Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Стоит ли уезжать в Аргентину на ПМЖ в моей ситуации?


Стоит ли уезжать в Аргентину на ПМЖ в моей ситуации?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Правильно не неадо сжигать мосты, как это делали раньше, а потом оставались ни с чем и без жилья, довольно много грустных историй.

0

62

ira_brit написал(а):

ааа :) а я думала, что уже насовсем))

неет. с удовольствием бы превеликим! НО с тремя детьми так просто не сорвешься, на одни билеты сколько надо, а самое главное пока дом купишь, пока работу найдешь, да пока просто 90 дней как туристам жить, нужно средства немалые на пять человек-то!

0

63

Мухоко написал(а):

неет. с удовольствием бы превеликим! НО с тремя детьми так просто не сорвешься, на одни билеты сколько надо, а самое главное пока дом купишь, пока работу найдешь, да пока просто 90 дней как туристам жить, нужно средства немалые на пять человек-то!

Я бы ни за что не поехал, очень рисковано, плюс дети. Наверно я не революционер. :no:

0

64

argentino написал(а):

Я бы ни за что не поехал, очень рисковано, плюс дети. Наверно я не революционер. :no:

А как думаете,если штук 100 баксов на расходы на скромное житье насколько бы хватило прожить в Аргентине без работы на пять человек?)))Если жить в своем доме.(Это просто фантазия)

0

65

Мухоко написал(а):

А как думаете,если штук 100 баксов на расходы на скромное житье насколько бы хватило прожить в Аргентине без работы на пять человек?)))Если жить в своем доме.

Думаю года на 4-5

0

66

Незнакомка написал(а):

Думаю года на 4-5

Значит нужно еще мне по любому потрудится и подкопить средства, чтоб тоже не быть революционером)))

argentino написал(а):

Я бы ни за что не поехал, очень рисковано, плюс дети. Наверно я не революционер. :no:

Я не революционер, потому и хочу в Аргентину))) Сколько ж можно в России бастовать))

0

67

Мухоко написал(а):

НО с тремя детьми так просто не сорвешься, на одни билеты сколько надо

полностью согласна! я бы тоже вряд ли так сразу рискнула... поэтому и хочу уехать в свои 21, чтобы потом ни дети, ни семья, ни работа, ни что-то еще не удерживали. думаю, это реальнее... :)

Мухоко написал(а):

Сколько ж можно в России бастовать))

даа! точно!

Мухоко написал(а):

А как думаете,если штук 100 баксов на расходы на скромное житье насколько бы хватило прожить в Аргентине без работы на пять человек?

а если штук 40-50 и на одного?.. :rolleyes:

0

68

Смелость конечно города берет, но не жгите мосты, просто приедьте и осмотритесь, а потом решите для себя ваше это или нет, чтобы потом не было жизненых трагедий.

+1


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Стоит ли уезжать в Аргентину на ПМЖ в моей ситуации?