Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Доска объявлений. » Предлагаю заработать деньги!!!=)


Предлагаю заработать деньги!!!=)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, меня зовут Даша, хочу предложить вам зарабатывать деньги вместе! Проект называется НАРОДНАЯ НАКОПИТЕЛЬНАЯ БАНКА матрица 330.  Состою в нем около месяца а уже получила первую прибыль с минимальными вложениями)) Всю информацию можете прочитать пройдя по этой ссылке ************ , на другие ваши вопросы с радостью отвечу, мой e mail ******@mail.ru , Проект предоставляет возможность накопить и приумножить
Ваши финансы с минимальными затратами и риском.
Народная накопительная банка - только стартовала! Спешите  оказаться в числе первых!

0

2

Дарья

Опять МММ и пирамида, ну прям нашествие какое-то, эпидемия что-ли. Дарья шли бы вы отсюда.

0

3

Конкурент де бестик? :D

Отредактировано MyM (2013-03-14 18:30:00)

0

4

MyM написал(а):

Конкурент де бестик?

Скорее коллега, количество лохотронщиков уже превышает количество буратин, что-то видно в Рашке совсем худо стало.

0

5

Они видимо считают, что там остались только умные, а все буратины съехали, вот и размещают свой лохотрон на эмигрантских форумах.

0

6

Как всегда, ищут тех, кто хочет ПОЛУЧИТЬ денег, а не ЗАРАБОТАТЬ...

0

7

да нет не лохотрон посмотрели бы да и все, я же не принуждаю а просто предлагаю, что вы так взъелись, сама видела как на лохотронах обманываются

0

8

да и родные у меня попадались только не на МММ а на ЛБМ(((

0

9

Дарья написал(а):

да нет не лохотрон посмотрели бы да и все

Ну уж не обжайте нас так, неужели вы думаете, что потенциальные буратины настолько глупы, что верят в пирамидные деньги и протичав сразу ринутся за ними?

Дарья написал(а):

сама видела как на лохотронах обманываются

Вот это правильно, зная дело им стоит заниматься. :D

0

10

да как хотите зачем столько сарказма я просто предложила

0

11

А каковы предложения Алисы, таковы и ответы буратин :crazyfun:

0

12

мда=)

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Доска объявлений. » Предлагаю заработать деньги!!!=)