Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Очень нужна информационная помощь!


Очень нужна информационная помощь!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу обратиться к форумчанам со следующим вопросом.
Я учусь в университете, но не очень довольна обучением. В каком вузе учусь, умолчу, пожалуй :)
Итак, вопрос сводится к следующему.
Насколько реальна возможность перевода из университета России, из Москвы, в университет Буэнос-Айреса? Это вообще практикуется? Если да, то есть ли у кого-нибудь знакомые, которые так переводились? И если такая возможность есть, что нужно для этого? Какие-то экзамены, документы или что-то еще?

Надеюсь на ответ!
Спасибо.

0

2

Вопрос очень сложный.
Знаю, но по наслышке о договорах между Аргентинскими и Российскими ВУЗами.
Участвовал в подписке договоров между Университетом Буэнос-Айрес и московским Дружбы Народов.
Master Exchange – это фирма, которая вела разные программы.
Я посмотрел сайт и вижу, что уже давно не обновляется, но фирма есть и на том же месте.

Свяжитесь с ними. По-русски, хозяин и его сын (который ведёт эту программу), не говорят, так что нужно писать по-испански или по-английски.

Главу зовут Ramón Masvidal, а его сына, Mariano Masvidal.

Потом скажите мне, что вам ответили. Потом можно будет углубиться в теме.

0

3

metis_ka написал(а):

Хочу обратиться к форумчанам со следующим вопросом.
Я учусь в университете, но не очень довольна обучением. В каком вузе учусь, умолчу, пожалуй
Итак, вопрос сводится к следующему.
Насколько реальна возможность перевода из университета России, из Москвы, в университет Буэнос-Айреса? Это вообще практикуется? Если да, то есть ли у кого-нибудь знакомые, которые так переводились? И если такая возможность есть, что нужно для этого? Какие-то экзамены, документы или что-то еще?
Надеюсь на ответ!
Спасибо.

Невозможна, хотя бы потому что нет взаимного признания диплом и тому подобного, никогда не слышал чтобы кто-нибудь делал так. Вам придется защитить среднюю школу, а потом поступить в университет, если у вас нет еще университетского образования, возможно вам какие-то предметы перезачтут.

0

4

Koshchey написал(а):

Потом скажите мне, что вам ответили.

написала, ответа пока жду.

0

5

Koshchey
написала по указанному сайту и на почту, и заполнила их форму... ответа нет.
эта фирма действительно еще работает?
и возможно ли как-то связаться еще?

0

6

metis_ka написал(а):

и возможно ли как-то связаться еще?

Работать они работают.
Я увижу в выходные старшего хозяина и разузнаю подробности

0

7

Koshchey написал(а):

Я увижу в выходные старшего хозяина и разузнаю подробности

огромное спасибо! буду ждать :)

0

8

Koshchey написал(а):

Я увижу в выходные старшего хозяина и разузнаю подробности

ну что, Koshchey, удалось что-нибудь узнать?  :rolleyes:

0


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Очень нужна информационная помощь!