Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Доска объявлений. » Услуги русскоязычного психолога в Буэнос Айресе


Услуги русскоязычного психолога в Буэнос Айресе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые друзья!
Если Вы ходите по замкнутому кругу, болеете, в т. ч. болезнями, которые считаются неизлечимыми, утратили вкус к жизни, ощущаете неудовлетворенность в личных взаимоотношениях, что-то не дает Вам двигаться вперед, возникают проблемы в работе и бизнесе, предлагаю Вам помощь по решению различных психологических проблем. В процессе совместной работы Вы сможете лучше узнать и понять себя, свои жизненные интересы, цели и задачи, выздороветь, повысить самооценку и уверенность в себе, разобраться в человеческих отношениях и собственных эмоциях,
почувствовать себя настоящим Хозяином собственного мира (жизненного пространства). Найти ключ к взаимопониманию с близкими и любимыми.
Более подробную информацию о моих услугах можете получить на сайте psiholog-elit.ru
Связаться со мной можете через страницу на сайте "Связаться со мной" или написав на почту konsylt.psiholog@yandex.ru
Для жителей Буэнос Айреса возможны консультации при личной встрече. Имею большой и результативный практический опыт международного уровня.
Цена договорная, умеренная.
С уважением и наилучшими пожеланиями.

0

2

Здравствуйте, а могли бы Вы рассказать о себе поподробнее?
Какие тренинги и семинары Вы проводили?
Как называются Ваши научные труды? Где и когда изданы?
Где Вы обучались вашим практикам?
Как называются консультативно-психологические центры, с которыми Вы сотрудничаете?
Хотелось бы узнать поподробнее о Ваших проектах.
Сканы сертификатов можно?

0

3

sirius, здравствуйте! Зашел я на ваш сайт, пишите вы всё там очень складно, но... Перечисление всех ваших достижений в области образования, на мой взгляд, должно как-то подтверждаться документально, согласитесь. Буду ждать. С удовольствием с вами пообщаюсь.

0

4

Ответов нет, и , судя по всему, не будет. Да и сам сайт " психолога " говорит сам за себя. Фамилия у " психолога " видимо слишком известная, чтобы он нам её называл. Шевченко - написано с ошибкой. Статьи - голимый рерайт не самого высокого пошиба. Даже если предположить, что сей матёрый специалистище - мозгоправ обладает дипломом психолога. То как то совершенно не ясно, каким образом он ещё является и психотерапевтом. Практическая психология - это не психотерапия и  даже не клиническая психология. Или про своё медицинское образование "психолог " решил промолчать, бо скромен и застенчив как Наташа Ростова?  Об остальных регалиях и достижениях... Нююю...С таким потрясным опытом и на свободе не в Канаде, Франции, или каком нибудь ещё экономическом раю?
Оно то понятно, денег хочется... И побыстрее, и чтобы не работать и всё такое... Но на фига держать честной люд за совсем неумных лохов так откровенно? Или это свежее веяние в психологии?

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Доска объявлений. » Услуги русскоязычного психолога в Буэнос Айресе