Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Бизнес в Аргентине » Ищу партнёров. Зона туризма.


Ищу партнёров. Зона туризма.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Меня зовут Александр.
Ищу спонсоров для покупки земли и постройки на ней коттеджей с последующей сдачей в наём для туристов.
В зоне горячих источников в провинции Энтре Риос (Entre Rios) на реке Rio Uruguay напротив Уругвая.
Очень выгодное вложение!!! Быстрая окупаемость. Помогу во всём (от покупки земли до сдачи коттеджей под ключ).
Проживаю в Аргентине в Буенос Айресе уже 15 лет, имею свой небольшой бизнес в изготовлении мебели под заказ.
wwwelcapricho.moonfruit.com
Честно скажу что у меня нет больших капиталов чтобы поднять это дело самому, поэтому и ищу спонсоров.
Стоимость участка земли 10мх50м порядка от $30-35 тысяч для постройки от 10 до 20 коттеджей, доход от 350 до 1200песо в день с каждого в зависимости от категории и зоны расположения. Дело в том что земля дорожает с каждым годом(например мой знакомый купил землю в прошлом году за 130000 песо, а в этом году соседний участок продают уже за 250000 песо.
Поэтому предлагаю всем желающим на взаимовыгодных условиях поднять этот бизнес.
Выгода 100% для взаимных сторон. Надеюсь что многих это предложение заинтересует.
Для быстрой связи пишите на e-mail:  lanus2@yahoo.com.ar

Заранее всем кто откликнется благодарен!

0

2

Для поиска спонсоров нужен хотя бы краткий бизнес план и четкое представление окупаемости , а главное прогноз рисков.
Не проще ли взять ипотечный кредит и реализовать проект самому, если есть уверенность в успехе?

0

3

МуМ, всё дело в том что если найдутся заинтересованные люди я предоставлю весь необходимый пакет. А расписывать его на странице не вижу необходимости. С уважением. Александр.

0

4

Удачи конечно, но интерес , как мне кажется, возникает от расчетов, хоть приблизительных и выкладок. А на ровном месте .... Важно же хоть примерно понимать - затраты на землю, проектную документацию (без смет), строительство, сроки, ну и примерную отбивку по времени  и деньгам. А уж затем сколько можно на этом зарабатывать. В любой инвестиции это условия строго обязательные. Конечно детали до песо считаются с партнерами и инвесторами, но общая схема важна даже в первичном предложении.

Отредактировано MyM (2013-09-04 13:00:32)

0

5

lanus2 написал(а):

Дело в том что земля дорожает с каждым годом(например мой знакомый купил землю в прошлом году за 130000 песо, а в этом году соседний участок продают уже за 250000 песо.

Это не земля дорожает, а песо девальвируется, как раз за прошлый год, если посчитать в долларах, то земля наверно еще и дешевле стала. Плюс никто в здравом уме не будет инвестировать в страну, где идет фактически гиперинфляция и ограничения на покупку валюты, инверстор он пугливый зверь, увы.

0

6

argentino написал(а):

lanus2 написал(а):

    Дело в том что земля дорожает с каждым годом(например мой знакомый купил землю в прошлом году за 130000 песо, а в этом году соседний участок продают уже за 250000 песо.

Это не земля дорожает, а песо девальвируется, как раз за прошлый год, если посчитать в долларах, то земля наверно еще и дешевле стала. Плюс никто в здравом уме не будет инвестировать в страну, где идет фактически гиперинфляция и ограничения на покупку валюты, инверстор он пугливый зверь, увы.

инвестору нужны только хорошие проценты и ради этого он будет инвестировать даже в дерьмо

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Бизнес в Аргентине » Ищу партнёров. Зона туризма.