свой фирменный номер-танго с манекеном в спектакле одного актера.

буду очень признателен,если старожилы подробнее расскажут о том,что это за школа и кто ее руководительница.
спасибо!

я танцую танго. программу не смотрела, т.к. живу в другой стране.
но думаю, что знаю, о ком идёт речь. Девушку эту( хотя это взрослая senora), зовут её Инга Савицкая. Она- профессиональный фокусник-иллюзионист. Вроде из Москвы.
Насчёт того, что она прям создала свою школу танго, думаю, немного преувеличено.
Я как-то, когда была в БА, видела объявление в местном журнале El Tangauta, выпускаемого для тех, кто любит танго.
Дело в том, что преподают очень многие люди, но они просто ведут уроки танго при школах или студиях танго. Создать школу не так просто.
Хотя если ей это удалось, буду только рада.
И даже если ей это не удалось, то всё равно она добилась очень многого в чужой стране.

Отредактировано Malena (2010-05-09 17:17:30)

0

7

Добрый день!
Я живу в Москве и танцую танго, видела шоу Инги и в Москве, и в Буэнос-Айресе.
Сейчас она участвует с этим номером в шоу Tango Porteno http://tangoporteno.com.ar/
Запись самого номера можно посмотреть в youtube -  http://www.youtube.com/watch?v=jpTs4ykITeQ
Но, насколько мне известно, свою школу Инга не создавала и не планирует.
Достаточно много представителей московского танго-сообщества приезжает каждый год или раз в несколько лет на 2 недели, месяц, чтобы потанцевать на милонгах, взять уроки у известных аргентинских преподавателей.
Но русских девушек, танцующих танго и перебравшихся в Буэнос-Айрес, очень немного.

0

8

Здраствуите!
Я- Инга Савицкая
Знакомые дали мне ссылку на этот форум

Проясняю ситуацию
Своей танго школы  у меня нет и никогда не было
Танго танцую

Преподаю:
- пантомиму
-, биомеханику,
-фокусы для детей и взрослих
В числе учеников-многие известные учителя танго

Школы были 3 года назад в студии Валерии Линч и в школе Русского Посольства

Сеичас- планируется проведение занятий в Палермо

Кроме того- помимо шоу в "Танго портеньо"-
выступаю на частных фиестах как с отдельным номерон так и программой "Магия + Танго"

С уважением- Инга
wwwingamagic.com.ar

Отредактировано inga-maga (2010-11-10 02:41:42)

0

9

Инга, приветствую!

Есть пара вопросов по Аргентинскому танго, могу задать?

0

10

Я бы не доверял нашему телеканалу на все 100%, когда они  заявляют о большом "успехе и популярности".







eleatherjackets www.eleatherjackets.co.uk
ccna exam questions ccna exam questions
leather biker jacket leather biker jacket

Отредактировано blackrose (2013-10-22 03:38:34)

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Republica Argentina » русская школа танго в Буэнос Айрес