Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Россия » Объявление четы Путиных о решении развестись


Объявление четы Путиных о решении развестись

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Странно, что на вашем форуме до сих пор никак не отреагировали на эту "новость". Наверное, спите ещё. Я не утерпел и решил создать тему - жутко интересны ваши комменты.
Ранее интернет был полон сплетен об отношениях В.В.П. с А. Кабаевой, а вчера вот по телеку взяли с супругой и сами заявили о предстоящем разводе. Весьма неожиданно, хотя слухи всё время ходили, что они давно уже вместе не живут. И монастырь фигурировал, и психушка, и т.д., и т.п.

0

2

"Драма на балете", млин. Причина улыбнула - " редко видимся". У меня муж по 7 месяцев в году отсутствует. И человек я не публичный. А муж любит по гостям да по злачным местам прошвырнуться. Тоже на балет прогуляться штоле :D

Отредактировано Rossa (2013-06-07 10:16:19)

0

3

Vasilich написал(а):

Странно, что на вашем форуме до сих пор никак не отреагировали на эту "новость"

Тоже мне новость.  Не смеши мои тапочки.

0

4

Vasilich написал(а):

Странно, что на вашем форуме до сих пор никак не отреагировали на эту "новость".

Да и пёс с ними, нам то что? Вот если бы Кристина за Мухико собралась замуж, мы бы оживились точно. :D

0

5

беньчик написал(а):

Тоже мне новость.

У меня так-то слово "новость" в кавычках написано.

беньчик написал(а):

Не смеши мои тапочки.

У тебя тапочки умеют смеяться? Во блин в Аргентине научно-технический прогресс прёт!

0

6

Да не обижайтесь вы, Vasilich. Вам наверное трудно представить, что здесь эта "новость" всем совершенно безразлична. Слишком уж далеко от нас, потому и нечесательно.

0

7

А теперь уже пишут, чо это утка была.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Россия » Объявление четы Путиных о решении развестись