Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Стоит ли менять Москву на БА??


Стоит ли менять Москву на БА??

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Насколько сложно легализоваться в Аргентине приехав как турист?Очень интересует вопрос преступности!!!!Как щас с работой ,да и вообще стоит ли пробовать в 28 лет без нармального количества денег менять Россию на аргентину???Заранее Спасибо всем !!!

0

2

Anatol написал(а):

Насколько сложно легализоваться в Аргентине приехав как турист?Очень интересует вопрос преступности!!!!Как щас с работой ,да и вообще стоит ли пробовать в 28 лет без нармального количества денег менять Россию на аргентину???Заранее Спасибо всем !!!

Не трудись! На всех аргентинских форумах почти одни  те же люди ну и ответы.

0

3

:crazy: Аркашенька,я вас уже боюсь!!!

0

4

:flag: нужно не бояться а действовать  :mybb:

0

5

Anatol написал(а):

Насколько сложно легализоваться в Аргентине приехав как турист?Очень интересует вопрос преступности!!!!Как щас с работой ,да и вообще стоит ли пробовать в 28 лет без нармального количества денег менять Россию на аргентину???Заранее Спасибо всем !!!

Достаточно сложно, никто не говорил, что просто. На форуме есть топик Урико, поищите там, она подробно расписала процес легализации. Преступность есть, никто не спорит, но если вы будете жить в нормальном районе, вас это не должно коснуться, по крайней мере вероятность намного меньше, а если как Аркадио в Авежанеде, то там просто "Советской власти нет".
Думаю 28 лет не такой критический возраст для эмиграции, но менять Москву на Буэнос Айрес я бы не стал, какой смысл в этом.

0

6

Arkadio написал(а):

Не трудись! На всех аргентинских форумах почти одни  те же люди ну и ответы.

К сожалению не одни и те же, а некоторые форумы не будем показывать пальцем просто прижимают информацию, чтобы потом поиметь на деньги новичков, а некоторые просто используют семейный подряд.

0

7

argentino написал(а):

Аркадио в Авежанеде, то там просто "Советской власти нет".
Думаю 28 лет не такой критический возраст для эмиграции, но менять Москву на Буэнос Айрес я бы не стал, какой смысл в этом.

Авежанеде -это райно в БА? А посчему ты несталбы менять москву на БА?

0

8

стоит ли пробовать в 28 лет без нармального количества денег менять Россию на аргентину???

Я догадываюсь,что население Москвы, да и как и Буэнос Айреса, далеко неоднородно. Вопрос звучит очень пространно, думаю ответ на него зависит от того, кто Вы по образованию, чем занимаететесь, какой доход имеете, в каком районе Москвы и в каких условиях проживаете, и главное чем собираетесь заниматься в Аргентине. Должен быть конкретный план действий по приезду в Аргентину. Выигрышных вариантов, я думаю, три.
1) Если у Вас есть подходящее образование, защитить диплом и работать по-профессиии. Трудно, но можно. Уйдет на это года три- четыре.
2)Получить  образование заново здесь. 28 лет для аргентинца - это очень молодой возраст. Все еще впереди.
3)Открыть свой бизнес, для чего требуется сумма денег, опыт и знания в области того, чем Вы планируете заниматься,  знание языка и местных реалий бизнеса и жизни (что не приходит сразу, на это надо время).

0

9

Незнакомка написал(а):

Я догадываюсь,что население Москвы, да и как и Буэнос Айреса,далеко неоднородно. Вопрос звучит очень пространно, думаю ответ на него зависит от того, кто Вы по образованию, чем занимаететесь, какой доход имеете, в каком районе Москвы и в каких условиях проживаете, и главное чем собираетесь заниматься в Аргентине. Должен быть конкретный план действий по приезду в Аргентину. Выигрышных вариантов, я думаю, три.  1) Если у Вас есть подходящее образование, защитить диплом и работать по-профессиии. Трудно, но можно. Уйдет на это года три- четыре. 2)Получить  образование заново здесь. 28 лет для аргентинца - это очень молодой возраст. Все еще впереди. 3)Открыть свой бизнес, для чего требуется сумма денег, опыт и знания в области того, чем Вы планируете заниматься,  знание языка и местных реалий бизнеса и жизни (что не приходит сразу, на это надо время).

!!Для меня по любому вариант номер 2,учиться и пробивать дорогу самому себе на новой земле!!!Да в москве население далеко не однородно но у нас пока еще нет трущеб.нет опасных или неопасных районов,все приблезително одинаковые кроме конечно рублевки где на один метр 9 миллиордеров :cool: ,например сегодня в новостях читал: В центре москвы двое каквказцев насильно заталкали женщину в машину и увезли в неизвестном направлении :'( !!!Так что преступность  у нас наверное такаяже а может и нет,раскажите про преступность в БА если есть времичко!!!В условиях я живу в средних(квартира в состоянии ужастном,но зато рядом с центром,зарплата 700доллоров-её хватает на питание оплату учебы (я на первом курсе туристического факультета,а первое образование 4 курса на факультете психологии но в этой сфере не работал и несобираюсь(так что  можно считать что нет у меня образования :crazy: )Вот и думаю зачем здесь учиться если жить здесь нехочеться,лучше начать учиться там где буду жить,но вот будули я жить в АРГ. незнаю ,вот и пробиваю насколько сложно легализоваться ,работать и при этом оплачивать жилье и учебу,а то один парниш написал что в БА приступность,что типа шагу не шагнеш либо убью либо еще чтото!!так что прошу дать мне одекватную информацию,а то может и рпавда в москве сидеть,но вот уж очень нехочеться,заберите меня кто нибудь я буду хорошим аргентинцом :crazy:

0

10

Anatol написал(а):

!!Для меня по любому вариант номер 2,учиться и пробивать дорогу самому себе на новой земле!!!Да в москве население далеко не однородно но у нас пока еще нет трущеб.нет опасных или неопасных районов,все приблезително одинаковые кроме конечно рублевки где на один метр 9 миллиордеров  ,например сегодня в новостях читал: В центре москвы двое каквказцев насильно заталкали женщину в машину и увезли в неизвестном направлении  !!!Так что преступность  у нас наверное такаяже а может и нет,раскажите про преступность в БА если есть времичко!!!В условиях я живу в средних(квартира в состоянии ужастном,но зато рядом с центром,зарплата 700доллоров-её хватает на питание оплату учебы (я на первом курсе туристического факультета,а первое образование 4 курса на факультете психологии но в этой сфере не работал и несобираюсь(так что  можно считать что нет у меня образования  )Вот и думаю зачем здесь учиться если жить здесь нехочеться,лучше начать учиться там где буду жить,но вот будули я жить в АРГ. незнаю ,вот и пробиваю насколько сложно легализоваться ,работать и при этом оплачивать жилье и учебу,а то один парниш написал что в БА приступность,что типа шагу не шагнеш либо убью либо еще чтото!!так что прошу дать мне одекватную информацию,а то может и рпавда в москве сидеть,но вот уж очень нехочеться,заберите меня кто нибудь я буду хорошим аргентинцом

А что правда Толик второе высшее?Что-то по твоей граматике ты и на среднюю школу не тянешь,или это в Белокаменной в связи с повальным заселением из Средней Азии язык родной стали забывать.Скоро все на таджикском и узбекском будут говорить,а в Буйносе на русском :D Сделай упор на граматику Толя!!!И не надо тебе сюда ехать,Аркаша прав.Ты еще там а уже боишься.Не любит эмиграция нерешительных

0

11

Рыбак написал(а):

А что правда Толик второе высшее?Что-то по твоей граматике ты и на среднюю школу не тянешь,или это в Белокаменной в связи с повальным заселением из Средней Азии язык родной стали забывать.Скоро все на таджикском и узбекском будут говорить,а в Буйносе на русском :D Сделай упор на граматику Толя!!!И не надо тебе сюда ехать,Аркаша прав.Ты еще там а уже боишься.Не любит эмиграция нерешительных

В Буэносе учатся ,что бы деньги зарабатывать,а в Москве...что бы от армии откосить...но не все.

0

12

Кстати, хотел добавить по поводу преступности, просто эта тема глаза мозолит. В Буэносе преступность есть никто не отрицает, просто наши иммигранты  в виду своей нищеты(если прямо сказать), селятся в южных районах капиталя или криминально- неблагоприятных провинциях, оттуда и все разговоры про преступность, покупайте или снимайте жилье в нормальном районе, и никаких проблем не будет, а нет денег, тогда не жалуйтесь, что вас грабят, вас же никто в трущобах типа Лянуса или Авежанеды жить не заставляет.

0

13

argentino написал(а):

Кстати, хотел добавить по поводу преступности, просто эта тема глаза мозолит. В Буэносе преступность есть никто не отрицает, просто наши иммигранты  в виду своей нищеты(если прямо сказать), селятся в южных районах капиталя или криминально- неблагоприятных провинциях, оттуда и все разговоры про преступность, покупайте или снимайте жилье в нормальном районе, и никаких проблем не будет, а нет денег, тогда не жалуйтесь, что вас грабят, вас же никто в трущобах типа Лянуса или Авежанеды жить не заставляет.

Верно подмечено!!!Вот у меня в барио нет преступности :crazy: Просто зимой здесь некого грабить,все деньги в Капитале и пригороде.Ну а летом вся эта мразь здесь орудует в центре,на пляжах.Да и дома подчищают у туристов

0

14

argentino написал(а):

Кстати, хотел добавить по поводу преступности, просто эта тема глаза мозолит. В Буэносе преступность есть никто не отрицает, просто наши иммигранты  в виду своей нищеты(если прямо сказать), селятся в южных районах капиталя или криминально- неблагоприятных провинциях, оттуда и все разговоры про преступность, покупайте или снимайте жилье в нормальном районе, и никаких проблем не будет, а нет денег, тогда не жалуйтесь, что вас грабят, вас же никто в трущобах типа Лянуса или Авежанеды жить не заставляет.

В одно дежурство на Оливосе,недалеко от резиденции Менема,ко мне подошла пожилая сеньора и спросила,не видел ли я морочу на велосипеде...Я спросил,что случилось,она ответила,что у неё велосипедист вырвал сумку ,в которой были деньги.
Одни знакомые купили участок на Пиляре.И очень были рады,что недалеко от домовладения Де ля Руы,во время его президентства.Когда они построили дом,стали обживаться,на соседей напали бандиты,начали стрелять,одного из знакомых ранило в голову...
У моего сотрудника возле корео централь отобрали пацаны сотовый и деньги.

Отредактировано Arkadio (2010-01-12 15:48:06)

0

15

Arkadio написал(а):

В одно дежурство на Оливосе,недалеко от резиденции Менема,ко мне подошла пожилая сеньора и спросила,не видел ли я морочу на велосипеде...Я спросил,что случилось,она ответила,что у неё велосипедист вырвал сумку ,в которой были деньги.
Одни знакомые купили участок на Пиляре.И очень были рады,что недалеко от домовладения Де ля Руы,во время его президентства.Когда они построили дом,стали обживаться,на соседей напали бандиты,начали стрелять,одного из знакомых ранило в голову...
У моего сотрудника возле корео централь отобрали пацаны сотовый и деньги.

Вы Arkadio видимо наслушавшись и насмотревшись всего этого в Б.А.  быстро поменяли место жительство на самую спокойную в смысле преступности страну мира - Россию!  :crazyfun:

Грабежи на улицах происходят в любом городе не зависимо от их района, и особенно если говорить о столице государства, но если подходить к вопросу жилья, то тут несомненно надо выбирать себе соседей! Я бы даже сказала районы. А то иной раз рядом с престижным закрытым районом появляется вижья и "пиши пропало".

0

16

Anatol написал(а):

Насколько сложно легализоваться в Аргентине приехав как турист?Очень интересует вопрос преступности!!!!Как щас с работой ,да и вообще стоит ли пробовать в 28 лет без нармального количества денег менять Россию на аргентину???Заранее Спасибо всем !!!

Про легализацию уже столько написано в соседних топиках.. Уровень преступности, так же как и в других столицах мира - осторожность не помешает. Где селиться - Аргентино правильно написал. А по поводу денег...С ними везде хорошо а без них везде тяжело. Здесь вам на блюдечке никто ничего не принесет.
Кстати мне было 27 лет когда мы поменяли Россию на Аргентину и ни разу не пожалели об этом.

А вообще если у вас возникают сомнения то всегда лучше принять отрицательную сторону. Ведь сомнения говорят о том что вы еще не готовы к принятию самостоятельного решения ( по данному вопросу). Работайте над этой темой, ищите информацию, пока сомнений не останется.  :flirt:

0

17

А если допустим, у тебя оброзования нет или ваще средне-специальное. То эмигрировать в аргентину ещё сложнее?

0

18

Anatol написал(а):

заберите меня кто нибудь я буду хорошим аргентинцом :crazy:

Дай объяву в аргентинскую газету, где mascotas, может тебя кто возьмет как домашнего питомца. :rofl:

0

19

Москву на Аргентину это вообще глупо для начала сьезди как турист.

0

20

h8mann написал(а):

А если допустим, у тебя оброзования нет или ваще средне-специальное.

А у тебя с испанским языком ваще как?

0

21

h8mann написал(а):

А если допустим, у тебя оброзования нет или ваще средне-специальное. То эмигрировать в аргентину ещё сложнее?

У тебя и с родным языком проблемы а здесь еще испанский поднимать прейдется,а тебе оно надо!!!Мне кажется что ты здесь поприкалываться над нами решил.

0

22

ага по прикалываться.  Да нет прост филки есть загран паспорт есть. И думаю куда-бы слинять, отдохнуть.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Стоит ли менять Москву на БА??